Перейти к публикации

PTQ Dragons Maze 24 февраля в Астрахани


Club Slon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

rWGiJQcaC3k.jpg

В этой теме Вы можете пререгестрироваться на любое событие и получить информацию как добраться и где поселиться.

Расписание мероприятий в КЛУБЕ СЛОН г. Астрахань на февраль

 

22 февраля в 18-30 FNM 2шт. Формат Модерн. Стоимость 100 руб.

23 февраля в 11-00 Gameday Gatecrash. Стоимость 400 руб. 2 бустера в призах. Промо ТОП-8 + промо всем игрокам.+Коврик победителю.

24 февраля в 9-30 Квалификация на ПРО ТУР Dragons Maze, который состоится в Сан-Диего США 17-19 мая 2013 г.

Planeswalker Points x 5

Формат: Констрактед Модерн

Регламент: 6-7 туров + ТОП-8

Стоимость: 590 руб.

Призы: 3 бустера с игрока. Победитель получает приглашение на ПРО-тур с оплачиваемым билетом в Сан-Диего(США).

ТОП-8 получают уникальные коврики

Место: г. Астрахань, адрес проведения:

Просто отличная новость для всех приезжающих. Место проведения турнира будет гостиница Azimut в Астрахани.

B4WvK_xPu9E.jpg

Эта гостиница находится на берегу реки Волги и на красивой набережной. Кроме того мной достигнуты дополнительные договоренности по проживанию. Всем участникам турнира будут сделаны скидки на проживание. Двухместный номер 900 руб. с человека без завтрака и 1100 руб. с завтраком. С учетом того, что турнир пройдет там же в 9-00 24 февраля Вам будет очень удобно.

Итак информация: гостиница Азимут http://www.azimuthot...an/about_hotel/

Наш менеджер Анна Богданова конт тел. +7(8512) 326839 доб. 1901, моб. +89608651155 почта abogdanova@azimuthotels.com

либо пишите мне я улажу все моменты. Дешевле всего поселиться двоем. Конечно если вы захотите быть один одноместный номер будет стоить 1700 р. или 1500 без завтрака.

Судьи:

Судья второй категории Иван Братченко (Самара)

---

Пререгестрация открыта можно отписываться здесь. Для гостей с другого города будут организованы встречающие за доп информацией к организатору.

Контакты:

info@igroslon.ru

89086158505 Петр Воронин

icq 396014444

skype peter.voronin44

 

Список пререгестрированных:

1. Сергей Коротков (Астрахань)

2. Егор Кузнецов (Астрахань)

3. Сергей Ижерский (Астрахань)

4. Александр Матвеев (Тольятти)

5. Евгений Кречмер(Астрахань)

6. Фуад Велиев ( Астрахань)

7. Юрий Николенко( Астрахань)

8. Андрей Москаленко(Астрахань)

9. Сергей Ширяев(Астрахань)

10. Эльдар Чишиев (Астрахань)

11. Артур Андреев (Астрахань)

12. Максим Палачев(Волгоград)

13. Денис Калюжный (Астрахань)

14. Сергей Кузнецов (Астрахань)

15. Евгений Скибневский (Астрахань)

16. Борис Боголепов (Москва)

17. Данила Чурсин(Омск)

18. Роман Пинегин (Москва)

19. Сергей Петрущенко (Москва)

20. Петр Мостович (Санкт-Петребург)

21. Егор Алашеев (Самара)

22. Эдуард Марукян (Москва)

23. Егоров Арсений (УФА)

24. Дудоладов Сергей (УФА)

25. Строев Михаил (Хабаровск)

Изменено пользователем Club Slon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регламент: 6-7 туров + ТОП-8

Оптимистично =)

Пререг, если и полечу, то к вам, а не в Таллинн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистично =)

Пререг, если и полечу, то к вам, а не в Таллинн.

 

Вот и правильно)) а как пререгить stingeraa ? или есть Имя и фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club Slon Некоторые люди имеют дурную привычку писать в профиле имя и фамилию.

Борис Боголепов, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club Slon Некоторые люди имеют дурную привычку писать в профиле имя и фамилию.

Борис Боголепов, Москва.

Все круто! Спасибо будем ждать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club Slon А можете в первый пост дать информацию о:

1) Жилье

2) Проезде в клуб виноват

3) Как добраться иногородним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club Slon А можете в первый пост дать информацию о:

1) Жилье

2) Проезде в клуб виноват

3) Как добраться иногородним

Написать как добраться с москвы? или как добраться до клуба? про жилье решаем возможно кто-то предоставит вписку и непременно напишем, список гостиниц недорогих опубликую в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной на поезде до Астрахани? Из Москвы естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet Когда выезд и почем билеты (11к для самолета таки много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet Когда выезд и почем билеты (11к для самолета таки много)

купешка, если заранее, будет около 1,8к, если впритык то х2. время в пути полтора суток. Сейчас и фирменный, и простой скорый с новыми вагонами, с биотуалетами итд, но это если не транзитными ехать.

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное РЖД не позволяет заказывать поезд даже на январь. Но пока в пятницу вижу поезд №093Й, который отправляется в 23-59 с Павелецкого и прибывает в воскресенье в 7 утра в Астрахань. Если заранее брать, то да, можно взять купешку по 2 тысячи рублей. Обратно есть поезд в 2 часа ночи. Прибывает в 5-30 утра в Москву во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet План вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу сокупешников и сокамерников. Пререг Пинегин Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг. Сергей Петрущенко. Билеты буду брать чуть позже, скорее всего с прилетом в ночь с пятницы на субботу и вылетом в понедельник утром. Готов рассмотреть предложения по проживанию, также желательна встреча в аэропорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг. Сергей Петрущенко. Билеты буду брать чуть позже, скорее всего с прилетом в ночь с пятницы на субботу и вылетом в понедельник утром. Готов рассмотреть предложения по проживанию, также желательна встреча в аэропорту)

Встретить в Аэропорту сможем(пиши заранее как купите билеты), сейчас решаем вопрос с гостиницей возможно для всех магов будет очень клевая цена если поселиться в одной гостинице. Возможно там и пройдет турнир. На этой неделе все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ban1.png

Теперь на сайте igroslon.ru появилась полная информация по мероприятию, подключены комментарии. Кому удобно можно регистрироваться и там. ссылка на сайт

Изменено пользователем Club Slon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа для тех, кто поедет на поезде:

 

В пассажирском поезде № 5/6 "Лотос" сообщением Москва - Астрахань появилась услуга беспроводного доступа к сети Интернет.

 

Услуга доступна всем пользователям устройств, поддерживающих технологию Wi-Fi. Для приема устойчивого сигнала на максимальном протяжении пути следования применяется комбинированный комплекс связи "3G+спутник", установленный в штабном вагоне. Пользование Интернетом предоставляется на коммерческой основе. Стоимость услуги составляет от 390 до 990 рублей на время поездки в зависимости от выбранного пассажиром объема трафика. Данный тариф будет действовать до конца 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ban1.png

Теперь на сайте igroslon.ru появилась полная информация по мероприятию, подключены комментарии. Кому удобно можно регистрироваться и там. ссылка на сайт

 

Интересная инфа для тех, кто поедет на поезде:

К сожалению февраль 2012 уже прошел. Услуга в феврале 2013 непонятно - будет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отличная новость для всех приезжающих. Место проведения турнира будет гостиница Azimut в Астрахани.

B4WvK_xPu9E.jpg

Эта гостиница находится на берегу реки Волги и на красивой набережной. Кроме того мной достигнуты дополнительные договоренности по проживанию. Всем участникам турнира будут сделаны скидки на проживание. Двухместный номер 900 руб. с человека без завтрака и 1100 руб. с завтраком. С учетом того, что турнир пройдет там же в 9-00 24 февраля Вам будет очень удобно.

Итак информация: гостиница Азимут http://www.azimuthotels.ru/ru/hotels/astrahan/about_hotel/

Наш менеджер Анна Богданова конт тел. +7(8512) 326839 доб. 1901, моб. +89608651155 почта abogdanova@azimuthotels.com

либо пишите мне я улажу все моменты. Дешевле всего поселиться двоем. Конечно если вы захотите быть один одноместный номер будет стоить 1700 р. или 1500 без завтрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста отписывайтесь кто собирается остановиться в гостинице.

 

Пожалуйста отписывайтесь кто собирается остановиться в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня посчитайте на гостиницу, но я пока не знаю, один или с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, новость про гостиницу - это на самом деле круто. Плюсик в актив Астрахани.

Но за 3 месяца до турнира очень сложно сказать, кто точно поедет - и еще сложнее окончательно решить для себя вопрос по поводу гостиницы. Думаю, интерес к поездке начнет просыпаться у большинства к середине января.

 

Мне лично уже даже больше хочется в Астрахань. В конце концов, в Таллинне я уже был, а в Астрахани - нет.

 

Кстати, а комьюнити у вас большое? Много местных игроков захотят играть модерн? Понятно, что можно ждать гостей со всей Волги - да и то вряд ли много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, условия просто зашибись! Но моя девушка меня убьет, если я заикнусь о замене Таллина на "какую-то" Астрахань =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань - это мощь! Если поеду, то на тройку дней задержусь в дельте, половлю рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, условия просто зашибись! Но моя девушка меня убьет, если я заикнусь о замене Таллина на "какую-то" Астрахань =(

 

Скажи ей что Астрахань родина САМОГО Головина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...