Перейти к публикации

Дайджест 20 декабря 2012


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, Томпсон отжёг. Он много кого не любит, например, к ПВДДР у него неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рустаму за статью, всегда хотелось посмотреть на вид этих кривых. Если не сложно - просьба добавить кривую, для сплита в финале 8-4 скажем в 50% случаев. Так как именно так многие и играют.

 

У меня, к слову, именно психологические проблемы с драфтами 8-4, и дело не в том что я боюсь там кого-то, а скорее в том что это не по банк роллу развлечение - бывает выиграешь штуки 3 подряд - бустеров куча, и это расхолаживает, начинаешь меньше стараться - оставлять больше плохих рук, надеясь на удачно надрафченную колоду и т.д. В итоге бустера бесславно заканчиваются. Что уж там говорить когда, ловишь бэдббиты в 1-2 раунде 8-4 несколько драфтов подряд - мораль ниже плинтуса и на следующий драфт организм требует 4-3-2-2 а то и швейцарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты просто играешь больше чем твой нормальный порог усталости. Ну или правда с мотивацией проблемы начинаются, но гэмблинг это плохо.

Попробуй больше перерывы делать, отвлекаться на другую деятельность (ну это если действительно много гриндишь). Мне помогает, когда я об этом вспоминаю :diablo:

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...