Перейти к публикации

Голосовалка по поводу декабрьских тем.


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

можно до 12 ночи голосовать, раньше все равно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я и правда не понимаю, почему бы не считать "по плюсикам". ИМХО плюсики даже репрезентативнее этой темы. (Ок, можно считать их в сумме, к примеру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я и правда не понимаю, почему бы не считать "по плюсикам". ИМХО плюсики даже репрезентативнее этой темы. (Ок, можно считать их в сумме, к примеру.)

плюсики тайбрейками будут. Плюсики ввели уже после написания некоторых статей, поэтому не по плюсикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсики тайбрейками будут. Плюсики ввели уже после написания некоторых статей, поэтому не по плюсикам.

 

Я не узнаю тебя, Вася. Три слова "плюсики" в двух предложениях. Хемингуэя начитался?

 

("Уже после" всё объясняет, конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня одного смущает, что плюсики одни и те же люди могут ставить разным темам, а когда подобная голосовалка - приходится делать выбор, что больше понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не узнаю тебя, Вася. Три слова "плюсики" в двух предложениях. Хемингуэя начитался?

 

("Уже после" всё объясняет, конечно.)

Я существую на горячих напитках нынче. Пользуясь случаем: питерцы, ваш аэропорт - полное понятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем: питерцы, ваш аэропорт - полное понятно что.

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постфактум. А почему было не прикрутить к шапке голосовалку-опрос? просто и не надо перелистывать всю тему для просчета. Мнение, если кто захотел, и так высказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. По итогам голосования победили добродетельные BeTeP и door. Буги-руги, танцуют все.

Между прочим, конкуренция в январе практически отсутствует. Еще не поздно попробовать эти воспользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. По итогам голосования победили добродетельные BeTeP и door. Буги-руги, танцуют все.

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. По итогам голосования победили добродетельные BeTeP и door. Буги-руги, танцуют все.

 

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

Срочно блокнотик им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...