Перейти к публикации

Упаковка карт для почтовых отправлений.


Dastian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один наш игрок заказывал с TCG_P картона на 80 000. Три четверти картона пришло не то что поврежденным - не пригодным к использавагию. Упаковано было в проокторы и пленку, но там такое было с посылкой.... Вся упаковка повреждена, какте-ьл дыры, царапины и даже разрезы, и плюс все промочено, таие отличные брикетики слипшиеся внутри протекторов. Без повреждений дошел только тот кусок что был купленуи ЧеннелФаербол, эта часть была лучше упакована (ну или этим картам просто больше повезло). Так что сломаный топлоадер это мелочи, ценный картон все-таки лучше не полениться и запаковать понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена

А. Ну там разница в пределах 10 рублей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то сверхнадежно так отправлял письмо с ценнейшей фойлушкой. В итоге Шурш вскрывая сий суперпротектор порезал одну из картоночек.

А напомни, что это было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена

Разница между бандеролью и заказным в письме - минимальна.

И если уж начать жлобиться из-за 10 рублей, то можно даже в протектор не класть (Шутка ли, от рубля стоит! В газетку завернуть и хватит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хз чо вы тут шум подняли.

В обычном режиме мне хватает вот такой упаковки карт:

 

konvert.jpg

 

Суть в том, что карта, помещенная со стороны обратного адреса, никогда не получает штампом. Штампуют марки, которые клеят справа.

Ну и да, базовые предосторожности типа прокладки 4+ пайлокарты с каждой стороны. Для особо волнующихся, можно вложить еще две аналогичных прослойки с пайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хз чо вы тут шум подняли.

В обычном режиме мне хватает вот такой упаковки карт:

 

konvert.jpg

 

Суть в том, что карта, помещенная со стороны обратного адреса, никогда не получает штампом. Штампуют марки, которые клеят справа.

Ну и да, базовые предосторожности типа прокладки 4+ пайлокарты с каждой стороны. Для особо волнующихся, можно вложить еще две аналогичных прослойки с пайлом.

 

Если тебе такого хватает - значит везет) По мне так лучше перепаковать и пусть картон доедет нормально, нежели недопаковать и потом говорить - да если бы я даже хорошо упаковал, все равно угробили. Несомненно не каждое второе отправление подвергается риску, но шанс повреждения не настолько мал и упускать его из расчетов неосмотрительно.

Вот еще вспомнилось, кстати.Стоял я за посылкой в очереди, год назад. И через окошко видел большое помещение с мешками,коробками и т.д, откуда все это нам выносят. И вот некая тетенька с почты несла в руках увесисты коробок и запнулась о мешок с письмами.Ну и выместила на нем злость смачным пинком в бок этого многострадального мешка. Если бы там были карты в протекторах то их отправитель бы сильно огорчился тому, в каком виде он их получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как показывает практика, совершенно неважно насколько хорошо вы карты упаковали - на почте работают сильные люди, и согнуть письмо пополам для них - дело принципа. Пайлопроложка, картон, топлоадер - ничто не страбалдет от суровых сотрудников почты. Порядка двух процентов карт они все равно изуродуют. Если картон особо ценный, то лучше слать его бандеролью в коробочке - дело говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ну там разница в пределах 10 рублей будет.

Видимо я давно не отправлял. Мне казалось разница была больше, чем вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я давно не отправлял. Мне казалось разница была больше, чем вдвое.

 

то есть вместо 30 рублей надо было платить 70? Ну это всё меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил письмо в упаковке топикстартера. Параноидально конечно, и распаковывать целый квест, но если это гарантия целостности карточки в коллекцию - самое то. А то погнутая даже слегка фойлушка это уже не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомни, что это было такое?

Аватар какой то из вангварда. Там обмен был - карты тебе и кому то еще через тебя.

Тонны скотча и картона толстого вокруг было.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне очень нравится как упаковывает Джамар письма, без паранои, но надежно. возможно он тоже у кого то учился, но впервые я видел упаковку которая меня радует у него.

Еще впечатляет упаковка от Тормента, но он как то от дел отошел.

Джамар! Требую инструкцию! Для всех. А то я устал спасать свои покупки рекламируя попробовать у вас купить картей как образец упаковки и трейдера (не почувствовали, что количество клиентов приросло? :angel: на пару реконеров не нарекламировал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, здесь косяк от того, что, кроме тундры, больше там ничего не лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...