Перейти к публикации

Изменения в МОДО


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаем тут и тут. Предлагаю обсудить. Я свою форсу слить успел. Киблер вот считает, что они не должны подешеветь сильно.

А, да, легоси маги, давайте к нам в онлайн, тут недорого и печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их выдали? о_О

Сразу после того, как пройдешь во второй день мокса, как я понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форса будет промкой следующего мокса. Их пока не выдали. Это будет самой дорогой промкой на мой взгляд. Жаль только формат такой ужасный для модо и как я понимаю, если легоси поставили так рано, значит будет 2 легасевых мокса.

 

Не понял одного! Нафига давать еще 35 кп?

2013 MAGIC ONLINE CHAMPIONSHIP SERIES SEASON PRELIMINARIES DETAILS

Match Points Prize

18 35 Qualifier Points and

1 premium foil copy of that season's promo card

15 35 Qualifier Points and

1 standard non-foil copy of that season's promo card

12 1 standard non-foil copy of that season's promo card

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мой вопрос снимается по поводу кп. Не полностью прочитал изменения системы.

Изменено пользователем Emperor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дочитал до конца обе статьи. На мой взгляд теперь на моксе будет меньше людей, не так то и легко набить 35 кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не дочитал, но есть вопрос: можно ли участвовать во ВСЕХ SEASON PRELIMINARIES, дабы например погейнить до 4 (up to four) FOWов? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набиваешь 30QP ( или выигрываешь 1 из SEASON PRELIMINARIES) и регистрируешься на второй. я так понимаю

QP просто снимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting December 26, we will replace the current eight-player four-booster Sealed queues with Phantom six-booster Sealed versions. These will be Swiss pairing queues that have an entry requirement of 8 Event Tickets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Рай для грайндеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting December 26, we will replace the current eight-player four-booster Sealed queues with Phantom six-booster Sealed versions. These will be Swiss pairing queues that have an entry requirement of 8 Event Tickets.

это отвратительно, между прочим

Такие эвенты должны стоить ну там 4 тика например. Хотя, ладно, дождемся что там по призам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QP просто снимаются

ничего такого. можешь легко играть во всех preliminaries, если набрал за сезон минимум 15 QP. если по итогам сезона и preliminaries набрал 35 QP, то можешь играть в сезонном MOCSе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть за 15 кп и более по ходу сезона форса (сколько там нынче народу по 15 кп набирает? сотен 5?), за каждый прелиминарис по форсе тем, кто 12 и более очков набрал (ну пусть 50*4), за топ 64 мокса форса.

Не так много промок на рынок выльется. Комплектов 200 всего.

Ну или что, это критичные количества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал до призов. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть за 15 кп и более по ходу сезона форса (сколько там нынче народу по 15 кп набирает? сотен 5?), за каждый прелиминарис по форсе тем, кто 12 и более очков набрал (ну пусть 50*4), за топ 64 мокса форса.

Не так много промок на рынок выльется. Комплектов 200 всего.

Ну или что, это критичные количества?

Видел 700+ человек в МОКСе.

Легаси-мокс, думаю -- желание разогреть интерес к соответствующему формату в модо. Не знаю как дела на легаси-рынке. Если спрос не удовлетворен, то самое время придумать как решить этот вопрос. Может, запустят никс-тикс драфты на старых форматах на НГ? Как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните на пальцах для тех кто в танке. Пожалуйста. Я хочу форсу - мне надо набить 15 QP за сезон? Я хочу 4 форсы - мне 4 сезона подряд можно набивать по 15 QP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого. можешь легко играть во всех preliminaries, если набрал за сезон минимум 15 QP. если по итогам сезона и preliminaries набрал 35 QP, то можешь играть в сезонном MOCSе

Lee Sharpe ?@Lee_Sharpe

Do note that entering a prelim consumes 15 QP from your account.

Объясните на пальцах для тех кто в танке. Пожалуйста. Я хочу форсу - мне надо набить 15 QP за сезон? Я хочу 4 форсы - мне 4 сезона подряд можно набивать по 15 QP?

Форса только за первый сезон, дальше пока не известно. Хочешь 4 форсы - заработай 45QP за месяц, получи одну за просто так и сыграй 3 отборочных не хуже чем 4-2. Ну или можно обойтись 30 QP, сыграть 2 отборочных, один 4-2, другой 5-1 или лучше, и попади в топ-64 итогового турнира.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, они с оттоком игроков что ли из бумажной магии борются? Вместо улучшения сервиса режут функционал и ассортимент. А легосеки нехай в МО идут - все равно от них профиту ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do note that entering a prelim consumes 15 QP from your account.

Они дебилы... могли бы описать это изменение более подробно чем: "Players must use fifteen (15) QPs to join the Season Preliminaries. Players must use thirty-five (35) QPs to join the Season Finals." Учитывя, что до этого QP оставались с тобой "навечно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, они с оттоком игроков что ли из бумажной магии борются? Вместо улучшения сервиса режут функционал и ассортимент. А легосеки нехай в МО идут - все равно от них профиту ноль.

Чего-то я не увидел уменьшения функционала и ассортимента. Можно более полно раскрыть тему урезания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не увидел уменьшения функционала и ассортимента. Можно более полно раскрыть тему урезания?

там программу поощрения активности MOPR сделали более понятной для начинающих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Реплеи. Нельзя или можно, но очень недолго.

2. Деклисты публиковали все успешные, теперь выборочно, согласно какому то хитрому плану.

3. 4 бустерные силеды - всё. Фантомный эвент за 8 тиков не замена эвенту, который позволял без вливания тиков спускать призовые бусты, да и вообще был довольно выгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Реплеи. Нельзя или можно, но очень недолго.

2. Деклисты публиковали все успешные, теперь выборочно, согласно какому то хитрому плану.

3. 4 бустерные силеды - всё. Фантомный эвент за 8 тиков не замена эвенту, который позволял без вливания тиков спускать призовые бусты, да и вообще был довольно выгодным.

А мне нравятся 1 и 2, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee Sharpe ?@Lee_Sharpe

Do note that entering a prelim consumes 15 QP from your account.

 

Форса только за первый сезон, дальше пока не известно. Хочешь 4 форсы - заработай 45QP за месяц, получи одну за просто так и сыграй 3 отборочных не хуже чем 4-2. Ну или можно обойтись 30 QP, сыграть 2 отборочных, один 4-2, другой 5-1 или лучше, и попади в топ-64 итогового турнира.

Что за отборочные? Раньше же набиваешь QP и играешь МОКС? Что-то поменялось? С какого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...