Перейти к публикации

Расправа за карточки


G.M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.ajc.com/news/news/local/police-magic-cards-stolen-from-slain-florida-repor/nSpdk/

 

Georgia brothers murder over Magic cards. Body found in cement, cards spread out over GA, FL and TN. Valued between $25,000 and $100,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял что такое

штаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штаты

Спасибо.

Мда, вот отличный пример, что не стоит кричать на каждом углу о том, сколько стоит твой обменник.

УПД: честно говоря, из названия темы подумал что какого-то кидали порешили, а на деле всё так некрасиво.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-что? людей убивают ради наживы? да где это видано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-что? людей убивают ради кусков раскрашенного картона? да где это видано

я тут поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка так себе. Карты-то продали. Ради кусков раскрашенной бумаги. За которые столько всего купить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли убийцы из магов, скорее просто случайно узнали про коллекцию и ее стоимость (в статье говорится, что они у него гостили). Хотя, конечно, все может быть, вспоминая тот случай с китайцами и WoW :ph34r:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, причем может случиться, что этот день никогда не наступит, я приду к тебе и попрошу оказать мне ответную услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад по дороге к порталу на смоленской были случаи разбойных нападений на людей из-за обменников с картоном. Нанесение тп,угрозы ножами и пневматикой. Убийств не было.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно коллекционеров упокаивают из-за коллекций.

Гаутама говорил: владение ведёт к горю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал сначала, что грузинские братья кого-то зарэзали и распродали картон в Грузии, Финляндии и Таиланде :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыгам и фойлодрочерам теперь будет неспокойно спаться. Скоро и наши поцанчеги с окраин начнут осваивать блестящие горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне и в роге угрожали, типа чтобы с такой колодой тебя больше не видел тут. Неадекватов до за что на свете, уважаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне и в роге угрожали, типа чтобы с такой колодой тебя больше не видел тут. Неадекватов до за что на свете, уважаемые.

 

скорей всего просто антипатии, тут о другом речь... как уберечь нажитое непосильным трудом в виде картонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне и в роге угрожали, типа чтобы с такой колодой тебя больше не видел тут. Неадекватов до за что на свете, уважаемые.

 

лол

угрожали и "надоели играть пушкой на фнлах" разные вещи :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, это был ты? :)

 

да я

и в следующий раз следующему оппоненту с пушкой тоже самое скажу

 

когда человек приходит пушкой на пятничное легоси (или скажем в среду) - он априори подписывается под тем что не уважает оппонентов. так с чего мне вдруг уважать его? да ещё и заявляя что мне мол всё равно в 9 на маяковскую надо уехать то сё

т.е. план был примерно такой. выиграть-проиграть 2 тура и уехать. с тем же интересом можно было и дома посидеть, с диваном популять. разложил не разложил.

что я собственно и сказал

никаких угроз боже упаси не было и в помине. но школа нытья и создания проблем из ничего чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды угрожала ЖЕНЩИНА.

За то что я попросил ее принимать решения немного побыстрее. Я честно говоря опешил, это оказалось большой неожиданностью, настрой-то во время игры совсем другой. Пока я думал как поступить и выслушивал поток ругани вмешался клубмейкер. Я так понял агрессивную даму и его связывало какой-то длительное знакомство, но тем не менее он резко пресек такое поведение. После этого я уже не удивлялся эпизодам вроде переворачивания стола или сметания колод, в магии гопников тоже хватает. Кстати, я знаю как минимум одного человека который ушел в МО по этой причине.

 

да я

и в следующий раз следующему оппоненту с пушкой тоже самое скажу

 

когда человек приходит пушкой на пятничное легоси (или скажем в среду) - он априори подписывается под тем что не уважает оппонентов. так с чего мне вдруг уважать его? да ещё и заявляя что мне мол всё равно в 9 на маяковскую надо уехать то сё

т.е. план был примерно такой. выиграть-проиграть 2 тура и уехать. с тем же интересом можно было и дома посидеть, с диваном популять. разложил не разложил.

что я собственно и сказал

никаких угроз боже упаси не было и в помине. но школа нытья и создания проблем из ничего чувствуется.

 

хм, а я идиот и не понял. пятничное легаси это такое мероприятие где все друг друга любят и играют честными тиер-3? Придти на такое опробовать свой фойловый TES в деле карается канделябром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...