Перейти к публикации

Каверадж последнего PTQ San-Diego


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.mymagic.ru/file_storage/ptqsd3/coverage/

 

Драфт может быть не на 100% точен, особенно в последних пиках, т.к. главный судья отчего-то принял решение оставлять земли в паках, а у меня все заготовки были для 14 карт :)

 

Интересует мнение общественности по драфт-вьюеру. Это оказалось немного геморнее чем я ожидал - в общем и целом у меня ушло более 12 часов на то, чтобы скомпилировать результаты, оформить их и выложить, так что не знаю насколько оправдано делать это в будущем. Насколько вам, мальчики и девочки, это интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драфтвьюер очень крут. Единственное пожелание - если бы при повторном нажатии на "Показать выбор игрока" карта обратно пряталась (как в драфтвьюере здесь, на форуме), то было бы совсем почтенно. А то уже рефлекс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, во-первых, очень круто. Во-вторых, как-то долго - в чем затык, может можно программно обойти его? Чтобы один раз написать, а потом всю жизнь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да, сильно лучше чем было. Осталось только над формой поработать. Ну и я думаю возможность сократить времязатраты должна быть какая-нибудь. А то хотелось бы такое почаще видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понабрать нормальных драфтеров в топ-8. Шутка (у меня картинки не грузятся, почему-то надо почти все индивидуально грузить, не успел еще насладиться).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тебя на публичный драфтег не взяли?

А вообще зачем претензии к местячковым турнирам на 66 лиц когда драфты в топах ивентов на 2000 лиц тоже не без греха?

 

ЗЫ: Справедливости ради стоит отметить что оба финалиста сильно лучше остальных подрафтились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже к топ 8 не успел со всякими делами покончить. Кстати, круто же, если действительно победил лучше драфтившийся(это даже если абстрагироваться от общей крутизны Отца Максима:)). Тут вот птку одно было. Так там победитель ошибся везде, где выбор дали. И ничего.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар Большое спасибо за труд. Прочитал и просмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа того. Там перед Максимом двое решили что хидэнд не карта, а Максим решил их традиции не продолжать). В общем как-то в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык вопрос в том, что взяли над. А над там ничо так взяли, крышесносно, я уже заценил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо! если такое будет появляться регулярно будет просто великолепно, а то какойто спад нормальных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличную организацию. Это было действительно здорово и очень приятно. Осталось только научиться это дело выигрывать.

 

С удовольствием послушаю комментарии по поводу своего драфта.

Если кто не знает, Иван Заворин - это я:)

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удовольствием послушаю комментарии по поводу своего драфта.

там аллей выше нужно было брать.

птицу над вторым 2/3 летуном и 2/3 за 5 над бланком.

експедицией играть не нужно.

лучше кракена второго или 18тую землю.

телескоп еще вместо крыльев

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это бывший Alvin. То есть некий гражданин Заворин. Но я не думаю что он действительно хочет послушать комментарии. Потому что там пика с пятого планомерное проедание получаемых полимеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, Вань, хотя бы так:

п1п5 - гигантиформа - поломий и сигналище (правда хз как там с наличием таких терминов в головах твоих соседей), там еще есть опции клерика взять или мишку-аллика, но инто зе ройл совсем как-то плохо.

п1п6 - может, эмерия. Всего одна небелая карта пока, а земля в моновайте поломий опять же. Тапкой же совсем как-то играть не хочется

п1п9 - труба лучше крыльев, но тут от твоей оценки много зависит

п2п2 - я бы брал мини-оверран в лице чарджа. Санктифиерс все-таки коммон и может еще прийти или даже круг сделать

п2п8 брал бы ариелиста. Он мне несколько раз игры выигрывал

п3п3 - все таки я бы брал раптора

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, Вань, хотя бы так:

п1п5 - гигантиформа - поломий и сигналище (правда хз как там с наличием таких терминов в головах твоих соседей), там еще есть опции клерика взять или мишку-аллика, но инто зе ройл совсем как-то плохо.

п1п6 - может, эмерия. Всего одна небелая карта пока, а земля в моновайте поломий опять же. Тапкой же совсем как-то играть не хочется

п1п9 - труба лучше крыльев, но тут от твоей оценки много зависит

п2п2 - я бы брал мини-оверран в лице чарджа. Санктифиерс все-таки коммон и может еще прийти или даже круг сделать

п2п8 брал бы ариелиста. Он мне несколько раз игры выигрывал

п3п3 - все таки я бы брал раптора

 

1.5 Синий там давали, а вот зеленый как-то ваще нет. (посмотри кстати более поздние пики в этом бустере, что там можно взять из зелени?) Плюс зеленый цвет как известно невер плей.

1.6 Эмерия полом? Ты для начала собери моновайт, а потом еще дождись 7 плейнсов, дождись эмерию, а потом дождись 8 плейнс. Может это конечно и полом, но имхо очень редко.

1.9 Трубу я откровенно прозевал. Не знаю почему, но не считаю ее за карту и часто просто не обращаю на нее внимания. Крыльями я само собой не играл.

2.2 Да с чарджом я тоже ошибся пожалуй. Ценю санктифаеров довольно высоко и потому решил взять их, а чардж мне показался не в идею деки. Ошибся, да.

2.8 А не было смысла. Рапторы и так летают, а шилдмейт дефендер. Просто потому что алли? Возможно. Я видимо пока не достаточно оценил мощь алли-движка. В четверть финале имел возможность насладиться. Почитаете потом каверадж, если напишут.

3.3 А вот тут неочевидный пик. Да, наверное стоило брать раптора. Но в принципе скайфишер не сильно хуже. Не считаю этот пик критичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мужски брать баунс с 2 синим в косте. Хотя в паке есть гигантоформа, но если её кост пугает, то надо было брать союзника мишку- один из лучших комонов в тематичной колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по драфту показалось наличие некоторой предустановки к ув.

гв - неверплей (хотя там по итогам было бы умри все живое), рв не хотим (хотя давали), ок, пусть ув.

1.4 странный.труба есть, дефенс есть, даже если в другие цвета не лезть (хотя надо бы).

1.7 - поиск ловушек.

2.2 чардж, что уж там

2.5 кисонька или факел, бо с дропами все не ок.

2.6 рендом пик? Там даже союзник есть лучше, причем довольно неприятный

2.9 кор дуелист. Второй ловушкой точно не играть, вдруг три эквипа на 3 бустере пришлют.

3.3 а все равно раптор

3.9 Чо, все хорошо что ли, режем так бодро при выборе играбельных карт в цвета

 

ps А Валера трезв был?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по драфту показалось наличие некоторой предустановки к ув.

гв - неверплей (хотя там по итогам было бы умри все живое), рв не хотим (хотя давали), ок, пусть ув.

1.4 странный.труба есть, дефенс есть, даже если в другие цвета не лезть (хотя надо бы).

1.7 - поиск ловушек.

2.2 чардж, что уж там

2.5 кисонька или факел, бо с дропами все не ок.

2.6 рендом пик? Там даже союзник есть лучше, причем довольно неприятный

2.9 кор дуелист. Второй ловушкой точно не играть, вдруг три эквипа на 3 бустере пришлют.

3.3 а все равно раптор

3.9 Чо, все хорошо что ли, режем так бодро при выборе играбельных карт в цвета

 

ps А Валера трезв был?

 

1.4 Учитывая вердрафтинг черного я решил, что лайткастер мне точно пригодится.

2.6 Это ошибка драфт вьюера. Там взял сову.

2.9 Ну пожалуй да.

3.9 Лол какой-то, а не комментарий, честно говоря.

 

А вообще уверенность комментирующих товарищей в неоспоримости их точки зрения на тот или иной пик доставляет не хуже самого процесса драфтинга.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...