Перейти к публикации

Worldwake Prerelease


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Worldwake3.jpg

 

Смертельные опасности преодолены, несметные сокровища присвоены и поделены. Однако, Зендикар таит в себе еще немало интересного. Потревоженный искателями приключений, мир начинает пробуждаться. Элдрази, древние хозяева Зендикара, пока не выдают себя, но их присутствие не может долго оставаться в тайне.

 

Чем все эти события грозят нам с вами - увидим на пререлизе новго сета. Турниры по доброй традиции пройдут в Горбушкином Дворе (концертный зал сектора Н1).

 

30 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

 

ПРЕРЕЛИЗНЫЙ ФЛАЙТ

 

Пререлизные флайты – основные турниры Фестиваля. Они проводятся на протяжении всего дня и продолжаются 4-5 часов. Таким образом, вы можете совместить участие в пререлизе и с нежеланием рано вставать в выходной день, и с учебой или работой. Все участники пререлизного флайта получают эксклюзивную промо-карту из нового сета. Турниры стартуют по мере заполнения очереди из 32 человек.

Кратко о правилах: Каждый участник получает 6 бустеров (3 Zendikar + 3 Worldwake), из которых собирает колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 16:30

Играем: 4 раунда (сыграть во всех 4 раундах может любой участник турнира, независимо от результатов.)

Призы: награждаются участники, набравшие 9 и более очков (3 и более победы)

9 очков - 6 бустеров Worldwake

10 очков – 12 бустеров Worldwake

12 очков – 18 бустеров Worldwake

Поощрительные призы бустерами Worldwake распределяются случайным образом среди игроков, набравших меньше 9 очков.

Взнос: 1200р.

 

ДРАФТ ZENDIKAR-ZENDIKAR-WORLDWAKE

 

Драфт на Фестивале – это турнир для тех, кто экономит время или просто не успевает рано приехать на пререлизный флайт. Драфт продолжается 2-3 часа. Турниры стартуют по мере наполнения очереди из 8 человек.

Кратко о правилах: каждый участник получает 2 бустера Zendikar и 1 бустер Worldwake. По итогам «драфта» этих бустеров (подробнее о правилах можно почитать здесь), у каждого участника появляется набор из 42 карт, из которых нужно собрать колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 16:30

Окончание регистрации: 17:30

Играем: 3 раунда по олимпийской системе (навылет).

Призы: награждаются все участники, выигравшие первый тур:

3-4 место – 1 бустер Worldwake

2 место – 3 бустера Worldwake

1 место – 5 бустеров Worldwake + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Взнос: 600р.

 

31 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

ПРЕРЕЛИЗНЫЙ ФЛАЙТ

 

Пререлизные флайты – основные турниры Фестиваля. Они проводятся на протяжении всего дня и продолжаются 4-5 часов. Таким образом, вы можете совместить участие в пререлизе и с нежеланием рано вставать в выходной день, и с учебой или работой. Все участники пререлизного флайта получают эксклюзивную промо-карту из нового сета. Турниры стартуют по мере заполнения очереди из 32 человек.

Кратко о правилах: Каждый участник получает 6 бустеров (3 Zendikar + 3 Worldwake), из которых собирает колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 16:30

Играем: 4 раунда (сыграть во всех 4 раундах может любой участник турнира, независимо от результатов.)

Призы: награждаются участники, набравшие 9 и более очков (3 и более победы)

9 очков - 6 бустеров Worldwake

10 очков – 12 бустеров Worldwake

12 очков – 18 бустеров Worldwake

Поощрительные призы бустерами Worldwake распределяются случайным образом среди игроков, набравших меньше 9 очков.

Взнос: 1200р.

 

ДРАФТ ZENDIKAR-ZENDIKAR-WORLDWAKE

 

Драфт на Фестивале – это турнир для тех, кто экономит время или просто не успевает рано приехать на пререлизный флайт. Драфт продолжается 2-3 часа. Турниры стартуют по мере наполнения очереди из 8 человек.

Кратко о правилах: каждый участник получает 2 бустера Zendikar и 1 бустер Worldwake. По итогам «драфта» этих бустеров (подробнее о правилах можно почитать здесь), у каждого участника появляется набор из 42 карт, из которых нужно собрать колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 16:30

Окончание регистрации: 17:30

Играем: 3 раунда по олимпийской системе (навылет).

Призы: награждаются все участники, выигравшие первый тур:

3-4 место – 1 бустер Worldwake

2 место – 3 бустера Worldwake

1 место – 5 бустеров Worldwake + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Взнос: 600р.

 

ДВУХГОЛОВЫЙ ГИГАНТ

 

Командный турнир в формате «Двухголовый гигант» - идеальная возможность приятно провести время за игрой в Магию. Сюда приходят с друзьями, тиммейтами, братьями, сыновьями, девушками или в одиночку, находя напарника на месте. Турнир начинается утром воскресенья и продолжается практически до вечера.

Кратко о правилах: команда получает 8 бустеров (4 Zendikar + 4 Worldwake), из которых нужно собрать две колоды (по одной для каждой «головы» гиганта). Каждая колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 10:45

Играем: 6 (до 32 команд) или 7 (33+ команды) раундов (сыграть во всех раундах может любая команда, независимо от результатов.)

Призы: награждаются первые 4 команды по завершении последнего раунда турнира:

3-4 место – 18 бустеров Worldwake + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

2 место – 36 бустеров Worldwake + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

1 место – 72 бустера Worldwake + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

Поощрительные призы бустерами Worldwake распределяются случайным образом среди команд, не вошедших в верхнюю четверку.

Взнос: 1400р.

 

Встречайте новый сет Магии вместе с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭ.. а на флайтах теперь футболки не выиграть а на драфтах можно? Какой-то неожиданный поворот..

И еще а можно пару драфтов провести Zen-Wake-Wake?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может насчёт отсутствия футболок на флайтах - это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как же без футболки-то, в лютый мороз-то.

 

Планирую быть в любом случае, конечно, но футболку лучше на флайте иметь шанс выиграть.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по организации.

 

Не было ли мысли сделать два больших турнира на выбывание с увеличенными призами с утра, а затем уже 32-человековые флайты?

Например, так:

 

10:00 -- первый большой силед (максимум 128 участников, чтоб 7 туров, не более). Участие: 1200-1300-1400 рублей, 1-2-3 бустера на человека. Проигравший выбывает. Призы, предположим, забирает топ-16.

11:00 -- второй большой силед (максимум 64 участника, 6 туров). Участие-призы -- те же.

11:00-16:00 -- флайты 32 человека.

 

Профит для игроков, которые хотят поиграть в большом турнире, получить хорошие призы. Всегда можно записаться на "просто флайт", если хочется.

Или я что-то недосмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по организации.

Не было ли мысли сделать два больших турнира на выбывание с увеличенными призами с утра, а затем уже 32-человековые флайты?

Есть подозрение, что формат пререлизов и релизов определяют напрямую визарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что формат пререлизов и релизов определяют напрямую визарда.

 

Это, простите, чушь. Формат выбирает организатор. То есть формат, конечно, один - sealed для пререлиза и sealed иди booster draft для launch party. А вот флайты или большие турниры - это чисто местный ТО выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я забыл указать, что профит с этого, как мне кажется, получает и организатор, и визарда, т.к. при таком проведении должно, теоретически, продаться больше бустеров.

Кажуалы, типа меня вряд ли придут в 10-11 утра на обычный флайт. А вот на большой крутой эвент даже я приду. Пусть и вылечу в первом туре. А потом ещё на 32-игроковый флайт запишусь, не зря же я приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу футболок написано на маймэджике, если вам лень туда лезть. здесь просто опечатка, бессмысленная и беспощадная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на релизе зендикара было много места свободно, а там фечки и все такие, сокровища. Может в воскресенье сделаете легаси, думаю место точно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сделайте пжл легаси, а то совсем грустно будет))

под вечер например, я думаю на 4 тура много народу наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на релизе зендикара было много места свободно, а там фечки и все такие, сокровища. Может в воскресенье сделаете легаси, думаю место точно будет )

 

Тогда место вполне себе освободилось часам к двум-трем. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать первые впечатления) Сыграли пререлиз в Иркутске, занял 3 место. Турнир показал что агрессивные алики правят форматом.

Вскрыл из бомб антиплатинового Демона, папу драконов, папу балотов, распределитель жетонов с мультикикером зеленый и найтхавка. Собрал с ними колоду WGB на союзниках со сплешем в 1 красного мифика, но очень не подвезло с ремувалом (только -2/-2 с лендфолом, факел и трап черный). В результате был переехан агрессивными аликами с тоннами ремувала и баунса.

Ворлдвейк конечно медленнее Зена, и у всех основу колод составляли именно Зендикаровские карты, но, как показалось, более синергичный и триковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WGB на союзниках со сплешем в 1 красного мифика

ilol'd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел вчера домой со Знаменки. В результате оказался переехан толпою аликов с ремувалом.

Изменено пользователем leibstandarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки хотелось узнать по поводу легаси. Или завтра спать легаси магам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кровавая бойня неизбежна" Девиз следующего сета)

кстати да, был замечено такое)) по поводу вэйка в лимитед-красный какойто сильный. И ящерки сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilol'd

А вы не играли бы дрэгонмастером? Зря. Он мне 2 игры сделал один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, как-то очень стремно играть в этом формате в 4 цвета

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было 3 пингальщика за лэндфол, пареньсдувающий за лэенфол, крыска-лариска, и 2 инстанста красных за РР!!!!! это какой-то чит чес слово... а еще фечка была, фойловая :) плюс демон за 4 6/6 и парень который говорит - давай сакать не вампиров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, как-то очень стремно играть в этом формате в 4 цвета

Там было 3 цвета, сплеш в дракономастера ограничился двумя укрытиями)

 

у меня было 3 пингальщика за лэндфол, пареньсдувающий за лэенфол, крыска-лариска, и 2 инстанста красных за РР!!!!! это какой-то чит чес слово... а еще фечка была, фойловая :) плюс демон за 4 6/6 и парень который говорит - давай сакать не вампиров :)

Последние парни лихо комбятся :) А вообще свезло так свезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прулина, совсем нечестный))))))

Я вот играл тухг, в наборе были валакут, оран риф, рг-земля, изгони спеллы из деки, лаваболл трап, красный ассеншн, красная реакция и ошейник лайфлинк-дестач.

Хрен бы с ними, но в наборе не было еще и кричей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, во что вы там играли четырёхцветками.

 

Я сыграл 3 силеда, на всех собирал двухцветки (GB, GW, и BU) безо всяких сплешей.

Красный по спойлеру неплохой, а в игре мне не показался. Формат очень спокойный, стандартный. В отличие от безумного лендфолла формата Zen-Zen-Zen в пополамном силеде достаточно 17 земель (если не лезть в третий цвет, конечно, и не класть 10 штук пятимановых бивней).

 

В результате две майки. :friends:

 

Кстати, отдельная благодарность Жене Баженову: майки в этот раз очень качественные. Рисунок так себе, но сами майки -- сшиты хорошо из двуслойной ткани. Моя жена довольна. На меня они не налезли: самый большой размер -- 52. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя свои есть. Кстати. давно хотел спросить, где ты их берёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...