Перейти к публикации

Тесты к ГП Мадрид.


DDerevo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин как по вашему можно скрыть что-то от своих? Ведь обсуждать то в живую всеравно будем. А вот сделать закрытый раздел, чтобы там не появлялось например холиворов про консюм, хотелось бы.

лучше придумайте регламент того, что вам надо в том треде, а что не надо. я гарантирую, что весь оффтоп буду оттуда рубить топором и раздавать люлей в карму.

вчера играл с итальянцем, он играл ВегасБГ :)

ну всё, Европа в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ветку можно не закрывать, но оффтоп действительно придется рубить жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку можно не закрывать, но оффтоп действительно придется рубить жестко.

k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом легаси коммьюнити удивляется, почему у многих к ним такое отношение.

Зачем именно закрытую тему-то? кто-то толком может обосновать?

Леш, ну зачем сразу начинать выпады в сторону коммьюнити?))) посыл был в том, что, к сожалению, на форуме:

а) есть люди, которые не в состоянии конструктивно общаться.

б) есть люди, для которых почему-то легоси действует как красная тряпка на быка, и общение с ними хотелось бы свести к минимуму.

в) есть люди, склонные к постоянному флуду

Всего этого искренне хотелось бы избежать.

 

Если модераторы смогут выпиливать офф-топики, то проблемы никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чё, где ветка?

 

ну я думаю если модератору просигналить про оффтоп он обязательно оперативно удалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*пришли рандомы-флудерасы*/

ихорид при некоторых раздачах уверенно игнорирует пилота, спокойно переносит форсу и раскладывается как пасьянс со смертушкой в 1-2-3 хода. только хейтится он как два пальца об это самое. причем, после включения хейта он превращается даже хуже чем в стопку карт, в колоду которая может пинать кричами 1/1 и 1/2 флаинг за 2 и 3 маны соответственно, при этом топдекая землю только по праздникам.

 

при веселом отношении к жизни в целом и поездке на турнир в частности, при хорошей карме - ихорид норм выбор. жахает не глядя, а там гляди анмаском/терапией удачно разобьешь руку с хейтом и готово. турниров ихорид повыигрывал достаточно. только это чистой воды флип э коин.

 

и угадывать, и угадавать какой антихейт надо посайдить

а что, большой выбор о_О анмаски, терапии да чейн оф вейпоры. я канеш не особо алё, но мне всегда казалось что лучший антихейт это удачно и вовремя лупануть терапию/анмаск или вейпором поднять какой лейлайн на апкипе, раздискардиться, адово продреджиться, дред ретурн во флейм-кин зилота и пака.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывают ноющие пршники и ГП чикаго - ихорид не очень когда у половины дечек в мейне релики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, не?

Как может такая карта, как Терапия игнорировать пилота?

Еще я уверен в том, что ихорид может выиграть даже через диверсифицированный хейт, если играть против не го и вокруг него. ДЕка далеко не рендомная, тем более, что, как правильно заметил Слава, практически, мы начинаем со счета 1-0 в пользу ихорида.

Ну и еще есть вероятность, что на такой крупный турнир очень уж большого количества карт в сайде под грейвхейт большинство может и не выделить. Ну и в любом случае, хейт должен прийти и им надо еще уметь правильно распорядиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихорид, конечно же, может выиграть и после сайда. Только вот это крайне сложно. Я например собираюсь ехать РГВ, проигрывать первую ихориду, но выигрывать 2 после сайда. Как показывают тесты это более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, "игнорирование пилота" явно не включает в себя терапию. эт я скорее про классический вариант ледок-пара голгари-дип анализис-дредж в наркомоеб, бриджи, дред ретурн и флейм-кин зилота при отсутствующей ловушке и форсе у оппонента.

 

играть вокруг угроз конечно хорошо, но вот поставили тебе первым ходом лейлайн, крипт или релик, не топдекнул ты чейн оф вейпор, и далеко вокруг угроз наиграешь.

 

но выигрывать 2 после сайда. Как показывают тесты это более чем реально.

мне все вспоминается такой веселый случай, когда выигрываю ихоридом первую, сливаю в ноль вторую реликам, в третьей первым ходом терапия в релик - а опп начал играть с двумя в руке)) дальше там было дело пары ходов. короче, чистая рулетка. но шансы мне кажется таки не в пользу ихорида, это да.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трап, релик, крипт, лелайн, экстирпейт и джейлер. выбери себе контрсайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 132 человек во втором дне Чикаго 5 были дреджами.

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpchi09/blog2#8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще всякие Саито отлично поели дреджами 0-3-дроп... Вообще в этом плане Калафелевский опрос прошников весьма показательный. Ну и про дредж)

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик ну я не дурочек чтобы за 3 месяца что то для себя решать, но мысли имею.

1) Проиграть можно чем угодно, кому угодно. Есть такая штука как расклад, все кто катали деберс об этом знают, но при этом что твое, нужно брать. А для этого нужно исключить ошибки, поэтому лично я считаю что нужно играть декой, которой играть умеешь. Тринити я играть чуток умею, карты в нее клал сам, и представляю для чего они там нужны.

2) Реально у нее много + матчей. Или 50-50. Ед. большая проблема это как не странно лендстил, пушка, ант, ихорид, реаниматор.

Против лендстила даже хейтиться не хочу, ну проиграю одному, и черт с ним. Ант и пушка счас отлично хейтиться синий ловушкой, потом подумаю, может еще 2 карты доложу в сайд, таких как чалис или зуб. Ихорид и реаниматор тоже хейтиться в одном пакете. Хотя черная ловушка против реаниматора может и не сработать, поэтому дума 2 феи-2 крипта в сайде. + Пилот реаниматор не будет знать чем я играю в первой. И может ошибиться с выбором цвета для ионы.

 

Пока реально думаю класть вестики или не класть. + Еще думаю над судьбой пары карт в мейне.

Сайд тоже более менее готов, 2-3 карты под вопросом только.

 

Но до мейн турнира, будут всякие маленькие, там наверно и решу окончательно вопрос с сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может ошибиться с выбором цвета для ионы.

в твоём случае врядли, всё таки дроп базового фореста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоём случае врядли, всё таки дроп базового фореста...

 

Храмов вон тоже базовые форесты дропает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что не априори, но чел явно задумается, и потом если бы я играл реаниматор с неизвестной декой, то ставил бы на черное или белое, в зависимости от первого дропа.

 

На западе как раз вся такая наркомания на эльфах, почти всегда с белым ради свордов и зеркала.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, большой выбор о_О анмаски, терапии да чейн оф вейпоры. я канеш не особо алё, но мне всегда казалось что лучший антихейт это удачно и вовремя лупануть терапию/анмаск или вейпором поднять какой лейлайн на апкипе, раздискардиться, адово продреджиться, дред ретурн во флейм-кин зилота и пака.

 

 

 

ну терапии ваще в мейне должны быть, поэтому и сайдить то их не надо, раз они уже в колоде) по скольку самый популярный хейт релики (которые лежат чуть ли не у каждой второй деки в сайде) и крипты, то главный антихейт на них это иголка. неприятно говорить анмаск или терапию на первый ход, ничего не выбивая, а потом, когда у тебя уже в грейве все есть, тебе вдруг предлагают релик или крипт. но анмаск, конечно, неплох тоже.

Но мне кажется, что против дреджа заточатся все вообще, и будет как на финале первой лиги, да и новые ловушки тоже очень не кстати вышли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба подтвердить присутствие в четверг в портале, а то получается, что буду только я и Котов))

 

приеду около 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба подтвердить присутствие в четверг в портале, а то получается, что буду только я и Котов))

 

приеду около 7.

у меня тут похоже нежданные траблы. С очень большой вероятностью не выберусь завтра :(. Так что скажите мне ,если не сложно, что и во сколько бывает в грифоне по пятница и до скольких там можно с кем-нибудь потеститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...