Перейти к публикации

Расправа за карточки


G.M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и в следующий раз следующему оппоненту с пушкой тоже самое скажу

А если это будет пушка с велдерами, гэмблами и в 12 гор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды угрожала ЖЕНЩИНА.

За то что я попросил ее принимать решения немного побыстрее. Я честно говоря опешил, это оказалось большой неожиданностью, настрой-то во время игры совсем другой. Пока я думал как поступить и выслушивал поток ругани вмешался клубмейкер. Я так понял агрессивную даму и его связывало какой-то длительное знакомство, но тем не менее он резко пресек такое поведение. После этого я уже не удивлялся эпизодам вроде переворачивания стола или сметания колод, в магии гопников тоже хватает. Кстати, я знаю как минимум одного человека который ушел в МО по этой причине.

 

 

 

хм, а я идиот и не понял. пятничное легаси это такое мероприятие где все друг друга любят и играют честными тиер-3? Придти на такое опробовать свой фойловый TES в деле карается канделябром?

 

а ты видишь разницу между пушкой и тесом?

пятничное легоси это какое угодно мероприятие. вам всё равно на моё мнение - как и мне на ваше. но вот за "каждый дрочит как хочет" не надо мне рассказывать. вы хотите играть пушкой - играйте. но почему это я как оппонент должен вас за это любить?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg То это будет не пушку.

Так, закрыли лавочку про "мне угрожали чтобы я такой колодой больше не приходил, потому что комба".

Не об этом тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в мо угрожали аккаунт взломать.

Оче страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я знаю как минимум одного человека который ушел в МО по этой причине.

"Я тя по айпи вычислю, домой приеду и роутер тебе сломаю!" (с) народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то видела в реплее матча за топ птку в модо такое. Точнее там играл чувак с первого места, точно проходящий, с чуваком х-1, которому надо обязательно выиграть. Х-1 проиграл и до консида устроил чат-тероризм. Сначала по хорошему просил сдаться. Потом умолял. Потом начал угрожать - наводящими вопросами узнал из какого города чувак, перечислял тамошних игроков, говорил что тот может распрощаться со своей репутацией и вообще в магию может больше не играть итд. Х-0 все проигнорил, опп вбросил что-то напоследок и свалил

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то видела в реплее матча за топ птку в модо такое. Точнее там играл чувак с первого места, точно проходящий, с чуваком х-1, которому надо обязательно выиграть. Х-1 проиграл и до консида устроил чат-тероризм. Сначала по хорошему просил сдаться. Потом умолял. Потом начал угрожать - наводящими вопросами узнал из какого города чувак, перечислял тамошних игроков, говорил что тот может распрощаться со своей репутацией и вообще в магию может больше не играть итд. Х-0 все проигнорил, опп вбросил что-то напоследок и свалил

Вообще за такое можно изи бан схватить. Мне за закрытие окна без сдачи партии было письмо предупреждающее, типа последний раз и всё такое. Но то мелкая шалость, да и то первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще за такое можно изи бан схватить. Мне за закрытие окна без сдачи партии было письмо предупреждающее, типа последний раз и всё такое. Но то мелкая шалость, да и то первый раз.

Вопрос в том, настучали ли на агрессора.

 

Если на той стороне кореец ноулайфер, то он половины не понял, а на половину забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...