Перейти к публикации

Отчёт о ГПТ Лион в Нск


Architect
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно занял 2-е место, решил написать отчёт, как надо играть ГПТ.

Это моё второе ГПТ, первое прошло 1-3 дроп.

Немного предыстории:

ГПТ я планировал играть Грксисом, даже картона много купил, но понял, что перепутал даты и картон доехать не успеет, поэтому попросил моего друга и партнёра по тестингу собрать мне хоть какую-нибудь колоду.

В 12 часов вечера\ночи мне позвонил этот друг, Александр Стулов, и сказал, что боится доверять мне дорогой УВР контроль и собрал мне РГ и даже уже написал деклист.

Лист был где-то такой:

4Arbor Elf

4Strangleroot Geist

4Wolfir Avenger

3Daybreak Ranger

1Hellrider

4Huntmaster of the Fells

2Garruk, the Veil-Cursed

4Thragtusk

2Zealous Conscripts

4Bonfire of the Damned

 

4Cavern of Souls

4Rootbound Crag

1Kessig Wolf Run

9Forest

5Mountain

 

2Mizzium Mortars

3Tree of Redemption

1Silklash Spider

1Plummet

2Naturalize

2Brimstone Volley

1Garruk, Primal Hunter

2Acidic Slime

1Revenge of the Hunted

 

 

Встать хотел пораньше ,но будильник решил иначе и я проснулся за час до ГПТ. Ровно в 12 я вбежал в зал, зарегался, быстро глянул дечку и сдал дек лист. Сидел я до парингов напротив Василия Холопенко.

 

1 Тур, Вася Холопенко. Подошли к столу, улыбнулись, пожали руки и начали играть. Я ещё успел пожаловаться, что деку вижу в первый раз и никогда такими деками не играл.

1 Партия, кубик, вроде бы, проиграл.

У Васи медленная раздача, у меня Арбор Эльф и шрагтаск. У него перед шрагтаском Оливия. Он растапывается, пинг от Оливии в Эльфа, пинг в шрагтаска, атака на 5. Я в 20, поднимаю землю, ставлю конскриптов в Оливию, на 13. Затем вульфран и допинал.

Side in: 2Brimstone Volley 1Plummet Side out: 2Bonfire of the Damned 1Daybreak Ranger

2 Партия, я 2-ой, Помню что ставил шрагтаска и менялся с оппонентским, зарешал Бонфайр с топдека на 5.

 

2 Тур, фамилии не помню, УВ милл.

1 партия, выиграл кубик. Агровая сдача, Гейсты, волчки 3\3 и шрагтаски не хотят разбираться врасом. Гаррук решает.

2 партия, сайд не помню. Осталось 18 карт в деке, но Гаррук и шрагтаск зарешали.

 

3 Тур, извиняюсь, фамилию опять не помню, ГВ агро.

Выиграл кубик, пожаловался на неопытность.

1 партия. Ставлю 2 шрагтаска и большого волка и порю ими. Одолел. 30 хитов плохо списываются, кричи 9\7 и 8\8 плохо убиваются

2 партия. Плохо помню, помню лишь, что Гевонский Городок зарешал.

3 партия. У меня Эльф, Гейст, Сайдовый миракл за чудо, разобрал им слона 4\4, Бонфайр на 1 в элфа на той стороне. Там ещё слон, потом гейст. Ставлю каверну на дьяволов с хеллрайдером в руке, передаю ход. Оппонент атакует слоником и передаёт ход. Волк 3\3 под конец хода, хеллрайдер, убил.

 

4 Тур, с памятью всё плохо, УВ агро, ID, по фану 2-1 убил.

5 Тур, Александр Стулов, УВР миракла, ID, по фану 0-2.

 

Здравствуй топ!

Скушал шоколадку и сникерс, понял, что полон сил.

Топ 8, Владимир Конев, Эспер контроль.

1 партия, выиграл кубик, оппонента поскрючило, одолел.

2 партия, гаррук решает, одолел.

 

Топ 4, Алексей Белёв, Джанд.

Шучу про плохой матч у Джанда. Первую На соплях затаскиваю, Лёшу пофлудило на 10 земель.

Во второй у Лёши всё бодренько: Шоклэнд, Дуалка, фарсик и... скип лэнддропа. Потом ещё. Потом ракдос кейруна. Потом РГ агро решила этого не прощать.

 

Топ 2, снова Василий Холопенко. Джанд

Нельзя не пустить такого хорошего человека на ГПТ, сдаюсь.

В призах вскрываю Abrupt Decay Cyclonic Rift Temple Garden и Jace, Architect of Thought

ГПТ прошло успешно, я получил + к карме, дека могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, а не отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, отчёт жесть! Это не помню, это не помню, это не помню. А что ты запомнил?) (отчёт не фейк, чувак реально занял второе место на ГПТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше Ихормы в отчетах, пожалуйста, больше информации.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы декчек был бы , то второго места ему врятли досталось бы, в деке то всего 55 карт.

ПС. отчёт класс.

Изменено пользователем Alexey.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не запоминаешь сайд - то записывай его сразу после игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Деке лежал ещё 1 Garruk, the Veil-Cursed, 2 Wolfir Silverheart, 2 Yeva, Nature's Herald

Да, перечитал - отчёт не очень, вы правы. Сайд такой:

 

2 тур, Side in: 2 Brimstone Volley, 1 Garruk, Primal Hunter Side out: 3 Bonfire of the Damned

3 тур, Side in: 2 Mizzium Mortars, 1 Revenge of the Hunted Side out: 1 Daybreak Ranger, 2 Yeva, Nature's Herald

Топ 8, Side in: 2 Brimstone Volley, 1 Garruk, Primal Hunter Side out: 1 Bonfire of the Damned, 2 Daybreak Ranger

Топ 4, Side in: 2 Brimstone Volley, 1 Garruk, Primal Hunter, 1 Plummet, 1 Revenge of the Hunted Side out: 2 Bonfire of the Damned, 1 Daybreak Ranger, 2 Yeva, Nature's Herald

 

Собственно по деке: Агровые раздачи переезжают Джанд и контроли, в мейне всегда хотелось иметь 2 Brimstone Volley

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ранкоры или я чего-то не понимаю?

Ты чего-то не понимаешь, ага. В этой деке не нужны ранкоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то не понимаешь, ага. В этой деке не нужны ранкоры.

ы( тогда если не в лом, объясните по-хардкору, чем плохи ранкоры в такой деке, кесик-то всего один, ранкор же крутой и агрессивный, как и сама дека, существ довольно много, чем он плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что любая крича кроме эльфов будет лучше, чем ранкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...