Перейти к публикации

Legacy: GPT И SCG Open Trial в середине марта!


Hobbyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

16 марта в нашем клубе состоится GPT Strasburg в формате Legacy!

Подробная информация на нашем сайте.

 

17 марта - еще одно интересное мероприятие в формате Legacy - Star City Games Open Trial!

Вас ждут уникальные призы - коврики, подписка на Premium-аккаунт и возможность бесплатно поучаствовать в любом турнире серии Star City Open!

Подробнее.

 

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

Изменено пользователем Hobbyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

Мысли по поводу GPt:

 

Скажите, а вот нафига пихать в призы мало кому нужный тутор? Ведь он нигде не играет, кроме EDH-колод. Может, было бы логичнее сделать официальный EDH-турнир и разыграть его там?

Земли - это, конечно, здорово, но увеличение взноса на 70-100 рублей ради "земельки каждому!!1" - имхо, не очень гут.

 

Я бы сделал так:

 

Стоимость - 400 рублей, в призах - 2 бустера на 1 участника, каждому участнику топ-8 - земелька. Ну, можно еще 9 месту земельку дать, как утешительный приз.

А можно еще лучше - 250 рублей, 1 бустер на человека, земельки в топ-8 и 9 месту.

Переплачивать почти 200 рублей за сомнительное удовольствие получить земельку и ВОЗМОЖНО тутор, который мне нафиг не сдался - ну не знаю.

 

Мысли по поводу SCG Trial:

650 рублей за 1 бустер на человека, коврик в топ-4 и условно-полезные ваучеры?

Уважаемые организаторы, поделитесь, пожалуйста, деталями ценообразования такого большого вступительного взноса? Лично я не понимаю, за что тут платить 650 рублей.

 

В итоге, вангую на ГПт 8-12 человек (потому что баи, как ни крути, все равно нужны), на SCG триал - дай бог 8 наберется.

Удачи.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вот нафига пихать в призы мало кому нужный тутор? Ведь он нигде не играет, кроме EDH-колод.

Винтажик же! :spiteful:

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм.

Мысли по поводу GPt:

 

Скажите, а вот нафига пихать в призы мало кому нужный тутор? Ведь он нигде не играет, кроме EDH-колод. Может, было бы логичнее сделать официальный EDH-турнир и разыграть его там?

Земли - это, конечно, здорово, но увеличение взноса на 70-100 рублей ради "земельки каждому!!1" - имхо, не очень гут.

 

Я бы сделал так:

 

Стоимость - 400 рублей, в призах - 2 бустера на 1 участника, каждому участнику топ-8 - земелька. Ну, можно еще 9 месту земельку дать, как утешительный приз.

А можно еще лучше - 250 рублей, 1 бустер на человека, земельки в топ-8 и 9 месту.

Переплачивать почти 200 рублей за сомнительное удовольствие получить земельку и ВОЗМОЖНО тутор, который мне нафиг не сдался - ну не знаю.

 

Мысли по поводу SCG Trial:

650 рублей за 1 бустер на человека, коврик в топ-4 и условно-полезные ваучеры?

Уважаемые организаторы, поделитесь, пожалуйста, деталями ценообразования такого большого вступительного взноса? Лично я не понимаю, за что тут платить 650 рублей.

 

В итоге, вангую на ГПт 8-12 человек (потому что баи, как ни крути, все равно нужны), на SCG триал - дай бог 8 наберется.

Удачи.

 

Итого получается, что если большинство захочет поиграть оба турнира, то за 1200 просто купит одну земельку. Развитие [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url] в нашем городе точно не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаем Ваше внимание!

У нас в клубе будет проводится серия турниров SCGOT, а после нее, осенью - полноценный SCGIQ с компенсацией оплаты поездки.

Соответственно, Entry Voucher можно будет использовать для бесплатного участия в этих турнирах.

И, конечно же, вероятность проведения и формат Star City Games Invitational Qualifaer напрямую зависит от того, как покажет себя серия Триалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе будет проводится серия турниров SCGOT, а после нее, осенью - полноценный SCGIQ с компенсацией оплаты поездки.

Соответственно, Entry Voucher можно будет использовать для бесплатного участия в этих турнирах.

И, конечно же, вероятность проведения и формат Star City Games Invitational Qualifaer напрямую зависит от того, как покажет себя серия Триалов.

 

Я процитирую себя же:

 

Уважаемые организаторы, поделитесь, пожалуйста, деталями ценообразования такого большого вступительного взноса

 

 

Ваучеры такие дорогие, что ли? Не, ну серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам SCGOT и SCGIQ, клуб сможет выделить компенсацию оплаты поездки победителю SCGIQ. Что не так?! Это WotC выделяют компенсации игрокам. В данном случае всё за счёт клуба. Да и призы далеко не бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам SCGOT и SCGIQ, клуб сможет выделить компенсацию оплаты поездки победителю SCGIQ. Что не так?! Это WotC выделяют компенсации игрокам. В данном случае всё за счёт клуба. Да и призы далеко не бесплатные.

хм, так с этого и надо было начинать. Тогда в принципе все логично. Главное, чтобы после нескольких SCGOT в Хоббите случайно не забыли про SCGIQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то слышал по поводу возможной смены дат. квал 16, а гпт 17. Это так? А то очень хочется уже взять билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой смены дат не будет. 16 марта - GPT Strasburg в формате Legacy, 17 марта - Star City Games Open Trial в формате Legacy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пользователя - Hobbyt и Hobbit, с одинаковыми аватарами... Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пользователя - Hobbyt и Hobbit, с одинаковыми аватарами... Кому верить?

 

Hobbyt - 48 сообщений

Hobbit - 2 сообщения.

 

Как там насчет клонов? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профайле у одного ФИО - Хоббит, у другого Дядюшка Хоббит, очевидно один Бильбо, другой Фродо/Фёдор Сумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, кто-то решил создать клона, чтобы ложной информацией ввести в заблуждение конкурентов и выиграть себе все коврики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему пора в «Скандалы-интриги-расследования» переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbyt - 48 сообщений

Hobbit - 2 сообщения.

 

Как там насчет клонов? :ph34r:

Да-да, по правилам форума, даже сходные ники запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких "клонов". Просто попытка создать аккаунт с грамматически правильным ником. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРАМ ДОСТОВЕРНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка создать аккаунт с грамматически правильным ником.

 

Зачем же, если у вас одноименный сайт заведомо грамматически неверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профайле у одного ФИО - Хоббит, у другого Дядюшка Хоббит, очевидно один Бильбо, другой Фродо/Фёдор Сумкин.

 

ну вы жгете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки интересно,что скажет питерское Легаси-комьюнити:много ли народу может собраться? Интересные выходные,есть мысли взять билеты,доехать всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки интересно,что скажет питерское Легаси-комьюнити:много ли народу может собраться? Интересные выходные,есть мысли взять билеты,доехать всё-таки.

Артур, трудно сказать. ГПТ безусловно соберется, потому что приедут москвичи и часть питерских игроков придет Рому поддержать. Насчет SCG триала такой уверенности нет, т.к. не все готовы платить деньги ради будущих туманных перспектив. Я попробую завтра в клубе узнать кто точно собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...