Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

dull boy

Пользователи
  • Публикации

    1 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя dull boy

  1. Там говорят "Почта Банк" попал под санкции, следовательно скоро умрут их ЮП. Есть новости? Кто как теперь донатит?
  2. Так, если вдруг кому интересно, я вчера смог задонантить, но работает оно странно, конеш. У меня 2 карты ЮП, почта виртуальная и газпром реальная. Прошлый сет почта работала, всё было ок. Тут релизнулся стим, и начали писать, что почта накрылась. Закинул денег на газпром, арена версии без стима, впн, включается процессинг Xsolla и на первом этапе (до перехода на страничку ЮП) пишет что моя карта ЮП от газпрома не работает, лол. Меняю её на виртуалку от почты и проходит на процессинг от ЮП, там ввожу газпромовскую, вуаля и даже смс не понадобилось, всё оплатилось. Скажу сразу, у меня доллары на евро не менялись (хотя при таком курсе и баксы то так себе).
  3. Я понимаю, что тема называется "пополнение РОССИЙСКИМИ карточками...", но может есть тут такие, кто пользовался турецкими Олдубил (находясь в России, конечно же)? Поделитесь пожалуйста опытом?
  4. @Pavlusha спасибо! Реально спустя неделю владения картой коды стали приходить за несколько секунд (примерно пол минуты) и xsolla их приняла.
  5. @Pavlusha а долго ждали? У меня смс приходит через несколько минут и в итоге пишет что код из смс неправильный и оплатить не могу, хоть все и сделал, как в топике.
  6. 5% стима, тем не менее, уровня Германии какой или Франции...
  7. Очень красивые фото и не менее красивые места. Слушай, @ELESSAR, я был в Камне на Оби (В Барнауле и Кемерово тоже был, но проездом), так вот, мне показалось, что в Камне самые злые комары в мире, да что там в мире, самые злые в России. У вас как с этим?
  8. И последнее, оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь? :) простите, не удержался
  9. думаю, что там сами визарды в шоке... хотя после убогой ХА4 хоть что-то приятное)
  10. @Never Swords to Plowshares Counterspell Dark Ritual Demonic Tutor Lightning Bolt Channel этого и ещё одной неизвестной карты не будет в хисторике
  11. вроде как брейншторм будет легален в хисторике
  12. так дровли нет, вообще непонятно чего он сдался да, но рейтинговые отдавать просто так... хотя когда я играю неоформой и мне ставят клетку т1, я сразу сдаюсь, да.
  13. не знать как работает экзорт и тыкать сорок раз кнопку "атаковать всеми" - арена сподливила... со времен появления всех сак дек (печки/арканисты и прочие джанды) я говорю тоже самое про них и что-то они теряют популярность и без бана (хотя я бы не отказался, чтобы девила забанили вместе с печкой и луррусом). да там и турн1 клетка и турн 2 хашбрингер хватает, дискард гораздо меньше чем клетка парит (в моём билде нет абрейда) ну не знаю что вас так парит в трикери и неоформе. эти колоды часто на третий ход проигрывают сами себе и вы идёте дальше, либо они выигрывают на второй/третий/четвертый ход и вы идёте дальше. вся суть бо1 именно в этих деках, ведь согласитесь, никаких моноблю и аур в бо3 вы отродясь не видели, как и султай в бо1.
  14. трикери нельзя, неоформу можно. причем я вроде все комбинации пробовал и вообще нигде не надо фулл контрол, главное с дорков ману заранее получить
  15. ну насчет того, что султай самая слабая колода в формате это какой-то странный твиттерский троллинг... да, она стремится к 50% и билды султая очень различаются. да, в данный момент мета поменялась и возможно султаю неуютно, но как показал недавний челлендж, довольно много султаев сделали 8-х, санитаря формат от всяких милов, рогов и прочих бурнов. просто если гипотетически представить, что до калдхейма (например завтра) устроили бы денежный турнир по хисторику, то почему-то я уверен в стабильных 30-35% филда у султая...
  16. Не теплосетей, а внутренняя подкачка горячей воды в доме (подкачка нужна, т.к. в доме горячая вода в кранах делается из холодной). Я конечно тоже начал гуглить и про бутылки вмурованные в кладку почитал и про холодильники соседей и про то что с ума сходишь...
  17. у меня как-то раз что-то зашумело (монотонный низкочастотный шум) и продолжало шуметь с пятницы по понедельник. я конечно почти не спал, а утром позвонил в УК, те послушали, подумали и решили отключить в подвале насосы подкачки (которые по их мнению, абсолютно бесшумные) и помогло. жил я на третьем этаже и что характерно, второй и первый не слышали. вроде всё решилось, но нервы мне это подпортило знатно.
  18. а есть варианты? не играть циклами в хисторике и замками в стандарте невозможно и + пассажи.
  19. выяснили что это? так хорошо же, если есть желание ничего не найти, ищешь JTMS и 4 карты в грейве)
×
×
  • Создать...