Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Rayneone

Блэк девоушен Пятничного человечка

Рекомендованные сообщения

Советую подумать над Ayara, First of Locthwain, в связке с Nightmare Shepherd на четвертый и с Gray Merchant of Asphodel на пятый делает сумасшедшую грязь, возможно даже закрывает партию. И не умирает под Cry of the Carnarium, что не маловажно. Так же работает по принципу печки, уводит существ от таргет ремувала, например того же Murderous Rider. Еще и дровает карточки. Еще и перекачивает хиты. А еще добавляет 3 к девоушену. Я бы положил ее вместо сомнительных, на мой взгляд, Lifebane Zombie, которым место в сайдборде, пока что. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, stev4 сказал:

Советую подумать над Ayara, First of Locthwain, в связке с Nightmare Shepherd на четвертый и с Gray Merchant of Asphodel на пятый делает сумасшедшую грязь, возможно даже закрывает партию. И не умирает под Cry of the Carnarium, что не маловажно. Так же работает по принципу печки, уводит существ от таргет ремувала, например того же Murderous Rider. Еще и дровает карточки. Еще и перекачивает хиты. А еще добавляет 3 к девоушену. Я бы положил ее вместо сомнительных, на мой взгляд, Lifebane Zombie, которым место в сайдборде, пока что. 

В смысле "возможно закрывает"? Я бы сказал - почти 100% вин). 16 в лицо оппонента. С учетом, что это пятый ход, а колода имеет в колоде сильные 2-3-4 дропы - то у оппонента будет меньше почти наверняка. Вообще, новый демон выглядит какой-то читой в связке с Гарри.

Автору - спасибо за статью, интересно, и очень хочется попробовать поиграть вариантом такой деки, благо, все составляющие вроде в наличии).

Поделиться сообщением

Ну если вы тут СТАБИЛЬНО сдаёте себе Айару на 3, демона на 4 и Гэри на 5 - скилловые маги, чё сказать. Я вот кошку и печку у себя вижу раз в 10 игр вместе.

Поделиться сообщением