Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Philadelphia


korw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GP Philadelphia будет в эти выходные. Никто, случаем, не собирается?

Изменено пользователем korw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так, а заселится в отель можно к кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а заселится в отель можно к кому-нибудь?

Я с женой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это по умолчанию что-то означает? Ну, типа, "я с женой, поэтому третьего всегда рады видеть".

 

Я вот без жены. Поэтому, наверно, до Филадельфии и не доехала. Эх, грусть-печаль.

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, полечу обратно в Россию тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без жён, в отеле живу один. Будет ли там вторая кровать не знаю - но вполне допускаю, что и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, будет выбор между одной большой кроватью или двумя большими кроватями. В Штатах в большинстве отелей так >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, полечу обратно в Россию тогда

Вот так вот ультимативно? :)

Я написал запрос будет ли у меня возможность поселить третьего, но до сих пор не получил ответа, а позвонить не догадался с утра. Понадеялся на переписку.

На какие дни надо жильё? Мы прилетим в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха :) на самом деле проблема не в жилье, а получится ли у меня сдать обратный билет который купили визарда и взять новый, уже из Филадельфии :)

 

Да и стеснять мужа и жену не очень охота. Жилье не столь большая проблема

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Триал. А Миша, к сожалению, не смог. Завтра поборемся! И даже кровати - две, жду гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Триал. А Миша, к сожалению, не смог. Завтра поборемся! И даже кровати - две, жду гостей.

Сильно!

Я успел только на последний LCT, регистрируем наборы.

За столом некий Alex Yatsenko. Общаются с другом на русском. Не тот ли это Яценко, про которого даже Потовин в стихах упомянул?

Изменено пользователем nokolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше интереснее. Алекс будет играть вскрытым мной набором. Там есть вкусные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За столом некий Alex Yatsenko. Общаются с другом на русском. Не тот ли это Яценко, про которого даже Потовин в стихах упомянул?

вот это пять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!

Я успел только на последний LCT, регистрируем наборы.

За столом некий Alex Yatsenko. Общаются с другом на русском. Не тот ли это Яценко, про которого даже Потовин в стихах упомянул?

А как он выглядит? Не так?

 

http://cs1494.userapi.com/u7945116/95646171/x_2cbbe241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили ваще - "некий Алекс Яценко". Он видимо самый старый русскоговорящий маг (в смысле дольше всех играет - с 93 года, во многом благодаря ему магия в России появилась), некогда судья третьего уровня, участник нацтима и много что еще. Привет ему. Ну и за всех болею, жарьте:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили ваще - "некий Алекс Яценко". Он видимо самый старый русскоговорящий маг (в смысле дольше всех играет - с 93 года), некогда судья третьего уровня, участник нацтима и много что еще. Привет ему. Ну и за всех болею, жарьте:)

Это же юмор :)

Выглядит, конечно, так. Привет передал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же юмор :)

Выглядит, конечно, так. Привет передал :)

хорошая шутка:) А выигрывать кому-нибудь все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же юмор :)

Выглядит, конечно, так. Привет передал :)

 

и еще один привет, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Алекс известен тем, что несколько лет назад отобрал у меня дизинтегрейт после драфта на Наце. Подумаю еще, что ему нужно передавать;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, русских на ГП Филли четверо почти как в европе (поправьте меня если я неправ)

Патраков

Горин

Чернобрывченко

Яценко

[upd] Миша говорит, что видел еще Акима Акимова.

А в твиттерах говорят о крупнейшем Американском ГП, зарегистрировалось 1986 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили ваще - "некий Алекс Яценко". Он видимо самый старый русскоговорящий маг (в смысле дольше всех играет - с 93 года, во многом благодаря ему магия в России появилась), некогда судья третьего уровня, участник нацтима и много что еще. Привет ему. Ну и за всех болею, жарьте:)

Вась, этот форум кишит ньюфагами, они этого могут не знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...