Перейти к публикации

dull boy

Пользователи
  • Публикации

    1 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

О dull boy

  • День рождения 07.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • ФИО
    Погорельцев Евгений Ильич

Посетители профиля

9 034 просмотра профиля

Достижения dull boy

  1. Там говорят "Почта Банк" попал под санкции, следовательно скоро умрут их ЮП. Есть новости? Кто как теперь донатит?
  2. Так, если вдруг кому интересно, я вчера смог задонантить, но работает оно странно, конеш. У меня 2 карты ЮП, почта виртуальная и газпром реальная. Прошлый сет почта работала, всё было ок. Тут релизнулся стим, и начали писать, что почта накрылась. Закинул денег на газпром, арена версии без стима, впн, включается процессинг Xsolla и на первом этапе (до перехода на страничку ЮП) пишет что моя карта ЮП от газпрома не работает, лол. Меняю её на виртуалку от почты и проходит на процессинг от ЮП, там ввожу газпромовскую, вуаля и даже смс не понадобилось, всё оплатилось. Скажу сразу, у меня доллары на евро не менялись (хотя при таком курсе и баксы то так себе).
  3. Я понимаю, что тема называется "пополнение РОССИЙСКИМИ карточками...", но может есть тут такие, кто пользовался турецкими Олдубил (находясь в России, конечно же)? Поделитесь пожалуйста опытом?
  4. @Pavlusha спасибо! Реально спустя неделю владения картой коды стали приходить за несколько секунд (примерно пол минуты) и xsolla их приняла.
  5. @Pavlusha а долго ждали? У меня смс приходит через несколько минут и в итоге пишет что код из смс неправильный и оплатить не могу, хоть все и сделал, как в топике.
  6. 5% стима, тем не менее, уровня Германии какой или Франции...
  7. Очень красивые фото и не менее красивые места. Слушай, @ELESSAR, я был в Камне на Оби (В Барнауле и Кемерово тоже был, но проездом), так вот, мне показалось, что в Камне самые злые комары в мире, да что там в мире, самые злые в России. У вас как с этим?
  8. И последнее, оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь? :) простите, не удержался
  9. думаю, что там сами визарды в шоке... хотя после убогой ХА4 хоть что-то приятное)
  10. @Never Swords to Plowshares Counterspell Dark Ritual Demonic Tutor Lightning Bolt Channel этого и ещё одной неизвестной карты не будет в хисторике
  11. вроде как брейншторм будет легален в хисторике
×
×
  • Создать...