Перейти к публикации

Дайджест 17 января 2013


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня последний на этой неделе дайджест, редакция убывает играть модерновое ГП. За редакцию лучше не болеть, чтобы не расстраиваться, за остальных наших стоит. Наверняка будет специально обученная тема боления (UPDATE: вот она!), где найдется ссылка на официальный каверадж и прочие радости жизни.

 

Тип 2

Томпсон в премиуме про нынешний и будущий тип. Миллионы набросков деклистов.

 

Опять Киблер и опять бг. На видео в премиуме.

 

В премиуме Блэк играет цвишным бр с ящерками на видео и с небольшим текстовым комментарием.

 

Jacob Van Lunen засыпает миллиардами модошных листов (ничего нового). И показывает довольно странную карту. Как-то шарику поплохело.

 

Добродетельный Volkard поиграл немножко фнмов и хорошо рассказал о них и о колоде, которой управлял. В комментариях выводят автора на чистую воду - пишите, хотя бы узнаете, как работают карты.

 

Модерн

Tom Ross жив и пишет про модерновые ауры.

 

Тот самый Макс коротенько о модерновом шторме (эпик версии). Фактически вводная.

 

Легаси

Ben Friedman про покемон, легасевое гп и легаси вообще.

 

Дюк про легасевый джанд в премиуме.

 

Драфт

Quentin Martin драфтит равнику на видео.

 

Matt Nass и кубик на видео.

 

Визардовский силедный билдер.

 

Гости

Флорес очень длинно рассказывает, что такое крутое существо. Потом показывает интересное.

 

Ритуальная ссылка на галерею карт.

 

Двенадцатая и еще одна двенадцатая часть обзора цен в премиуме. То ли автор суеверен, то ли число тринадцать слишком большое.

 

Всякое разное

Только ачивки, только хардкор! Внезапно это тоже про магию.

 

Были нормальными людьми (хмм… ну почти), стали визардами. Пароли и явки двух жертв отрицательного отбора.

 

Язва Сперлинг про всякое. Серьезно и не очень. Эпические альтерации. В комментах потихонечку разгорается футбол-срач.

 

Играйте в магию, а не только читайте о ней (посмотрите на меня и сделайте наоборот), будьте клевыми.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Томпсон в премиуме про нынешний и будущий тип. Миллионы набросков деклистов.

 

люди добрые, можете копипастнуть в личку? Нет возможности прочитать этот премиум..(

 

спасибо!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наверняка будет специально обученная тема боления, где найдется ссылка на официальный каверадж и прочие радости жизни"

 

Где тема? :popcorn:

 

Всем нашим магам удачи на ГП, а сегодня желаю всем нагриндить по 3 байя на триалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тема? :popcorn:

Ну так создай )

 

А пока ее нет - удачи! Передавайте испанцам привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые, можете копипастнуть в личку? Нет возможности прочитать этот премиум..

 

 

Удваиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Роман!

Делись!!! :slon-pro:

 

УПД - Спасибо доброхотам! :clapping:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман!

Делись!!! :slon-pro:

*Очередная серия праведного гнева Валеры насчет нищебродов и пятидесяти долларов за годовой премиум*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо, что напомнили, надо подписку обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У колумниста никак кусок хлеба отнимают

Да, все так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нахожу интересной одну статью в год из премиума. Мне на нее 10 баксов тратить? (да, да, у меня есть бесплатная подписка на несколько месяцев, однажды я заметила, что она у меня была в последий день ее существования, но я так, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к тебе у меня претензий нет. У меня есть претензии к тем, кто клянчит статьи при каждой удобной оказии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нахожу интересной одну статью в год из премиума. Мне на нее 10 баксов тратить? (да, да, у меня есть бесплатная подписка на несколько месяцев, однажды я заметила, что она у меня была в последий день ее существования, но я так, к примеру).

вот честно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время что я слышал про премиум - это вторая статья которая хоть как-то меня заинтересовала. Платить 50 бачей (для регионов - не малые деньги) за одну статью в полтора года? Вот в 2011-м я его брал, но как-то ничего особо приятного в нём не обнаружил, с тех пор и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нахожу интересной одну статью в год из премиума. Мне на нее 10 баксов тратить? (да, да, у меня есть бесплатная подписка на несколько месяцев, однажды я заметила, что она у меня была в последий день ее существования, но я так, к примеру).

 

Я, например, покупаю каждый месяц популярный женский журнал, и трачу суммарно в год примерно столько же, сколько стоит подписка на ситях - около 50$, хотя полезных и занимательных статей там будет поменьше, чем в премиуме :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время что я слышал про премиум - это вторая статья которая хоть как-то меня заинтересовала. Платить 50 бачей (для регионов - не малые деньги) за одну статью в полтора года? Вот в 2011-м я его брал, но как-то ничего особо приятного в нём не обнаружил, с тех пор и не планирую.

1) Ой вот не надо про вторую статью за все время. Вот лично ты меня не менее трех раз тыкал тем, что я не молодец, что пишу в дайджестах ссылки на премиум.

2) Заплати четыре доллара за подписку на одну неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ой вот не надо про вторую статью за все время. Вот лично ты меня не менее трех раз тыкал тем, что я не молодец, что пишу в дайджестах ссылки на премиум.

Естественно тыкал. Особенно после введения правила запрещающего ссыли на вконтакт, ресурс закрытый для меньшей части пользователей топдека.

Я вот не понимаю, почему ссыли на сайт который блочится на работах (где работать надо, а не на форумы писать :slon-pro: ) нельзя ставить, а на сайт который закрыт для небогатых людей сыли можно? Какая-то странная логика. Либо никаких ссылей, либо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небогатым людям вообще не стоит играть в магию в таком случае. От любой другой настолки удовольствия столько же, а затраты на порядки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты богатый - то от тебя не убудет, если пара человек прочтёт статьи неподписавшись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это действительно было так, старсити не повышало бы цены на премиум и вообще не вводило бы премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, тебя визарды за такие слова по голове не погладят. Надо развивать pauper для регионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о нищебродах: добрые люди, а киньте в личку текст статьи Дюка про легасевый джанд, ПЛИЗИКИ?

 

Через месяц будет не очень актуально =(

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что успею закончить дайджест до того, как нас сделают бомжами, но попробую сегодня таки что-нибудь запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты богатый - то от тебя не убудет, если пара человек прочтёт статьи неподписавшись

премиумные статьи через некоторое время становятся не премиумными вроде как.

И вообще: Жулег, не воруй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...