Перейти к публикации

Ищу желающих присоединиться к заказу на старсити


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж - ищу желающих присоединиться к заказу на старсити, с целью сокращения расходов на доставку и материальной поддержки начинающего писателя.

Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап темы.

P.S. Весьма желательно, чтобы в заказе были только карты, а не коврики-футболки-сливсы, они удорожают доставку совсем уже неприлично. Впрочем, если вы хотите много ковриков и сливсов, то наверное все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней наверное. Зависит от того, сколько будет желающих. Я обналичиваю кредит, а он у меня большой, но не бесконечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. А сливсы точно не предлагать? Я вот такие увидел, прям с эмблемой любимого клуба.

 

RainbowUnicorn.jpg

 

Но в России, боюсь, купить их не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я прочекал, что как с доставкой, влияние сливсов на ее стоимость стало меньше, чем раньше. Видимо, такие сливсы с ее учетом обойдутся тебе примерно в шесть долларов за пачку вместо четырех. Если устроит так, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я прочекал, что как с доставкой, влияние сливсов на ее стоимость стало меньше, чем раньше. Видимо, такие сливсы с ее учетом обойдутся тебе примерно в шесть долларов за пачку вместо четырех. Если устроит так, то ок.

 

6 (Шесть) долларов?! ДА! О да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее всего в деле, через день-два напишу в личку, если что надумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне пару пачек можно?оО в первый раз такие вижу, зацепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где-нибудь на форуме гайд по заказу всякогонужного со Старсити? У меня в Чехии тут нифига нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где-нибудь на форуме гайд по заказу всякогонужного со Старсити? У меня в Чехии тут нифига нету =(

 

у тебя в чехии есть magiccardmarket, зачем тебе старсити??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм

Ну как бы я стараюсь не играть русскими и английскими картами. Найти из крайне трудно. А на мкме на любых языках по приятным ценам ниже ситей

Всё хорошо. Кроме того, что в Россию они не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii Будь у тебя свободный доступ к мкму, ты потерял бы в нем интерес. Готов спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa , прикалываешься? так я напрягаю кучу людей, чтобы заказать карты оттцда. а так бы заказывал спокойно сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть именно в этом. Что просто -то неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

 

на ССГ появились несколько (по состоянию на сегодня - 20) нужных мне лендов. По цене получается около 9 баксов, поскольку ленды на 95% басиковые, так что оплачивать 50-баксовую доставку жаба душит. Если у кого-то из москвичей есть планы делать заказ в ближайшее время и возможность вписать в заказ эти ленды, буду очень признателен и, разумеется, отблагодарю - взаимообразно, когда соберусь делать большой заказ, либо оплатив пропорциональую часть стоимости доставки, на выбор.

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там уже заказали, или еще нет? А то мне мб 4 картонки нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...