Перейти к публикации

Что за плюсики???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Адекватно, неадекватно это не важно. Не должно большинство решать, что правильно, а что нет. Есть правила, соблюдая их, пиши все что хочешь. Этот принцип лежит в основе любого форума.

Вынужден признать, что у Сержа есть правильные мысли)))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Адекватно, неадекватно это не важно. Не должно большинство решать, что правильно, а что нет. Есть правила, соблюдая их, пиши все что хочешь. Этот принцип лежит в основе любого форума.

 

Правила форума, как правило, соответствуют мнению большинства обитателей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума, как правило, соответствуют мнению большинства обитателей форума.

Почему же мои посты собирают временами кучу минусов, но модераторы ничего не говорят? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же мои посты собирают временами кучу минусов, но модераторы ничего не говорят? =)

Потому что временами ты пишешь укладывающийся в рамки правил феерический бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что временами ты пишешь укладывающийся в рамки правил феерический бред?

А что с моими постами не так?

Я укладываюсь в рамки правил? Пишу феерический бред?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с моими постами не так?

Я укладываюсь в рамки правил? Пишу феерический бред?

Нечитабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с моими постами не так?

Я укладываюсь в рамки правил? Пишу феерический бред?

 

Офигенные у тебя посты, все отлично, не верь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что временами ты пишешь укладывающийся в рамки правил феерический бред?

 

Это был риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был риторический вопрос.

 

Серг, ты тоже крутой ты мой кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, популярное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, моей торговой теме с ценами дороже ССГ, поставили уже восемь минусов. Не то, чтобы меня это расстраивало (я всю жизнь продавал не минтовый картон дешевле ССГ и со скидками, а тут полноценный минт и не тороплюсь никуда, имею право продавать дорого то, что в таком состоянии можно найти лишь в коробках соответствующего языка), но я беспокоюсь, не будет ли моя тема уничтожена при наборе определённого числа минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, моей торговой теме с ценами дороже ССГ, поставили уже восемь минусов. Не то, чтобы меня это расстраивало (я всю жизнь продавал не минтовый картон дешевле ССГ и со скидками, а тут полноценный минт и не тороплюсь никуда, имею право продавать дорого то, что в таком состоянии можно найти лишь в коробках соответствующего языка), но я беспокоюсь, не будет ли моя тема уничтожена при наборе определённого числа минусов?

скопипасть текст, снеси тему, создай новую с таким же названием и содержанием.

Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, моей торговой теме с ценами дороже ССГ, поставили уже восемь минусов. Не то, чтобы меня это расстраивало (я всю жизнь продавал не минтовый картон дешевле ССГ и со скидками, а тут полноценный минт и не тороплюсь никуда, имею право продавать дорого то, что в таком состоянии можно найти лишь в коробках соответствующего языка), но я беспокоюсь, не будет ли моя тема уничтожена при наборе определённого числа минусов?

 

Под тебя копают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет. Но ваше волнение нам приятно, мы поработаем над дополнительными функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю...

Если тема об событии в мире

Хорошем - мы ставим +

плохом - мы ставим минус (нет, бывает не не так ,и все кликают ай лайк ит, дают + !!!! плохому событию!!!!!)

а теперь вопрос - куда копится это все?

Пользователю, что пост бросил

Я понимаю, когда ставят минус за ненравящиеся высказывания пользователя.

Но события! Где он не виноват и не участен!

 

Предлагаю добавить 3-й пункт - "важно" или "сигнал" о том, что событие важно для всех.

 

ну к примеру уже свершившееся об почте роисси

"Сгорела почта!" и что мне кликать? ай лайк ит??? вы серьезно???? мне это нравится??????

ай ДИЗлайк ит??? вы серьезно???? мне не нравится сообщение пользователя или событие???????

Но минусят то пользователя....

Я понимаю, что при рассмотрении сути вроде видно, кто и что и за что.

 

 

Хотя иногда хочется + пользователю за то, что поделился, а фууууууу событию, о котором написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны две шкалы.

Нет, три: еще одна для орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю...

Если тема об событии в мире

Хорошем - мы ставим +

плохом - мы ставим минус (нет, бывает не не так ,и все кликают ай лайк ит, дают + !!!! плохому событию!!!!!)

а теперь вопрос - куда копится это все?

Пользователю, что пост бросил

Я понимаю, когда ставят минус за ненравящиеся высказывания пользователя.

Но события! Где он не виноват и не участен!

 

Предлагаю добавить 3-й пункт - "важно" или "сигнал" о том, что событие важно для всех.

 

ну к примеру уже свершившееся об почте роисси

"Сгорела почта!" и что мне кликать? ай лайк ит??? вы серьезно???? мне это нравится??????

ай ДИЗлайк ит??? вы серьезно???? мне не нравится сообщение пользователя или событие???????

Но минусят то пользователя....

Я понимаю, что при рассмотрении сути вроде видно, кто и что и за что.

 

 

Хотя иногда хочется + пользователю за то, что поделился, а фууууууу событию, о котором написано

Прими буддизм и откажись от оценочных суждений. И экономь вопросительные знаки, в России только нефти много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы можно было посмотреть, кто именно поставил минусы. Или это и сейчас можно увидеть где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы можно было посмотреть, кто именно поставил минусы.

Чтобы знать кого подстерегать после ФНМ с подарком в виде кирпича? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-настоящему важные вещи.

Торговые отзывы и счетчик сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как смотреть/ставить плюсы-минусы в мобильной версии?

Никак. Я серьёзно. Нужно переключать в режим полной версии сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как смотреть/ставить плюсы-минусы в мобильной версии?

 

не могу не напомнить (жаль понь терь только твитер мусолит)

 

Минусы и плюсы, которые ты отпустил от себя, нигде не копятся, они исчезают навсегда. Минусы и плюсы - атрибуты майи, ненатурального мира и лишены природы будды, посему, заканчивая своё существование во внутреннем свете твоего сознания, будучи излиты в бездуховный агрегат форума, покидают все миры сразу и без следа.

 

Что можно с этим сделать? Во-превых, и в-главных - отказаться от оценочных суждений, удержать при себе плюсы и минусы, тем самым сохранив им драгоценную жизнь. Но не нужно привязываться к ним, потому что любая привязанность есть оковы и цепи.

 

Во-вторых, уделять меньше времени переживаниям о них, и направить свои мысли на по-настоящему важные вещи.

 

 

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...