Перейти к публикации

Дайджест 17 ноября 2009


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодняшний дайджест немного запаздывает и будет довольно коротким, потому что ко мне на огонек снова заглянула Чандра! Если пройти по ссылочке, то вы увидите карту, на которой она есть, но на которой вы ее никогда не замечали. Дада, еще пара минут, и иду, как раз глинтвейн доварится.

 

Уже послезавтра начинаются Worlds, но путевки туда есть не у всех, и всем остальным неудачникам людям, любящим магию, Адам Стиборский предлагает путешествовать по выдуманными мирам и играть в Planechase. В статье - отчет о мультиплеерном турнире на ally-колодах, "джанде на пожирании" (тм) и прочих отличных дечках.

 

Рич Хэгон продолжает обратный отсчет до Мира. Сегодня - топ-10 в гонке Player of the Year. 11 человек, но кусочку каждому, и отдельная ода Брайану Киблеру. Впрочем, вполне заслуженная.

 

10 Киблер и Икеда

9 Видугирис

8 PVDDR

7 Митамура

6 Накамура

5 LSV

4 Нассиф

3 Саито

2 Мартин Юза

1 Юйя Ватанабе

 

 

Для любителей рогуя на мазершипе дека на Pyromancer's Ascension.

Вот тут я хотел написать еще что-нибудь про тип-2, но мне так некогда... Положите в деку штуки три Чандры, и будет вам счастье. Как минимум, когда вы ее топдекнете. Я вот свою уже топдекнул, поэтому давайте сразу легаси, лимитед и пока)

 

Небольшой кусочек для отъезжающих в Мадрид

Даг Линн пишет о применениях разбаненного энтомба в легаси. Много букафф и много листов.

Мэтт Элиас пишет вообще о дредже в легаси, но листов разных колод там полтора десятка - все, вплоть до дракон стомпи.

Деклисты свеженького легаси турнира за Блек Лотус в Вестале, Америка. 170 участников.

Отчёт одного из участников топ8 (японский контртоп).

Отчёт человека занявшего 11е место (темпорост).

 

Джон Лоукс пишет о силеде и о том, как он не смог пройти в топ ПТКу, зафейлив последний тур.

Стив Садин пишет о муллиганах на драфте, уделяя особенное внимание тому неочевидному факту, что Зендикар как формат гораздо быстрее, чем М10.

Жоэль Калафель просто неплохо подрафтился.

 

Джош Сильвестри пишет об огромных объемах ежедневно получаемой игроками в магию информации и о ее полезности. И да, там очень крутая ссылочка на Седрика Филиппса.

 

Всё, всем пока, до встречи завтра! Детка, не надо угрожать мне огнеметом, я уже иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! А там Джоэль не с тобой в первом туре играет?

Кстати да, признавайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! А там Джоэль не с тобой в первом туре играет?

Со мной, да. Надрафтил довольно тяжелую и, как следствие, плохую колоду и закономерно проиграл просто по скорости.

А еще там был муллиган до пяти, а там топдек второго красного существа в хите против двух моих интимидаторов. И ни один из трех аутов я не поднял. И да, Жоэль пишет, что я таки ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деклисты свеженького легаси турнира за Блек Лотус в Вестале, Америка. 170 участников.

 

Отчёт одного из участников топ8 (японский контртоп).

Отчёт человека занявшего 11е место (темпорост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоель лакинуп. У него курва была полное г. И тут в третьем бустере подвалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья Сильвестри очень полезная. Надо учиться быстро понимать, что хлам, а что читать много раз и заучивать на стенку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...