Перейти к публикации

Что за плюсики???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у тебя не хватает уровня понимания,ты фапаешь на Рустама,я то тут причём?

Это для Амилирена

Я не фапаю на Рустама. Более того, я даже готов согласиться, что он может быть уже далеко не так хорошо играет лимитед, как лет десять назад. Но при этом есть некие нормы поведения людей в обществе, которые общеприняты. И когда ты их переступаешь, ты должен быть готов к тому, что людям это не понравится.

 

А не ныть, "почему меня не любят" или "почему у меня столько минусов".

 

Я сам люблю потрешить и понеадекватить, но я хоть себе отдаю отчет о том, как другие это будут воспринимать.

 

Я кстати готов с любым магом с топдека играть на деньги, и если например ты Амилирен согласишься,то я выиграю у тебя Казанский собор за короткое время

А вот, кстати, твое больное ЧСВ вылезло наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А еще в правилах написано, что подпись не больше 4 строк, но даже модераторы нарушают. Зоя, это российский форум, во первых. А у нас свецкое государство.

Очень полезная информация, очень поможет в обсуждаемом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, все дело часто не в сути, а в способе подачи. Если соблюдать базовые нормы общения, вежливости и уважения, то сотни минусов за тобой тянуться не будут. А если это не для тебя, то и общение в целом тут не для тебя

Я между прочим Бакирова не трогал,он сам вылез со своим раздутым ЧСВ,и стал меня поливать.Мне например действительно смешно было смотреть на его стримы по гейткрашу,но я тактично молчал,из педагогических соображений.Ну думаю не нужно его авторитет подрывать,и даже после его детских наездов почти ничего не писал.Это так,по поводу "уважения",атмосферы,и тд

 

Насчёт формы изложения.Тут мне сложно с этим что то поделать,для меня слова ничего не значат по большому счёту.Для меня главное дела.Я стараюсь подтягивать новичков на хороший уровень,при этом форма изложения у меня может быть и резкая,и даже оскорбительная,но плоды своей деятельности я вижу,по крайней мере в питере.

 

А по вашей логике лучше быть тихим задротом,который ничего не постит,завел себе пару автортетов,фапает на них,и ставит им плюсики,а всем кто скажет что то не по генеральной линии партии,ставит минусики.Поставил 10 минусов,значиит день прошёл не зря.

 

А то что меня с Сержем в один ряд поставили это просто запредел какой то.

 

И вопрос к модераторам.Почему удалили мою тему про "Непобедимую армию люфтваффе"? Неужели из за большого количества минусов*?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик чрезмерно агрессивен и высокомерен, за что кстати его посты и трут модераторы. И будут дальше тереть. Когда он поймёт, что за формой люди не хотят видеть содержания, будет лучше.

 

И та тема не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их удалили,но я там писал всё по делу,с аргументацией.Вместо того чтобы нормально дискутировать,люди просто тупо минусуют,не обьясняя свою позицию.

 

Кстати, здравая мысль: вполне возможно от бессмысленных дискуссий нас подталкивают к минусованию?)

 

В будущем топдека: пост "дека такая-то, обсуждаем", комментариев 0, приняло участие в закрытом голосовании - 3456 человек.

 

Я кстати готов с любым магом с топдека играть на деньги, и если например ты Амилирен согласишься,то я выиграю у тебя Казанский собор за короткое время

 

Приезжай - поиграем. Но как это относится к обсуждаемой теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик чрезмерно агрессивен и высокомерен, за что кстати его посты и трут модераторы. И будут дальше тереть. Когда он поймёт, что за формой люди не хотят видеть содержания, будет лучше.

 

И та тема не исключение.

Адекватные люди готовы видеть содержание в том числе и за такой формой.По крайней мере опрос людей вживую это подтвердил

 

Кстати, здравая мысль: вполне возможно от бессмысленных дискуссий нас подталкивают к минусованию?)

 

В будущем топдека: пост "дека такая-то, обсуждаем", комментариев 0, приняло участие в закрытом голосовании - 3456 человек.

 

 

 

Приезжай - поиграем. Но как это относится к обсуждаемой теме?)

Так ты к нам на ВМЦКу разве не приедешь*?

Как это относиться к теме.

Ну тут пищат всякие клоуны про мой уровень .Я могу продемонстрировать

 

Насчёт агрессивности.Все кто меня знает лично скажут,что я совсем не агрессивен,я скорее отношусь к некоторым вещам с нетерпением,и могу высказать это в резкой грубой форме,в общем говорю то что думаю,невзирая на лица

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик ты сходу разделил людей на адекватных и неадекватных по совершенно "неадекватной" выборке людей, которых ты знаешь лично, или с которыми общался вживую. Я даже не буду пытаться объяснить, почему эта выборка необъективна, и в чем различие устного и письменного восприятия, вроде и так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик ты сходу разделил людей на адекватных и неадекватных по совершенно "неадекватной" выборке людей, которых ты знаешь лично, или с которыми общался вживую. Я даже не буду пытаться объяснить, почему эта выборка необъективна, и в чем различие устного и письменного восприятия, вроде и так очевидно.

 

Непонятно с чего ты это взял? С воздуха?

Я многих из тех кого лично не знаю,считаю адекватными.Я просто анализирую то что они пишут.

Адекватный человек для меня,это человек который пользуется своим мозгом,он может ошибаться,но главное что он задумывается,анализирует,может менять свою точку зрения

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик

Краткий курс аналитики сетевой логореи или "Выиграть Казанский Собор за 25 минут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик чрезмерно агрессивен и высокомерен, за что кстати его посты и трут модераторы.

О том и речь, что вместо того, чтобы тереть, лучше оставлять и давать заминусовывать до дневного бана. Он (и другие с такими же проблемами) тогда хоть на эти свои посты внимание обратит, и не будет просить отдельно указать, что это были за посты такие, мол не заметил, и продолжать в таком же духе.

Это содействует политике предотвращения. А текущая политика с просто удалением постов скорее "могу гадить где хочу, все равно за мной приберут".

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь, что вместо того, чтобы тереть, лучше оставлять и давать заминусовывать до дневного бана. Он (и другие с такими же проблемами) тогда хоть на эти свои посты внимание обратит, и не будет просить отдельно указать, что это были за посты такие, мол не заметил, и продолжать в таком же духе.

Я скорее слиняю,будете тут друг друга нахваливать,какие вы хорошие.И как у вас всё хорошо.Плохих выгнали,и наступила идилия :clapping:

Насчёт гадить где хочу,это к твоим кошкам.

Насчёт не заметил.Я все заметил.Мне нужно было обоснование вашей позиции

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее слиняю,будете тут друг друга нахваливать,какие вы хорошие.И как у вас всё хорошо.Плохих выгнали,и наступила идилия :clapping:

Насчёт гадить где хочу,это к твоим кошкам

 

1a5b7af090313ae4419c7120889c5dc2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1a5b7af090313ae4419c7120889c5dc2.jpg

 

Не думаю что я выделяюсь из общей массы тех кто пишет на топдеке,по этому параметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее слиняю,будете тут друг друга нахваливать,какие вы хорошие.И как у вас всё хорошо.Плохих выгнали,и наступила идилия :clapping:

Так оно и должно работать. Не соблюдаешь и не уважаешь правила, тебе здесь не место.

 

Насчёт гадить где хочу,это к твоим кошкам.

Какое высокоинтеллектуальное замечание. Интересно какой глубинный смысл за ним лежит, что его разглядывают твои друзья адекваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это содействует политике предотвращения. А текущая политика с просто удалением постов скорее "могу гадить где хочу, все равно за мной приберут".

 

Благими намерениями вымощена дорога сама знаешь куда.

 

Никакой пользы от того, что ты предлагаешь, не будет. Минусы будут использоваться как элемент давления, как способ определенной группы людей добиться устранения человека исходя из личных антипатий. Ты сама должна это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что я выделяюсь из общей массы тех кто пишет на топдеке,по этому параметру.

Пропустил две запятые.

 

идилия
Окей.

 

И да, когда мы увидим уровень Дракончика? В виде хороших выступлений на ГП или ПТ?

 

Никакой пользы от того, что ты предлагаешь, не будет. Минусы будут использоваться как элемент давления, как способ определенной группы людей добиться устранения человека исходя из личных антипатий. Ты сама должна это понимать.

Зоя же предложила использовать минусы как маркер для модераторов. А модераторы уже будут решать окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя же предложила использовать минусы как маркер для модераторов. А модераторы уже будут решать окончательно.

 

Если так, то тогда я поддержу это. Но с оговоркой о том, чтобы голосование было закрытым, в том плане, чтобы люди не видели сколько у какого сообщения плюсов и минусов. Так будет честно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил две запятые.

 

Окей.

 

И да, когда мы увидим уровень Дракончика? В виде хороших выступлений на ГП или ПТ?

 

 

Зоя же предложила использовать минусы как маркер для модераторов. А модераторы уже будут решать окончательно.

 

Я не езжу на ГП,и ПТ. Да с запятыми у меня не лады,но я пишу без ошибок.Просто не ставлю знаки препинания.

Зоя,а ты значит собираешься общую политику озвучивать,то есть за весь топдек решать большинством?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благими намерениями вымощена дорога сама знаешь куда.

 

Никакой пользы от того, что ты предлагаешь, не будет. Минусы будут использоваться как элемент давления, как способ определенной группы людей добиться устранения человека исходя из личных антипатий. Ты сама должна это понимать.

Какого еще устранения? Я что киллера за минуса по адресу высылать предлагаю? Однодневный бан это базовая профилактика.

И какие такие группы из 30+ человек будут сидеть целыми днями и минусовать одного человека из "личных антипаний"? Толпа людей в реале на столько не навидит одного человека, что решила его заминусовать на топдеке, чтобы знал! ахаха! Что за бред? Сам должен это понимать.

А если НА ФОРУМЕ антипатия такая массовая, что постоянно минусуют, то тут никаких групп не надо, сам добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого еще устранения? Я что киллера за минуса по адресу высылать предлагаю? Однодневный бан это базовая профилактика.

И какие такие группы из 30+ человек будут сидеть целыми днями и минусовать одного человека из "личных антипаний"? Толпа людей в реале на столько не навидит одного человека, что решила его заминусовать на топдеке, чтобы знал! ахаха! Что за бред? Сам должен это понимать.

А если НА ФОРУМЕ антипатия такая массовая, что постоянно минусуют, то тут никаких групп не надо, сам добился.

Большинство обычно ошибается,скорее оно инертно,и настоящего мнения не имеет,но имеет авторитетов,за ними следует.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя,а ты значит собираешься общую политику озвучивать,то есть за весь топдек решать большинством?

Не поняла вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла вопроса

Что тут неясного.Если большинство заминусовало,значит в бан.Ты же так предлагаешь?

У меня думаю есть пара мерзких карликов которые минусуют меня просто потому что им приятно мне хоть чем то нагадить,у других ярких людей они есть.Они будут минусовать неважно что

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут неясного.Если большинство заминусовало,значит в бан.Ты же так предлагаешь?

В целом суть такая, да.

 

У меня думаю есть пара мерзких карликов которые минусуют меня просто потому что им приятно мне хоть чем то нагадить,у других ярких людей они есть.Они будут минусовать неважно что

У всех есть мерзкие карлики. Они погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом суть такая, да.

Ну ясно тогда.Можете прямо сейчас меня банить.Я же не вписываюсь в ваш замечательный сайт,пишу то что многим не нравиться,не оформляю свои посты цветочками.Какой я гад всё таки :clapping:

 

В целом суть такая, да.

 

 

У всех есть мерзкие карлики. Они погоды не делают.

Думаю что если мы будеим меряться своими карликами,я могу дать тебе большую фору)))

 

Вспомните тёмные времена.Инквизицию,всё такое.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие такие группы из 30+ человек будут сидеть целыми днями и минусовать одного человека из "личных антипаний"?

Я и толпы моих поклонниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...