Перейти к публикации

Worldwake


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nature's Claim Common

G

Instant

Destroy target artifact or enchantment. Its controller gains 4 life.

 

полный пипец какой-то =,(

ну почему издают такие поломные карточки?

вот бы им никто не играл в Легоси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Nature's Claim Common

G

Instant

Destroy target artifact or enchantment. Its controller gains 4 life.

 

полный пипец какой-то =,(

ну почему издают такие поломные карточки?

вот бы им никто не играл в Легоси

 

Что ж здесь такого поломного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pingi, я за всю Одессу не отвечу, т.к. она оч велика(с), но со стороны пилота энчтанры и аффни в легаси могу сказать, что это оч тяжкая для нас карта. Сомневаюсь, что она заиграет массово в Легаси, т.к. она не умеет надёжно убивать контрбаланс, а крозан грип лежит именно для этих целей в сайде. Но всё равно она очень и очень неприятна. Блин! Сделали бы белый виш за три маны, я бы ваще молчал в тряпочку. Сорри, не сдержался. Накипело (=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж здесь такого поломного?

Дизенчант за одну ману. В легаси, впрочем, не знаю, что поломного, так как крозан грип и форса. А в типе помнится, Oxidize исправно играл.

Ну а проблема пилота энчантрески в том, что в деке нет контры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже не понял. ну в сайде ихорида с многоцветной манабазой заиграет, где еще? в винтаже если только.

 

А в типе помнится, Oxidize исправно играл.

так там и тип был специфический. а что ты в современном ломать собираешься, тем более с такой срочностью?

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент, вот и уповаем, чтобы сия чаша нас минула (8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там и тип был специфический. а что ты в современном ломать собираешься, тем более с такой срочностью?

Есть мнение, что они это превентивно перед Rise of Eldrazi издали - чтобы в лимитед (а по райзу будут отдельные драфты) не было ультимативного коммонового ответа на убер-мификов, а в тип-2 они были.

Более того, следующий блок будет посвящен (вот тут должны быть фанфары) ... Мирродину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот что то не припомню карты за 1 ману, которая ломает и артифакты и енчантменты на скорости инстант.

+4 жизни это не так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, следующий блок будет посвящен (вот тут должны быть фанфары) ... Мирродину.

А вот это круто)

По поводу нового натуралайза.... он круто вариативен. Я такие бы сайдил против бурна(говорю от лица своей колоды), снёс дид или сенсей топ, получил вот это да какой лайф-адвантаж. Снёс чужаку Sulfuric Vortex, тоже рад. Ессно не замена кросан грипу, но карта хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Las Vegas - а разве против бурна ты диды не будешь отсайживать? ;)

 

А карточка наверно создана чтобы быстро выносить то "Монстро" за 1 ману 13\13, мне так видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карточка наверно создана чтобы быстро выносить то "Монстро" за 1 ману 13\13, мне так видится

Гм, это же не дредноут, это же просто черная крича, что ей nature's claim сделает? ))

 

Еще одного, меж тем, повесили, средненького:

 

Hedron Rover

4

Artifact Creature - Construct

Landfall - Whenever a land enters the battlefield under your control, Hedron Rover gets +2/+2 until end of turn.

2/2

common

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вконтакте в группе уже давно висят все эти русские карточки аля скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сет - куча шлакопайла. Не вижу НИ ОДНОЙ хорошей карты, кроме, мб, Джейса, firewalker'а и кошки 2/3. Также не вижу ни одной карты, которая хотя бы денег стоить будет. Просто очередной мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому впечатлению сет и правда вакуумный. Что он есть, что его нет - обстановку в магии не изменит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сет - куча шлакопайла. Не вижу НИ ОДНОЙ хорошей карты, кроме, мб, Джейса, firewalker'а и кошки 2/3. Также не вижу ни одной карты, которая хотя бы денег стоить будет. Просто очередной мусор.

 

O_o

Nature's Claim, Bloodhusk Ritualist, Dual Manlands, Anowon, Urge to Feed, Abyssal Persecutor, Omnath, Dragonmaster Outcast, Kalastria Highborn, Jace - всё это будет играть наверняка.

А денег стоят - мифики, менленды, некоторые рарки.

Это, естественно, из того картона, который официально заспойлен. А будет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому впечатлению сет и правда вакуумный. Что он есть, что его нет - обстановку в магии не изменит никак.

 

Ну точно. В нём найдётся картон и для Legacy, и для Extended, и для Type 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nature's Claim Common

G

Instant

Destroy target artifact or enchantment. Its controller gains 4 life.

 

полный пипец какой-то =,(

ну почему издают такие поломные карточки?

вот бы им никто не играл в Легоси

 

каву прыгает от счастья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Las Vegas - а разве против бурна ты диды не будешь отсайживать? ;)

О_о да нет уж, воздержусь. - врасы - путрефаи -блады(ну это в зависимости от листа бурна).

Новый сет - куча шлакопайла. Не вижу НИ ОДНОЙ хорошей карты, кроме, мб, Джейса, firewalker'а и кошки 2/3. Также не вижу ни одной карты, которая хотя бы денег стоить будет. Просто очередной мусор.

Дорогих карт мало, эт да, беда( Интересных карт достаточно, я бы даже сказал интересных САЙДОВЫХ карт(для легаси уж точно). Для типа вижу 2х сверхкрутых солдат, за 1 манку алли, и за 2 маны кор проред. Эльф поломный, ну итд. Для легаси кстати хороший рикошет

 

If an opponent cast a blue spell this turn, you may pay {R} rather than pay Ricochet Trap’s mana cost.

Change the target of target spell with a single target.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему все так ждут от WW много поломов именно "для Легаси". Лорвин вон тоже считался сначала пайлосет однако карт оттуда перекочевало во все форматы довольно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало хороших карт в легаси :(

Я бы сказал, их нет.

Абсолютнейшее пайло на уровне Savoirs of Kamigava, только вот иглы даже нет.

 

В Лорвине были хоть какие-то идеи для колод + он не мог быть совсем убогим из-за хороших рыб. Зендикар преподнёс фечки, на этом было достаточно.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, их нет.

Абсолютнейшее пайло на уровне Savoirs of Kamigava, только вот иглы даже нет.

 

 

А Treasure Hunt, Nature's Claim, Loam Lion, Jace, Bojuka Bog уже не в счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, во-первых сет маленький, соответственно карт, которые будут стоить много денег будет мало. Денег точно будет стоить джейс и демон за 4 маны 6/6, и это минимум. Есть еще земельки, которые могут активно заиграть.

Во-вторых, сила некоторых карт еще не раскрыта, щас вот придумают комбу какую-нить или колоду, которая станет первой и тоды цены поднимутся. Когда морнингтайд вышел, много денег стоили в итоге 2 карты: мутаволт, биттерблоссом, ну и колоссус стоил 450 рублей. Так что нормуль.

 

Согласен, что для легосе карт немного, но парочка найдется, например синяя штука в 43 лэндс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока легаси-маги, которым не хватает в вечном формате хороших карт, предаются огорчениям, продолжим спойлер.

 

Nemesis Trap

4BB

Instant - Trap

If a white creature is attacking you, you may pay BB rather than pay Nemesis Trap's mana cost.

Exile target creature, put a token of that creature into the battlefield under your control, exile it at the beginning of the next end step.

 

Вординг там может быть децл кривой, не обращайте внимания.

 

МаРо писал про эту карту - дескать, позволяет убить 2 банеслееров за 2 маны.

На сальве было много вариантов текста - этот, есть предположение, последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...