Перейти к публикации

А почему мы ещё не в поинтах? ))


Corp83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ответ прозрачен на тему невыгодности для Визардов. Но таки:

 

Почему EDH в любом виде ещё не приносит очки. Ну даже 1х1 не идут в учёт хотябы?

Мож таки всем отправить гневные (добрые желательно )) ) письма Визардам, и попросить коллег других стран сделать то же самое.

 

Не понимаю просто. Формат интереснее даже Модерна (про Т2 молчу вообще). Давайте по письму напишем и поехали вместо этой шаурмы типа "Трагтаск, Бонфайр, Трагтаск, Бонфайр..." (я кстати такой дэкой и играю в Типе ))) ) интересные игры развивать.

 

Мож объединимся и поехали жарить?

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, даже самый большой мой идейный вдоновитель не отписывается, ибо пьян (хотя он заглянул и не смог написать, ибо пьян, как сказал по телефону, но он завтра отпишется)))) ). Всем EDH'ашникам правда чтоли пофигу?

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вам вроде ничего не мешает заявлять свои посиделки как казуальные турниры и получать очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут был мат на ПВ поинты, но например ФНМ ЕДХшечка в кабаке в пятницу вечером за 4-5 кружками пива гораздо трушнее вонючего ночного силеда или типа2 в клубе :)

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вам вроде ничего не мешает заявлять свои посиделки как казуальные турниры и получать очки.

Привлекать новых людей сложнее. да и я не понимаю, в чём проблема 1х1 хотябы санкционировать Визардами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вам вроде ничего не мешает заявлять свои посиделки как казуальные турниры и получать очки.

А ФНМки то за них можно получать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот похер на ПВ поинты, но например ФНМ ЕДХшечка в кабаке в пятницу вечером за 4-5 кружками пива гораздо трушнее вонючего ночного силеда или типа2 в клубе :)

Тебе тут был мат, ибо DCI промотал кудато ))) ят знаю ))

А остальное ты знаешь что )) Ну только если очки ещё получать, то развиваться наше движение будет быстрее как факт.

 

зы. Ты кстати на тему Cube-Draft-оффлайн отпишись на втором форуме

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ФНМки то за них можно получать ?

нельзя, коммандер не может быть форматом FNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя, коммандер не может быть форматом FNM

О том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя, коммандер не может быть форматом FNM

Вот только на этой неделе я ччитал, что все оставшиеся ФНМ-ки от пятницы, клубмейкер может использовать на призы в сб/вс.

Обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру - вы незнакомы с философией формата, ради разъяснения прочтите аннаунсмент к запуску коммандера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только на этой неделе я ччитал, что все оставшиеся ФНМ-ки от пятницы, клубмейкер может использовать на призы в сб/вс.

Обманули?

у клубмейкера не может "оставаться" фнм-ок от пятницы. Если он их не тырит у своих пятничных игроков или у других клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у клубмейкера не может "оставаться" фнм-ок от пятницы. Если он их не тырит у своих пятничных игроков или у других клубов.

 

Заказывается два ФНМ-а, один стандарт, второй драфт. Драфт не собрался - фнм-ки на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что первый день ЕДХ как дисиайного формата станет его же последним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХ не формат просто

С таким подходом и ты не игрок.

Тут просто тс не понимает тчо это формат фановы и для фана, а не для очечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDH формат и ещё какой. Просто, как в своё время писали про винтаж, это уже не совсем MTG. )))

EDH на сегодняшний день наверное самый скил-интенсивный формат.

 

Нет санкционированных турниров и нет рейтинга... Ну и тут был мат с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDH формат и ещё какой. Просто, как в своё время писали про винтаж, это уже не совсем MTG. )))

EDH на сегодняшний день наверное самый скил-интенсивный формат.

 

Нет санкционированных турниров и нет рейтинга... Ну и с ними!

С рейтингом и турнирами мгновенно выродится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не факт что выродится, но вендилионок, шурумов и гранд арбитеров станет больше. ))

Никто не мешает собираться, играть, скидываться на призы, организовывать опены в этом формате.

Вам мало рейтинговых форматов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то все пишут про вендилионку.. чем так крута то? комба с тунел виженом не работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то все пишут про вендилионку.. чем так крута то? комба с тунел виженом не работает же

 

Чойта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, кто-то не играет козилеком и/или уламогом?

Колоды завязаные на работе с кладбищем частенько не играют большими эльдрази. Карадор, мимимиоплазм. Я не стал большого класть в вандерера, нет плана его кастить с руки. Моя логика в отказе от эльдразей в колодах, которые не могут его поставить с руки, - зачем класть карту, единственная цель которой не декнуться, которая что то может пока в колоде, а не на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нив-миззете не играю козилеком/уламогом.

1) их нету

2) колода будет слишком читернаой в нашем убогом кухонном метагейме имея столько финишеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комба не работает. нету же способа в респонс на абилку большой эльдразни грэйвярд отремувить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...