Перейти к публикации

Как перейти от кухонной магии к спортивной:)


war
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как перейти от кухонной магии к спортивной, суровая правда жизни:

1) Переехать в большой город, с частыми крупными турнирами. В России, боюсь, это только Москва.

2) И/Или много играть онлайн. Вне Москвы недостаточное количество турниров возместит онлайн. Да и живя в Москве играть в МО будет не лишним)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно в начале играть лимитед придется, потому что надо набивать кардпул (если играть тип). Деку собирать в начале лучше какую-нибудь недорогую, чтобы определиться с предпочтениями, да и вообще понять, нужен ли этот тип или ну его и стоит играть вечные форматы.

Вообще я скажу, что стоит играть вечные форматы, потому что вся эта байда с постоянной покупкой-продажей карт сильно задалбывает, а в легаси\модерне собрал деку и ничего с ней не случится (хотя в модерне это не так, мне кажется). А вложение денег в легаси уж точно выгоднее, чем вложение денег в тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в одиночку никак не получится перейти от кухонной к спортивной. Спортивная подразумевает серьёзные траты и времени, и денег. А деньги в конечном счёте делаются из времени, поэтому его будет хронически не хватать. Поэтому только вливаться в тим, в крайнем случае — строить команду самому. Общий кардпул это очень удобно. Контролируемые тесты внутри тима многократно эффективнее, чем наигрывание вслепую в MWS или даже в MO (хотя там хотя бы правила соблюдаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в одиночку никак не получится перейти от кухонной к спортивной.

Чушь.

Я начинал играть один.

Потом уже втянул друзей.

И то, их смог только на кухню.

А сейчас они уже меня стараются на эвенты вытягивать =3

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, у нас разные представления о том, что такое «спортивная Магия» ;-)

Но и твой вариант я учёл в своей рекомендации: в крайнем случае — строить команду самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси хорош тем, что пресловутая манабаза ликвидна. Надоело играть или понадобились деньги -- продал, и, может, даже в плюсе оказался.

Зай , очень хороший пример.

Я вот в начале Октября купил себе по комплекту всех зендикаровских фечек , на общую сумму около 5500-6000 рублей . Сейчас только комплект Озёр стоит 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...