Перейти к публикации

Расписание весенних PTQ


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Была Авианова 3 000 руб в Астрахань стоило туда и обратно. Ну что ж всем кто предпочтет Астрахань Таллину обещаем теплый прием - помощь в размещении-и встречу с поезда, самолета, машины. Постараемся чтобы Вам было у нас удобно)

Авианова уже год как закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит немного по-имперски, но те у кого есть возможность поехать в таллинн - езжайте, надо тот слот хапать, а астраханский-то точно у нас останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет когда банный день будет? уж не перед ПТКУ в Питере?

Банный день теперь одновременно с релизом, так что да, прямо перед птку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте эстонского посольства - они не принимают бронь, сделанную через букинг.ком. Вот это новости! Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте эстонского посольства - они не принимают бронь, сделанную через букинг.ком. Вот это новости! Кто-нибудь с таким сталкивался?

Прибалты вообще нас не любят, вспомни как летели в Италию с пересадкой... По тому, что я слышала, лучше всего визу получать не у них, а ехать к ним по шенгену полученному ранее, виза у них делается противно.

 

Чехи тоже не принимают бронь с букинга, например, нужен обязательно факс из отеля. На последнее гп в Праге пришлось заморочиться, оч хорошо помню.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - в Таллинн есть удобный рейс аэрофлота, прилетает в день турнира в 9.40, вылет из мск в 9.55, стоит 3к. Обратные рейсы в тот же день все дурацкие, а вариантов поездом пока нет, сайт РЖД на такие далекие даты инфу давать не хочет.

 

Upd - нашел инфу про поезд, вариант отпадает, если хочется уехать в тот же день - паровоз уходит из таллинна в 16.45. Идет часов 15-17. Еще есть автобус до Москвы, но только по пятницам. Блин, это поездка в один конец какая-то - туда попасть можно, а обратно - шиш

 

Придется, видимо, ночевать. Обратно можно либо тем же ерофлотом, тогда за два билета 6400-6600, прилет в мск в воскресенье 14.10 или 16.50. Либо можно на обратную дорогу взять ейрбалтик, пересадка в риге 25 мин (стремно, имел очень паскудный опыт общения с латышскими погранцами, плюс пересадка коротковата), но зато дешевле - этот билет 2700

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибалты вообще нас не любят, вспомни как летели в Италию с пересадкой... По тому, что я слышала, лучше всего визу получать не у них, а ехать к ним по шенгену полученному ранее, виза у них делается противно.

 

Да ну, ерунда, я два раза в Эстонии годовой шенген делал, а всего у меня прибалтийских виз штук десять, никогда проблем не было. Улыбайтесь, и эстонцы вас полюбят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Питере 2 февраля - готов ответить на все вопросы по Астрахани и организации мероприятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. нехорошо Украину прокинули.. У нас, по мнению визардов, меньше народу играет что ли, чем в Беларуси?

Изменено пользователем drVendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. нехорошо Украину прокинули.. У нас, по мнению визардов, меньше народу играет что ли?

Сколько на последнем народу было на модерновом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то чередуют Белоруссию с Украиной, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. нехорошо Украину прокинули.. У нас, по мнению визардов, меньше народу играет что ли, чем в Беларуси?

Мало RtR покупали небось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало RtR покупали небось.

к нам rtr приехала гдето на 1.5 месяца позже. и явно не по вине игроков, а благодаря прекрасной фирме под названием Мир Хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то чередуют Белоруссию с Украиной, нет?

Даже если так, логики в таком чередовании нет) Я не против ПТК в Беларуси, но для меня, и других украинцев, очевидно, что в нашей стране должен быть хотя бы 1 ПТК.

Изменено пользователем -40-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если так, логики в таком чередовании нет) Я не против ПТК в Беларуси, но для меня, и других украинцев, очевидно, что в нашей стране должен быть хотя бы 1 ПТК.

Равно как для меня и других россиян, очевидно, что в нашей стране их должно быть 10-15, ну хотя бы по соотношению нашего коммьюнити и вашего. У нас их в итоге три, а у вас не всегда. Так что все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельное замечание. А если еще пару раз новый сет завезти с месячным и более опозданием, то можно даже будет и этот полуптку забрать себе. Чтоб все по честному.

 

Сосаети то у вас большое (я так понимаю в 10-15 раз больше нашего). Вон в Воронеже в три раза больше народу чем в Киеве птку легко собирает (человек 150 же было?), в Калининграде наверно раза в два с половиной больше. А в Питере так вообще человек 300 будет, я в Питере уверен, они никогда не подводили, в 6 раз Киев переплюнуть - это легко.

Про Москву даже говорить не стоит, на последнем где я был, человек наверно с 500 играло. Как они правда в однороге поместились я не знаю. Но наверно из-за того что поел быстро и не успел всех пересчитать.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Marazm & DDerevo

 

Господа, мне бы очень не хотелось разжигать тут дискуссию на тему "кому стоит уткнуться", при личной встрече я доведу смысл своих слов. Единственное что хотелось бы отметить напоследок - два человека, которые не умеют держать себя в руках, ведут себя на DCI-эвентах аморально и неуважительно по отношению к другим участникам турнира - и вот они пытаются поучать кого-то?...

 

а по поводу количества PTQ все просто. Россия это: Москва, Питер, Центральная Россия, Юг, Урал, Волга, Сибирь, Дальний Восток. 8 птку было бы в самый раз.

Изменено пользователем AIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезнейший, я не записывал тебя в свои духовники. А отценку моему "аморальному" поведению пусть дают судьи на турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек по перелету посмотрел цены на самолет Москва-Астрахань, Москва-Таллин.

Москва-Астрахань туда и обратно 11к и 11.5 к. Время полета 2 часа.

Москва-Таллин туда и обратно от 7 и 7.5(прямой рейс) все остальные с пересадкой и время в пути более 4 часов.

Прямой рейс 1.45ч- до 8 часов с пересадкой!!! а до Астрахани 2,15 ч!

Разница В цене 4-4.5 к.

но в Таллине еще виза, надо уточнить ее цену но минимум 50 евро. Итак Если вы полетите в Таллин - это не будет особо дешевле. Если Вы полетите В Астрахань по сумме Вам обойдется примерно так же.

Я могу подобрать Вам недорогую гостиницу в центре и Вам будет и удобно и комфортно.

Все данные по перелету взял на tutu.ru

С уважением Воронин Петр (Клуб СЛОН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с погодой в это время в Астрахани?

На 90 процентов будет теплее чем в Москве и скорей всего Солнечно. Осадки выпадают обычно в январе, начале февраля и на этом все. Но вот в теплоте приема можете не сомневаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с погодой в это время в Астрахани?

Февраль, конечно, не май. Но в прошлом году было -5 -7. В 2011 -7 -10, а в 2010 так вообще 0 +3. Эх, жаль не весной ПТКу. Приезжайте греться.

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...