Перейти к публикации

Ierixorn

Пользователи
  • Публикации

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

8 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • ФИО
    Виталий

Посетители профиля

14 508 просмотров профиля

Достижения Ierixorn

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первая тема
  • Десять лет с нами
  • Вот умора Редкий
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Если ты их покупал по ценам какого нибудь магазина где они стояли 20$ и 40+$ соответственно то нытьё ещё можно понять, а так быстрый просмотр предыдущих продаж + то что только встреча в мск показывают что карточки то неплохо продались)
  2. Сюрикен в печень - никто не вечен
  3. Ни о каком предзаказе речи не шло, в наличии столько то позиций - оплати и получи трек в течении 5 дней.
  4. Поною что сделал 2 заказа в один день (оплата в тот же день) в одном магазине начинающемся на my и в конце eep на 1к и 500р, жду как дальше пойдёт
  5. Поною что пока собирался ответить, как всегдла всё потерли(
  6. @steampowered_raccoon Тебе в раздел аукционов, хотя там могут начать сливать запасы Mobilization ))
  7. Администрации пора вводить баннер с счётчиком на главной: "Days without funeral magic: 0"
  8. +++ Бортовой журнал лёгкого крейсера "Милосердие" +++ +++ Запись №6572 дата М41 022 +++ Прибыли в точку рандеву [Removed], разгрузка задержалась из за нестабильной ситуации на планете в первую неделю нового планетарного года. Выход на связь с силами Её Преосвященства для координации получения посылки прошёл без эксцессов. Местными силами самообороны и экспедиционным корпусом Adepta Sororitas было принято решение провести церемонию принятия "посылки" для несомненного воодушевления населения (пикты разосланные в местные пункты оповещения прилагаются). Текст оригинального послания сохранён для последующей записи в Adeptus Administratum Расклад Имперских Таро в честь прибытия подкреплений Выгруженных припасов с лихвой хватит для успешного проведения боевых операций и поддержки местных жителей. Боевой дух контингента верных Ему сил поднят на высочайший уровень что можно видеть невооружённым взглядом. +++ Завершение записи +++ +++ Закрытие Журнала +++ P.S: Сердечная благодарность Дедушки за столь щедрый и продуманный подарок так прекрасно заверивший этот не простой год. Новый начался с объедания конфетами и поклейки "танка", а что ещё для счастья надо?)
  9. *шум статитики*.....Вызываю Штаб Внуков! Штаб Внуков приём! Это рота им. Предпоследней рабочей Недели 2021, мы несём большие потери! После ночного обстрела Дедов личный состав сократился до 31 человека..."всхлип"...мы потеряли Аптахра...господи, его накрыло книжкой и снеговиком...Противник не сбавляет напор, а мне уже нечем держать фронт, Штаб! Пресвятые SP-шные карты, надеюсь они не подтянут "Резевных", эти звери добивают всех кто остаётся после генерального наступления..."вздох"...Я знаю что подкреплений не будет, но хотя бы помолитесь за нас, увидимся у Ворот 2022-го. *щелчки и эфирный шум*
  10. Схема анонимизации ломается когда добрая часть Топдека покупала у тебя карты, возможно не раз, и знает твои реквизиты)
  11. Если я произнесу у себя в отделении такое на меня сначала покосятся, а если буду настаивать за вилы возьмутся)
  12. Вот из за того что выше мне подарок до сих пор и не выслали, я в списке Плохих Детей)
×
×
  • Создать...