Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

08.02 - 10.02: Мероприятия, посвященные PTQ Dragon’s Maze в клубе Хоббит!"


Hobbyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

В связи с техническими проблемами, администрация клуба "Хоббит" не cможет отследить количество зарегестрированных на турниры участников((

Просьба ко всем, кто хочет зарегестрироваться на PTQ - сообщить в этом обсуждении или на почту hobbitgames@gmail.com.

 

простите, я может что-то пропустил, а перерегистрация влияет на что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

меня 3-5 туров смущает, так бы может быть. Понятно, что своим объявлением люди стараются именно это количество туров обеспечить, но все же.

Но с другой стороны выходные - король, можно хоть поработать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два важных вопроса.

Первый (действительно важный): во сколько все-таки начало ПТКу? На сайте "Хоббита" предлагается квалифицироваться к каким-то Dragon's Naze в 14-00, здесь в объявлении написано 13-00. Господа, какого черта?

Во-первых, когда начало на самом деле? вы правда хотите получить весь этот геморрой с опоздавшими и обиженными?

Во-вторых, почему нельзя начать турнир в 12-00? Вы так хотите, чтобы москвичи не успели на обратные поезда? Или у вас в Питере столько пьют по пятницвм, что раньше, чем к двум, местные не придут?

 

Второй вопрос (менее важный): господин Бриц пререгистрирован, а списка "кто из местных чем играет" до сих пор нет. Грусть-печаль.

 

Начало - в 13, и даже на сайте исправили. Не думаю, что можно не успеть на ночной поезд, даже если в 14 начинать...

 

Артем, видимо, забыл про список - но я уверен, что к 1 февраля кто-нибудь точно его подготовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало - в 13, и даже на сайте исправили. Не думаю, что можно не успеть на ночной поезд, даже если в 14 начинать...

Шесть туров плюс топ - это десять часов, а еще есть такая важная штука как ужин. А если вдруг случится семь туров, то финал будет в поезде играться, инфа 100%

Может быть, местным в кайф домой ближе к полуночи попасть, но почему бы не пойти навстречу гостям города (которых, к слову, будет больше, чем местных игроков)? Сделав начало так поздно, вы вынуждаете москвичей, которые приедут ночными поездами, тупить непонятно сколько и зачем утром, а потом остаться без ужина и вообще спешить и нервничать весь вечер.

Начало турнира в 12-00 ничем не хуже, чем в 13-00, все сапсаны, самолеты и прочие транспортные средства уже приедут, а вот вечер гостям Питера вы здорово упростите.

 

Итого: аргументов в пользу начала в 13-00 я так и не услышал, а вот за 12-00 их предостаточно. Единственный аргумент - это то, что о таком времени начала все оповещены, но он не работает из-за ваших косяков с разным временем начала в разных источниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я перечитал сию тему, и мне уже как-то ехать расхотелось... Организаторы явно не понимают что делать... Отсюда известное выражение: не знаешь как сделать - не берись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, это новая система такая. Довольно случайный человек со стороны вотцов говорит: вот ты, ты и ты проводите птку. Люди, может, и сами не хотят.

 

Валера, шутки про шесть туров слишком бородаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, шутки про шесть туров слишком бородаты.

Да нет же, судя по его словам, вся Москва собирается на птку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, судя по его словам, вся Москва собирается на птку.

Я абсолютно серьезно считаю, что будет шесть туров, несмотря на все усилия организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же получена договоренность с Местным Хостелом. Подробности будут ближайшие 2 дня!

Изменено пользователем Hobbyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о хостеле: www.rainbowhostel.com

Дорогие гости! Вы можете забронировать номер в данном хостеле самостоятельно, но если вы хотите, чтобы это сделали мы, сотрудники Хоббита, оставьте свои данные здесь и, если запишется 12 человек в течении 3 дней, мы постараемся забронировать желтую, зеленую или синюю комнату из расчета 350руб/1чел

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о хостеле: www.rainbowhostel.com

Дорогие гости! Вы можете забронировать номер в данном хостеле самостоятельно, но если вы хотите, чтобы это сделали мы, сотрудники Хоббита, оставьте свои данные здесь и, если запишется 12 человек в течении 3 дней, мы постараемся забронировать желтую, зеленую или синюю комнату из расчета 350руб/1чел

Нет, я хочу попасть на ночной поезд, перенесите начало на 12-00!

Особенно после слов "если" и "мы постараемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу попасть на ночной поезд, перенесите начало на 12-00!

Особенно после слов "если" и "мы постараемся"

Нет! ты останешься в Питере и поиграешь ГПТ Утрехт!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! ты останешься в Питере и поиграешь ГПТ Утрехт!

У меня девятого день рождения, поэтому я при любом раскладе ничего не буду способен играть десятого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девятого день рождения, поэтому я при любом раскладе ничего не буду способен играть десятого.

Пришёл. зарегался. получл подарок. дропнулся. PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут легаси?

 

а в том, что если бы организовывал ты - уверен, что не было бы такого бардака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500, небось играете там по норам легосе одно, вот и не способен никто организацией заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500, небось играете там по норам легосе одно, вот и не способен никто организацией заняться!

А что, если бы мы играли все форматы, мы бы тогда все поголовно занимались организацией птку вместо администрации Хоббита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше пререгистрировались тут, а то судя по теме есть пяток пререгистрированных + 3-5 магов из Минска. Пока еле-еле на 5-туров-топ-4 набирается. Можно и в 15:00 начать легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...