Перейти к публикации

"Underdrafted time" MODO


Markov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю что в различных играх на деньги (Покер, EU) есть время играть в которое выгоднее всего (шанс попасть на нуба больше),

Есть ли такое в МОДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это когда русские играют. Где-то с семи вечера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего "рыбы" в МО в пятницу вечером и в выходные вечером. В глобальном плане -- во время релизных недель.

 

Но эта информация мне, например, не поможет и не прекратит моих битв с шаффлером, топдеками оппонентов и собственными ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот могут ли просвящённые в вопросах ГСЧ МТГО люди сказать мне как можно вскрыть 48 бустеров зендикара на силедах (из них 12 в реале, но не суть) и получить при том 0 (нуль, ноль) фечек и вообще денежных раров (более 2-4 тиков) ? Может я играю не в кошерное время, или не тем богам молюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот могут ли просвящённые в вопросах ГСЧ МТГО люди сказать мне как можно вскрыть 48 бустеров зендикара на силедах (из них 12 в реале, но не суть) и получить при том 0 (нуль, ноль) фечек и вообще денежных раров (более 2-4 тиков) ? Может я играю не в кошерное время, или не тем богам молюсь?

 

Вероятность не получить фечек - примерно 1.5%. Вполне себе ощутимая величина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность не получить фечек - примерно 1.5%. Вполне себе ощутимая величина.

Это из неверного предположения нормального рандома в мо.

 

Я вот ройл элементалями 3/4 модошных драфтов играл(два раза мне передали его, но это уравновешивается двумя отданными мною:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ройл элементаль вообще хороший?

У него, кажется, на лбу написано "умираю от всего", а на спине -- "Пни меня".

Я им играл два раза, и он не проживал дольше хода. Совер был подешёвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из неверного предположения нормального рандома в мо.

 

Обоснование ненормальности рандома в мо в студию.

 

PS: Вскрыть/получить две одинаковых рары на трех драфтах - вероятность тоже ненулевая.

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, предлагаешть мне собрать статистику и с вероятностью сколько-нибудь процентов сказать, что оно такое неслучайное? Плохая идея.

По меньшей мере рар-раны есть. Собственно и всегда были. Сейчас вроде лиг нет, а раньше это было совсем хорошо видно.

 

2 Кирилл: Видишь ли в чем дело, ремувала в формате среднее количество. А можно еще класть в деку существ кроме ройл элементаля, на которых будет ремувал расходоваться(угря например). Мне вот как-то шестого ремувала за партию не нашли почему-то. Не играй существами, они все плохие - мрут от ремувала гады.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против. Все мрут, но некоторые -- особенно. Всё же вторая попа -- не лучшее вложение для шести ман.

 

Но всё равно я им играю. Отказался только один раз -- вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, не бомба на мой взгляд.

Нормальное существо, может и сыграть. Но его наличие редко определяет предпочтение цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну случай, когда ремувал не нашелся, для оппонента довольно печален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать, если во все силедном наборе три ремувала - причем в три разных цвета, и толкьо один в основной..

вот сейчас такую птицу мне поставь и можно отъехать..

в драфте ею сложнее пилотировать мне кажется, к 6-му ходу уже и укатать могут (должны?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот могут ли просвящённые в вопросах ГСЧ МТГО люди сказать мне как можно вскрыть 48 бустеров зендикара на силедах (из них 12 в реале, но не суть) и получить при том 0 (нуль, ноль) фечек и вообще денежных раров (более 2-4 тиков) ? Может я играю не в кошерное время, или не тем богам молюсь?

 

Я за 8 драфтов в МО получил 7 фечек(одна фойловая). В реале примерно за то же количество эвентов не вскрыл ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в реале вскрыл набор с фечкой, фойловым Сорином и еще 4мя рариками: Scute Mob, Hellkite Charger, белый рар "давай посакаем по перманенту"(не помню как зовут) и Nimbus Stalker. И... передал его :good:

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в реале вскрыл набор с фечкой, фойловым Сорином и еще 4мя рариками: Scute Mob, Hellkite Charger, World Queller и Halo Hunter. И... передал его :good:

А я этим набором бездарно пожрал, да. Потому что он ни во что приличное не собирался, ибо комонье было крэповое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...