Перейти к публикации

Кемерово-open 2013


ODA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех игроков в Кемерово 5го и 6го января 2013г. принять участие в Кемерово-Open. Два дня, два ГПТ Бильбао и Лондон. Силед и Стандарт (тип 2).

Формат первого дня. Силед на 6 бустерах "Возвращения в Равнику" с драфтом в топе 8. Стоимость участия: 1350р. 3 бустера в призах на человека. Дексвоп.

Начало в 12-00 по кемеровскому времени (МСК+3) в ДК Строителей «Дворец Молодежи», ул.Рукавишникова, 15.

6го января состоится турнир формата Стандарт. 5-6 туров швейцарки, топ 8. Обязательны деклисты. Стоимость участия:350р. Регистрация в 11-00. Призы: 2 бустера на человека.

Игрок, набравший наибольшее количество очков по итогам двух дней получит особый приз.

 

Пререг приветствуется. Не забывайте указывать DCI номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый Год, близятся праздничные хлопоты. Самое время заявить о своем участии в Кемерово-опен, который состоится 5 и 6 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новокузецка:

1. Абрамов Григорий

2. Крутиков Евгений

3. Левшенков Александр

4. Тимофеев Евгений

5. Холопенко Василий

двое еще думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день: силед, 32 человека из 7 городов. Победил Алексей Белев.

Второй - стандарт, 22 человека. Победили бело-синие новокузнецкие солдаты под командованием Евгения Тимофеева. Очень удачная дека для зомбевой меты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день: силед, 32 человека из 7 городов. Победил Алексей Белев.

Второй - стандарт, 22 человека. Победили бело-синие новокузнецкие солдаты под командованием Евгения Тимофеева. Очень удачная дека для зомбевой меты.

Несчитая того, что Тимофеев вошёл с 8го места единственным 9 очковым. Зато в топе все 4 разных мидренджа сразу проиграли, в том чсиле и своей манабазе. А в финале играли чёрно-красные зомби (7ое место по швейцарке) и Люди (8ое место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Жени Тимофеева путь к топу назывался "Путь Мужика или стальные яйца"! Проиграл мне первый тур и после с низов втиснулся 8ой в топ и всех выиграл! По швейцарке топ 4 - 4 мидрейнджа (20 трагтасков в топ 8) - Крутиков с Найя блю авторской, я с джандом, Левшенков с дарк Найей, человек-лак с БГ мидрейнджем. В результате я, Крутиков и Левшенков поели манабазам а стабильные двухцветные аггродечки пошли дале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кстати посчитать, сколько каких колод было. А то мне аж трое зомбей попалось (собратья), двоим из них дали лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деклисты не опубликуете? хотя бы топ4 :)

Попробую завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...