Перейти к публикации

Eos Zoo


auLe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Синглтон лавамансер был в самой первой версии - оказалось, что я почти никогда не хочу его доставать еосом, реально крут он только против мерфолков, а слоты нынче ценные. С бурном, скорее всего в минус, даже не тестили. Вообще мне не очень нравится, что нет сайда против агродек ( зу, слай, бурн и тд ), если в первой игре у нас есть определенный эдж, то после сайда его может и не быть, но как улучшить эту ситауцию понятия не имею, сайд тоже не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дим, обидеть я тебя ну никак не хотел, извини если получилось. Но ты пойми - я не буду вообще ничего аргументировать в принципе на этом форуме больше.

С бурном сыграл на опене 3 партии, 3 изи вина против нормальных раздач было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рысь вообще не рассматривается как 1 дроп? вроде сильно лучше той же фигуры, еще мне кажется не очень ок в одной колоде играть 2 фореста, 2 тритопки и фигурой.

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2kremen - главная проблема - отсутствие места в сб, а не выбор карт :)

2previl - рысь действительно даже не рассматривали и думаю не будем. Насчет манабазы - вроде сильно не мешало, но тут стоит подумать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему такое отторжение рысь вызывает, если не секрет? мне кажется существо 4\5 в атаке за 1 ману вполне подходит для зоо, тем более если ты реликвариями играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Я долго думал, что ответить, но мне подсказали.

"У нас реликварий 8/8, но мы отправляем в атаку рысь 4/5 с его помощью XD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык она умеет блокать) и кстати говоря есть скрытый тех чтоб она в блоке была 2\3 или 4\5 даже, просто фечки не взрывать без надобности. а с реликварием она в любой момент 4\5 становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Я долго думал, что ответить, но мне подсказали.

"У нас реликварий 8/8, но мы отправляем в атаку рысь 4/5 с его помощью XD"

ну мне кажется в этой ситуации стоит пойти в атаку реликварием, а рысь оставить на блоке, хотя это сильно зависит от стола оппонента и колличества хитов у него\нас.

 

про фигуру - с твоей манабазой фигура не всегда 4\4. ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] это все мое мнение, но я бы все таки советовал рысь потестить.

 

еще синглтон бушвакера пробовали?

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, дело в том, что это не взрывной зоопарк, а более контрольный. Поэтому здесь сворды, а не пасы и нет чейнов. Нет цели убить на 4-ый ход, есть цель не отъезжать совсем от хумилити, враса. Генерить адвантаж с помощью реликвария и эоса, порой просто отсиживаться в блоке и убить фигурой 8/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От скуки потестили котов - результаты ожидаемы, бушвакера тестить не буду, ситуаций где он будет лучше других синглов крайне мало. Два фореста действительно не нужно, насчет тритопок пока не ясно.

Изменено пользователем auLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушвакер в этой деке совсем плохой. Покастить еоса, кота и бушвакера с кикером никогда не получится. Фигурка / скут моб вырастают ровно за тот ход, пока они не могут идти в атаку, давать существам 1/1 +1 в атаке конечно настолько офигенно, что ваще.

 

Вообще этот билд - это дека принципиально сделанная, чтоб не было плохих топдеков, чтоб даже земля была нормальным топдеком ( и под мобыча и под фигуру, ну либо тритопка). Всякие существа, которые играют первые 2 хода или с какими-то дикими условиями здесь не нужны. А бурентонка и сейфкипер просто являются автовином в куче случаев, поэтому они нужны.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вишами интересная идея. Правда, встаёт проблема нерезинового сайда, а он и так нерезиновый.

Ещё хочется играть в больше свордов, хотя, наверное, и так у критуровых колод должны выигрывать (жуки, фигура и прокламация произносят модное слово inevitability).

 

Колода хороша тем, что многие будут играть с ней как с обычным штурмовым зоопарком, не ожидая ренджеров и вообще поздней игры. Rogue-element силён, в общем. Плюс есть приличный tutoring power (с вишами особенно), не прогадать бы только с сайдом. В целом мне всё нравится, может соберу попробовать, хотя душа просит файрбластов мейном и вортексов сайдом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виши скорее всего отпадают, не хватает места в сб на все. Даже тестить нечего.

Изменено пользователем auLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, обидеть я тебя ну никак не хотел, извини если получилось. Но ты пойми - я не буду вообще ничего аргументировать в принципе на этом форуме больше.

С бурном сыграл на опене 3 партии, 3 изи вина против нормальных раздач было.

 

 

 

ладно, забыли. я привык уже))

 

 

прайсы часто всайживаются? так ли они нужны там? может чего-нить другого туда положить? против комб, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейз тут стремный, поскольку маны не дает, но я бы одной копией играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колорлесс сурс тут почти как вообще ману не приносящий. Не знаю, я почему-то Мейз люблю строго больше Хевена, на хотя чем-то он лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не Элспета? Впрочем это, видимо, тот самый вариант синглтон-волкера, о котором выше писал Ауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...