Перейти к публикации

Corp83

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Corp83

  • День рождения 05.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Ник Arena
    DrunkinClown
  • Ник MTGO
    Corp83
  • ФИО
    Сергей Максимов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Corp83

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Хотя бы одна цель должна быть легальна на резолве. Цель в тексте вродеб как указана ровно одна. Если конечно речь про это
  2. Потому что у него, в отличие от нас, есть существенное преимущество, которое делает подобный спор строго не выгодным для нас и строго выгодным для него: он точно знает, правду он говорит или это всё новогодний троллинг
  3. Что именно? Просто на ней же вроде всё написано, и карты в МТГ [обычно] работают так, как на них написано
  4. Вот думаю, что лучше не надо пытаться рассказывать о том "кто в чём не разбирается", достаточно одного только твоего сомнения в том, что МТТ является самой сложной дисциплиной))) ну а касательно подказчиков и ботоводства, ой, ну только человек слишком далёкий от покера видит эту проблему только лишь в использовании динамичных чартов пушфолда)) сколько людей перебанено только за этот год даже из тех, кого я встречал за столами каждый день, в том числе и из российского комьюнити, но нет, оказывается проблемы нет ржунимагуастановицо)))
  5. А разве какие-то триггеры работают иначе?
  6. Механики сэта прям запредельно интеллектуальны
  7. не стоит пытаться обсуждать то, о чём вообще ничего не знаешь) скандалов с покерными ботами в том же МТТ (а эито самая сложная покерная дисциплина) - на каждом углу. Самая популярная тема последнего времени - всеразличные скандалы с подсказчиками, что суть - тот же бот, просто за которого кнопки тычешь ты сам. Хоть покер и не является решенной игрой с точки зрения теории игр, но ботам это и не нужно, ибо 99,892% спотов играются по эксплоиту. И с каждым днём их становится всё больше и больше. Какие-то запредельные глупости. В любой игре в любой игровой ситуации есть вероятность хорошего и плохого для нас исхода, если уж совсем на пальцах. И не имет никакого значения, как называется плохой для нас исход - "визенгар", "туз червей по риверу" или "кака-маляка". Нас интересует лишь его вероятность.
  8. Это они специально для тебя подкручивают. Вот сидят там, не спят, ждут, когда ты выйдешь в сеть, чтоб специааально против тебя подкрутить. У них ведь больше никакой цели и не было при создании Арены. Только чтобы против тебя подкрутить. Чтобы ты потом пришел. И поныл. Визарда со своей работой справились. Визарда получат премию. Визарда - молодцы. Всё ради тебя.
  9. Вот же чёрт.... а я так рьяно, долго и упорно защищал бо1, а оно вот оно как...
  10. Теория специального паринья под плохие матчапы с треском разбивается о понимание того, что его-то попарили два раза на хороший матчап)
  11. Так о том и речь, что и при включенном автотапе ничего не мешает сначала потапаться, а потом нажать на разыгрываемый спэл) У самого же вообще на случай любой непредвиденки с пропущенными триггерами, случайным автотапом на автомате в ключевых ситуациях и т.д. на одну из доп.кнопок мыши забиндено включение фуллконтроля, и если назревает какая-то ситуация, в которо можно тупануть, то проблемы сразу исчезают)
  12. Ну хотя б себе докажи, что ты прав. Как работаешь, посмотри статистику, и убедись, что всё это не имеет ничего общего с реальностью.
  13. Да где вы эти "другие паринги"-то берёте. Покажи скрин из МТГАренаПро с твоими матчами мерфолками. На скрине в начале страницы вижу 1 матч с рыбами из шести случайно зачесался. Смотрю свою статистику - вижу, ту же тенденцию, тобиш рыбы в рационе есть, но оооочень редко. Давай скрин.
  14. Ну вот например мой лист рыб. Лист далёк от идеала, сто лет его не допиливал, и даже чот не парился на этот счёт, но и таким листом нормально играется, когда хочется просто побыстрее кнопки потыкать, или дейлик выполнить. Партии так же минут по 5 максимум
×
×
  • Создать...