Перейти к публикации

РТР, релизный драфт


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачать файл 14-10.jpg Что-то никак не получается залить картинку на форум(

 

Я сыграл в МО уже 2 драфта, это третий. Призы унылые, но играть очень хочется. Без проблем собирал двухцветки, один раз со сплешем. Практически всегда с двух первых паков - в реале это сложнее было кстати. На картинке видно, что в теории при желании можно было бы моновайт со сплешем собрать)

 

Там выше есть еще карты - может вы бы чуть по другому деку собрали?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгилд променад бы точно не клал.

Пацан за УУ каститься с трудом, уж лучше бы 2/5 положил, раз все равно поришь по воздуху.

Скорее всего положил бы рогуес пас, но вариант без неё тоже понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik, а какой результат если не секрет? и вообще как вела себя колода интересно. Просто собрал что-то похожее + исперию и ангела серенити положил и не справился с пилотированием. Но курва была не такая... на 3 4 кост упор, как учил гуру-землячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всех одолел 2:0

 

колода вела себя отлично - птица, птица, детейн, детейн, пока...

 

Я адепт вторых и третьих дропов, четвертыми и выше стараюсь практически не играть. Осбенно в МО с его идиотским шафлером. Тем более, что в формате вообще мало вторых дропов - их надо пикать выше, нежели чем это было в других сетах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что в формате вообще мало вторых дропов - их надо пикать выше, нежели чем это было в других сетах.

Например, в AVR, да? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVR не играл, поэтому не могу сказать ничего в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгилд променад бы точно не клал.

Пацан за УУ каститься с трудом, уж лучше бы 2/5 положил, раз все равно поришь по воздуху.

Скорее всего положил бы рогуес пас, но вариант без неё тоже понятен.

Трансгилд променад лежит по причине того, что я положил пацана за УУ. Возможно 2\5, лучше но я все же расчитывал 1\4 кастить к этому моменту.

 

Земелька с анблокаблом не очень нужна - много флаеров и детейна\ремувала, а у меня дабл косты и манабаза ориентированная на белый цвет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ. могу сказать очень четко флаеров набрал. Ни разу пока не видел чтобы такое собирали.По сути я бы тоже, думаю не стал класть изгонялку за 6, а положил бы стража 2/5. По воздуху порем, а от ракдосов тоже надо блок иметь какой. Хотя одноразовая рунная птица тоже норм так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...