Перейти к публикации

[МИР] Deck choice type 2


denis andreychikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

едет Филипп Камкин, а чем - не знаю, я как-то из реалтайма выпал (с МОДО совмещать не получается), в клубе уже год не появлялся, наверное. если интересно, могу позвонить, узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет Филипп Камкин, а чем - не знаю, я как-то из реалтайма выпал (с МОДО совмещать не получается), в клубе уже год не появлялся, наверное. если интересно, могу позвонить, узнать :)

Интересно! Я лично вообще про балтийский мэджик ничего не знаю ) Поэтому интересно.

Что вообще интересного нам стоит знать про Камкина? Расскажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Гауденис, который в 2007ом за Литву играл на Ворлдс

Есть эстонец из прошлогоднего топ8 ворлдс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Гауденис, который в 2007ом за Литву играл на Ворлдс

Есть эстонец из прошлогоднего топ8 ворлдс

Ну да, забыл про Керема.

А про Видугириса мне казалось, что он по паспорту янки )

 

Но ок, про латышей все равно ничего не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9th – Gaudenis Vidugiris

 

I have a ton of time for Gaudenis, because I think he represents a great deal that's good about the game. First off, he had the imagination to stare at a calendar and start to shape the possibility of being a fully-fledged Pro. There are hundreds of highly competent Pro-level players who miss out this first crucial step, and get to 23 or however old, and look back and realize that there was, in fact, a window of opportunity, if only they'd seen it in time. For Gaudenis, that window of opportunity came about because his studies were coming to an end, and he had a fantastic job lined up for the start of 2010.

 

That meant that Spring Break this year was a perfect time to embark upon a global tour with traveling companions Brian Kowal and Sam Black. Having finished runner-up behind Jelger Wiegersma at Grand Prix: Indianapolis last year, and represented his native Lithuania at Worlds 2008, he wasn't just doing this on a whim. Rather, he put faith in his ability, and those around him, to make a go of it. And he really has.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список приглашенных на Американский Нац. Гауденис имеет место быть там.

Формально он гражданин Литвы, а живет уже давно в США, поэтому имеет право играть оба наца. Собственно, Ханнес Керем Гауденис, когда пожрал на американском наце в прошлом году, поехал и выиграл литовский, чтобы попасть на Worlds.

 

P.S. Пофиксил пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас тут возник вопрос, кто что знает о среднеазиатской магии, магии в странах арабских (иран-ирак итд) и африканских?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас тут возник вопрос, кто что знает о среднеазиатской магии, магии в странах арабских (иран-ирак итд) и африканских?

 

Там нет магии, я на dci.com смотрел. Очевидно ислам запрещает. Магии кстати почти нет в Африке (за исключением ЮАР, Египта и прочих европизированных стран) а также во всяких смещных странах типа Ямайки) Ну и не особо много магии в неразвитых странах Европы - Албании или например Молдавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скромнее :)

 

каждую среду Т2, человек 10-15. Каждую пятницу-воскресенье драфты. 8-15 челов.

 

 и, наверное, всего человек 30, которые активно играют в магию.

 

 

 

 

по ТОТАЛу:

 

2    Filips Kamkins    1918    Riga, Latvia

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скромнее :)

 

каждую среду Т2, человек 10-15. Каждую пятницу-воскресенье драфты. 8-15 челов.

 и, наверное, всего человек 30, которые активно играют в магию.

 

по ТОТАЛу:

2    Filips Kamkins    1918    Riga, Latvia

От ваших довольно большая делегация в Барселоне была. Клевые такие ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханнес Керем тоже в Штатах живет и, когда пожрал на американском наце в прошлом году, поехал и выиграл эстонский, чтобы попасть на Worlds.

 

Это шутка такая? Ханнес не живёт в штатах, он живёт в Кейла, под Таллинном. Учится в Тарту и периодически мотается между Тарту и Таллинном. Это я вам, как представитель эстонской магии говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ia videl rebiat, no ne vseh(ne videl 2 i 3 mesto na natse). esli vi kakim to chydom vishli v inet i videte eto soobshenie prihodite k nam v otel potestitsia, y menia komnata 302 vrode, mojno potestitsia, via statilia 23. s otelem im ne povezlo kaneshno eto pechalno, no zato blizko k metro chto bi domoi yehat.

koloda y menia horoshaya mne nravitsia ochen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? Ханнес не живёт в штатах, он живёт в Кейла, под Таллинном. Учится в Тарту и периодически мотается между Тарту и Таллинном. Это я вам, как представитель эстонской магии говорю. :)

Брррр... Мои извинения, у меня каша в голове. Это все про Гаудениса было.

Кстати, Ханнес-то на мир поехал? Чем, как, что, куда? Мы жаждем подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брррр... Мои извинения, у меня каша в голове. Это все про Гаудениса было.

Кстати, Ханнес-то на мир поехал? Чем, как, что, куда? Мы жаждем подробностей!

 

Вспомнилось, как кто-то из украинских магов вспоминал высокомерие Керема на прошлом мире и советовал за него не болеть. Кажется Бабич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду это сообщение, видимо?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1085&view=findpost&p=17871

 

Так там дальше всё объяснено.

 

По-моему так вполне можно болеть. :)

 

Они с чемпионом этого года скоро уже поедут. Сегодня ещё карты собирают. С чем едут - пока ещё думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду это сообщение, видимо?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1085&view=findpost&p=17871

 

Так там дальше всё объяснено.

 

По-моему так вполне можно болеть. :)

 

Они с чемпионом этого года скоро уже поедут. Сегодня ещё карты собирают. С чем едут - пока ещё думают.

 

Я лично болею за друзей и за веселых. Керем веселый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханнес Керем тоже в Штатах живет и, когда пожрал на американском наце в прошлом году, поехал и выиграл эстонский, чтобы попасть на Worlds
по твоему описанию выглядит так, будто он два наца играл. Я правильно понял?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему описанию выглядит так, будто он два наца играл. Я правильно понял?:)

Сейчас проверю.

 

Вот ссылочка. В явном виде там не сказано, играл Гауденис американский нац, или нет, но я так понял, что играл и поел. А что, два наца играть нельзя?

Gaudenis Vidugiris may live in America, but this weekend he’s fighting on behalf of Lithuania. When his bid to make the U.S. National Team failed, he took advantage of his dual citizenship to fly to Lithuania and compete in their Nationals, earning himself a spot on their team.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично болею за друзей и за веселых. Керем веселый?

 

Ну не такой весёлый, как Киблер, конечно... Но и не самый грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скормили бы ему ведерочко мескалина перед вылетом - был бы круче чем Киблер. Кастанеда на протуре - ололололо!

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверю.

 

Вот ссылочка. В явном виде там не сказано, играл Гауденис американский нац, или нет, но я так понял, что играл и поел. А что, два наца играть нельзя?

Players may receive an invitation to and compete in only one National Championship per season. Это на будущий год полиси, но оно в этой части не менялось сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...