Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерский легаси-опен 2013


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет.

 

 

Традиционно я старался проводить сабж в середине апреля, ибо именно в этот период у нас в СПб и зародился компетитив вечный формат =) В прошлом году из-за моего желания не пересекать турнир с квалификационным турниром на мир-2012 (по-моему, он теперь так называется ;)), проходившим в те же даты в НН, я сдвинул время проведения на майские праздники, о чем потом горько пожалел - собрался всего 21 игрок (для сравнения - в 2011 было 44) и несмотря на то, что мы очень здорово поиграли, впредь я зарекся проводить большие эвенты на больших праздниках.

 

В этом году у нас в середине апреля ГП Страсбург, на который поедет как минимум половина читающих этот раздел форума, а в начале мая - базарий моксов, куда тоже поедет большое количество игроков. Фактически, это означает, что в период с 13-14 апреля до вторых майских праздников проводить Опен бессмысленно - многие копят деньги на ГП и/или Базар и ехать в Питер на опен не всем будет удобно как минимум с финансовой стороны.

 

Я со своей колокольни вижу два варианта:

 

1) провести Опен ДО гран-при Страсбург - например, 6 или 7 апреля. Для многих это будет неплохой шанс потестить дечку на относительно большом компетитив турнире перед ГП, ну и выиграть полезных картей в обменник/запасник. Про кубки, медали, респект и почет я не говорю - это прилагается по умолчанию ;)Недостаток мб в том, что опять же - не у всех иногородних игроков будут лишние деньги на-прокатиться до Питера и обратно, многие решат попридержать лишние 2-3-4 тысячи на поездку на ГП/Базар.

 

2) провести Опен ПОСЛЕ гран-при и Базара - то есть, где-нибудь в конце мая, скажем, 25/26.05. Там, кстати, и новый сет подоспеет, можно будет апробировать новые идеи. Кроме того, в конце мая в Северной столице уже хорошая погода, теплое солнышко, радость и благодать. Недостатков я вроде бы не вижу - ну разве что грозящая сессия у студентов =) Но выделить 1 уик-энд на поездку в Питер с целью поиграть любимый формат, думаю, можно.

 

Просьба потенциальным желающим принять участие в питерском Опене-2013 высказать свое мнение насчет двух вариантов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здорово было бы провести опен до ГП Страсбург, там можно было бы и ГПТ под это дело тиснуть на следующий день или типа того. Больше народу приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здорово было бы провести опен до ГП Страсбург, там можно было бы и ГПТ под это дело тиснуть на следующий день или типа того. Больше народу приедет

 

ГПт не тиснуть, у нас остался один ТО Advanced-уровня, который может проводить ГПт - клуб "Хоббит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там можно было бы и ГПТ под это дело тиснуть на следующий день или типа того. Больше народу приедет

я за конец мая

судя по опыту прошлого года "тиснуть" ГПТ весьма проблематично

 

Да и погода в Питере в конце мая лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хоббит сможет сделать ГПТ в указанные выходные? Или они там сами по себе? Можно ли с ними договориться?

 

Просто это серьезно подымет кол-во участников, обв

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные с Опеном и ГПТ я не могу позволить себе пропустить.

2 раза выбираться в Питер, для меня, будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ же вроде на 16ое марта Хоббит объявлял

хорошо, если все так и будет

 

 

за конец мая.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ же вроде на 16ое марта Хоббит объявлял

хорошо, если все так и будет

 

Да, думаю, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там еще 17го SCGQ..

 

Видимо совместить с ГПТ не получится. Тогда я за май, наверное

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всё равно, но раз все за май то и я за май)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всё равно, но раз все за май то и я за май)

 

МИР ТРУД МАЙ

и СПБ-Опен 2013 =)

 

пособираю Мнения еще день-два.

спасибо всем, кто отписался!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 25-26 мая, ведь 27-го и день зарождения Санкт-Петербурга, как будущего места зарождения питерского легаси :slon-pro:

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал приехать тоже, давно хотел. Но если смогу - только в мае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае погода пердольнее! Я за май, неча детородные органы морозить! Даешь календариковую романтику в городе на Неве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали на поезде, Гришку возьмём для спарринга robnkill.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba Проведите его 6-7 апреля, как Триал к БОМу.

 

Я не могу проводить WPN Premium-турниры, т.к. у меня нет уровня Advanced. Триал к БоМ-у будет проводить Хоббит (надеюсь... =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...