Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЦСКА ВПЕРЁД!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

википедия тебе в помощь

http://en.wikipedia.org/wiki/2002_FIFA_World_Cup_squads#Japan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Для тех, кто не смотрел жеребьёвку

 

1) ЦСКА-Интер

2) Арсенал-Барселона

3) Бавария-Манчестер Юнайтед

4) Лион-Бордо

 

победители: 1 играет с 2, 3 играет с 4

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, погнали ломать интер)

 

upd: ну в Москве не пропускать главное...

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота не поломали...

 

http://www.youtube.com/watch?v=mZ-YoKMnOIA

 

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохой результат

Это провокация чтоль? Много-много европейских клубов, сыграв первый на выезде с интером 1-0 скажут: "Ну нормальный результат, хотя, конечно, надеялись на ничью на выезде" А для ЦСКА теперь это очень плохо? Это ещё играя по сути без нападающего? Простите, конечно, но это не нап уровня четвертьфинала ЛЧ. Даже не рядом.

Вот что теперь кони без Красича будут делать в ответном - вот это больной вопрос, да. Остается только Нециду опровергнуть мои слова и показзать, как он может.

Я считаю, что нормально сыграли. Был бы по-прежнему Вагнер впереди и Жирков слева - вообще другая игра бы была... А так... Щенникова немножко скушали, ну так предсказуемо. Зато было видно, что он не тушуется, спешит свои ошибки исправлять, в общем офигенный опыт парню.

В общем несмотря на свое поросячье рыло от души желаю ЦСКа сыграть дома 2-1 и выиграть по пенальти. Ну для пущего драматизма :)

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это провокация чтоль? Много-много европейских клубов, сыграв первый на выезде с интером 1-0 скажут: "Ну нормальный результат, хотя, конечно, надеялись на ничью на выезде" А для ЦСКА теперь это очень плохо? Это ещё играя по сути без нападающего? Простите, конечно, но это не нап уровня четвертьфинала ЛЧ. Даже не рядом.

Вот что теперь кони без Красича будут делать в ответном - вот это больной вопрос, да. Остается только Нециду опровергнуть мои слова и показзать, как он может.

Я считаю, что нормально сыграли. Был бы по-прежнему Вагнер впереди и Жирков слева - вообще другая игра бы была... А так... Щенникова немножко скушали, ну так предсказуемо. Зато было видно, что он не тушуется, спешит свои ошибки исправлять, в общем офигенный опыт парню.

В общем несмотря на свое поросячье рыло от души желаю ЦСКа сыграть дома 2-1 и выиграть по пенальти. Ну для пущего драматизма smile.gif

 

Ты вообще, по ходу, не в курсе, как в плей-офф ЛЧ при равенстве мячей по сумме двух матчей гостевой гол решает? При 2-1 дома пройдет Интер.

Какая провокация? Просто, по опыту, более слабой команде, когда она играет против более сильной, на выезде надо забивать. Иначе все очень плохо, ибо любой шальной мячик дома делает задачу просто _невыполнимой_. Тем более при такой огромной разнице в классе исполнителей, как у ЦСКА и Интера.

Тем более, что ты сам сказал, что в ЦСКА нормального нападающего нет. и к 6ому апреля не появится. И в Москве на матче не только Красича не будет, но и Алдонина еще - для нынешнего ЦСКА потери очень ощутимые.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с точки зрения регламента 0:1 действительно паршивый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном футболе есть крылатая фраза: "1-0 не отыгрывается". Звучит несколько парадоксально, но статистика показывает, что чуть ли не в 9 из 10 случаев действительно не отыгрывается. А учитывая разницу в классе и отсутствие Красича и Алдонина, шансы ЦСКА стремятся к нулю. Скамейки у клуба сейчас нет вообще, это очень печально.

 

P.S. Билеты на центральную трибуну куплены. Идём болеть и, конечно, глазеть на Снейдера, Это'о и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не в курсе присходящего, но куда рисового зайчика дели-то?

Ну бегает, борется, делает что-то. Но он не нападающий - это раз. Даже не атакующий полузащитник по сути - это два. Еще пока не лидер, чтобы тащить за собой всю команду - это три. Ну и уровнем до супер-игрока не дотягивает. Короче - крепкий, неплохой игрок. Если будет стабилен и быстро освоится - делов наворотит. Просто дело в том, что в ЦСКА подавляющее большинство игроков смотрелось вчера на фоне Интера или дуболомами или неспособием полным, тут одним Хондой дело не поправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем несмотря на свое поросячье рыло от души желаю ЦСКа сыграть дома 2-1 и выиграть по пенальти. Ну для пущего драматизма smile.gif

2-1 будет в пользу Интера, пенальти не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не важно что 0-1, важно что наша команда в 1\4. Красич классный игрок, но я рад что он не будет играть в ответке, его закрывают на 1000%. Пусть будет игрок похуже, тупой, но который нарандомит нам мяч) Хонда очень крут, но его тоже крыли. Единственное что, штрафной с 28ми метров должен был лупить Хонда, а не Игнашевич. Короче 2-0 в Мск, и всё путём) А, ну и у бомжиков выигрываем на выходных, жаль что в питерским легаси опеном дата не совпала( матч перенесли О_о

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну чо ждёмнадеемсяверим, Красича и Алдонина заменили Дзагоев и Гонсалес, и это хорошо. Мой прогноз: 2-0 выигрываем))) Хонда и Марко по мячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну чо ждёмнадеемсяверим, Красича и Алдонина заменили Дзагоев и Гонсалес, и это хорошо. Мой прогноз: 2-0 выигрываем))) Хонда и Марко по мячу

 

убер оптимист :friends:

надеюсь что будет как ты "заказал", вспоминается победа Зенита над Лионом 2-1, тоже как по заказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. ну играем хорошо, а счёт не очень) 0-3 после первого тайма, ну ва-банк, Акинфеев в атаку пусть идёт, авось чудо и случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну чо ждёмнадеемсяверим, Красича и Алдонина заменили Дзагоев и Гонсалес, и это хорошо. Мой прогноз: 2-0 выигрываем))) Хонда и Марко по мячу

 

Гм... Меня терзают смутные сомненья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно, чё уж там 0-1 и 0-1, переиграли нас на классе. 1\4 лиги чемпионов это круто. Выступление российских команд в еврокубках утверждаю успешным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная игра была, приятно видеть такой футбол. Ну проиграли, и что? Наши игроки заметно уступали в технике, скорости.. но зато старались изо всех сил!)

Теперь за красно-синих только в ЧР болеть :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, кони и Слуцкий. вы и так затащили в топ8, хотя реально, ЦСКА и в топ 20 Европы не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро наше, наказали под конец как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...