Перейти к публикации

Чемпионат России по Legacy 2013


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mrm83 Лимитедный ГП очень никак не пересекается с легасевым коммунити.

Да и сложность получения Бретонской визы - притча во языцех, так что argument invalid

Бретонская виза это в Брест или в Ренн, простите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пререг.

 

без Ромы то невесло будет. Кто будет во время финала коктейлем размахивать и орать:"Исупов - красава, я тебя люблю"???))) Но по факту можно и на середину января сдвинуть. на 19.01 допустим. Как раз все с каникул вернутся и всем магии захочется)

 

На этой дате тоже стоит ГП, к тому же такое, на которое проще попасть, чем в Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator, Серег, ГП есть почти на каждых выходных, но я не думаю что из нашего легаси комьюнити все прям так и поедут везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator, Серег, ГП есть почти на каждых выходных, но я не думаю что из нашего легаси комьюнити все прям так и поедут везде.

В Бильбао (а 19.01 это Бильбао же?) поедет довольно дофига тех самых мультиформатных и скилинтенсивных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще проблема? Что один-два конкретных человека не могут? Незаменимых нет.

The needs of many outweigh the needs of few

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator, Серег, ГП есть почти на каждых выходных, но я не думаю что из нашего легаси комьюнити все прям так и поедут везде.

 

ГП в Европе есть далеко не на каждых выходных, достаточно посмотреть расписание и убедиться. Каждую неделю получается со всякими азиями и америками, куда за разумные деньги доехать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще проблема? Что один-два конкретных человека не могут? Незаменимых нет.

The needs of many outweigh the needs of few

Ну, проблема в том что не могут трое довольно известных и популярных членов комьюнити. Мне, например, нравится учавствовать на турнирах, которые судит Ирина.

upd. И да, планирую посетить.

upd2. Они вернули плюсики!!! Ура.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Но это не повод не играть турниры, которые судит не она/не играть там, где не играют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по поводу, чтобы не играть турниры, которые судит не Ирина/не играть там, где не играют Рома и Марат.

 

А в том, что можно было безболезненно перенести на другую дату. На крайняк, на тот же конец марта, когда даже птку не помешают.

 

Но раз администрация не хочет - пусть играют без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце марта будут другие ПТКу, отборы на кубок мира и т.д. и т.п.

Неужели трудно понять, что лично на тебе белый свет клином не сошелся, и Скережа прав, принимая компромисс, который навредит наименьшему возможному количеству людей?

Да, извини, но сегодня под него попал ты, а завтра - кто-то другой, например все, кто поедет на ГП Верона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоблинами зайти это считается нормально? :)

нормальным считается зайти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув организаторы турнира. Когда вы опубликуете точную дату, место и главное время начала? Билеты надо уже брать однако.

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув организаторы турнира. Когда вы опубликуете точную дату, место и главное время начала? Билеты надо уже брать однако.

В первом посте темы русским по-белому: 16ое февраля. Начало как обычно в 11-13. Ну то есть в 11.00 надо быть где-нить в центре. Не промахнёшься точно

Равзе нет?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте темы русским по-белому: 16ое февраля. Начало как обычно в 11-13. Ну то есть в 11.00 надо быть где-нить в центре. Не промахнёшься точно

Равзе нет?

 

 

Три страницы были про обсуждение даты и возможность переносов всяких. Хотелось бы увидеть нормальный анонс. Причем начало в 11 и 13 немного отличается. Если в 11, то надо ехать ночью, в 13 можно и на сапсане с утра. Чуешь разницу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути согласен с вопросами - всё ли так, если дата стабильно 16-ое, то мы берём билеты. Иначе потом может быть проблематичнее.

 

2 Amarto - ну хоть на немного иностранизма :laugh: попретендуем)))

Изменено пользователем Ильмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу дечку напоиграть :slon-pro: можно кусочно, есть немножко картона из модерна+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...