Перейти к публикации

Несколько вопросов по МТГА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) В конце сезона считается максимальный ранг или текущий для призов? 
2) как правильно тратить ману на розыгрышь спелов - играю драфт м20, у меня в ргв есть Военачальник Железного Корня , из белых источников 1 равнина и Дарованный Рай - у меня 15 ман, но как получить 3 токена ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Finkel сказал:

1) В конце сезона считается максимальный ранг или текущий для призов? 
2) как правильно тратить ману на розыгрышь спелов - играю драфт м20, у меня в ргв есть Военачальник Железного Корня , из белых источников 1 равнина и Дарованный Рай - у меня 15 ман, но как получить 3 токена ? 

1) Текущий

2) получить две белых руками, а дальше автоматика должна смочь правильно все потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, amarto сказал:

1) Текущий

2) получить две белых руками, а дальше автоматика должна смочь правильно все потратить.

автоматика с енчанта тратит обе белые за  1 активацию военачальника, я  в какой то момент стал сначала получать 6 ман(2 белые) и тогда в пуле оставалась 1 белая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Finkel сказал:

автоматика с енчанта тратит обе белые за  1 активацию военачальника, я  в какой то момент стал сначала получать 6 ман(2 белые) и тогда в пуле оставалась 1 белая. 

Сам не пробовал, но читал, что чтобы самому распоряжаться маной из пула, надо выключить автотап в настройках и включить фулл контрол. В этом случае игра будет ждать, пока Вы сами кликнете на нужную ману в пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2019 в 11:24, hatred сказал:

Сам не пробовал, но читал, что чтобы самому распоряжаться маной из пула, надо выключить автотап в настройках и включить фулл контрол. В этом случае игра будет ждать, пока Вы сами кликнете на нужную ману в пуле.

Не обязательно. Как написали выше, сначала руками добавляем ману в пул (тыцнуть в землю и выбрать нужное), потом играем спелы/абилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...