Перейти к публикации

PoroTour 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С визой вопрос решился. По плану туда на аллегре, хотя не откажусь от места в десанте, обратно в мск airbaltic'ом.

 

Хотелось бы про питерский опен увидеть информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хотелось бы про питерский опен увидеть информацию.

 

Сережа, где-то в конце марта - начале апреля будет. Пока что нет 100% ясности с помещением и моими командировками на тот период.

Но если предварительно брать во внимание, что у меня командировок не будет, а помещение в начале апреля подтвердится (хотя бы 1 вариант из 3х), то ориентироваться стоит именно на субботу, 25 мая.

Тогда после турнира утром 26го вы без проблем едете в Финку, ну или в ночь с 25 на 26 - кому как удобнее.

 

Я также постараюсь сделать начало опена пораньше, часов в 12, чтобы все успели и топ сыграть, и перекусить перед дорогой wink.gif

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь собирается на этих длинных выходных в Финку, готов составить хорошую компанию и поделить расходы)! :friends: Мне надо визу обкатать + поиграть турнирчик очень было бы зачетно! Права есть(опыт тоже :D ), могу выступить запасным водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь собирается на этих длинных выходных в Финку

 

Леша, мы собираемся, но тачка уже забита под завязку =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь собирается на этих длинных выходных в Финку, готов составить хорошую компанию и поделить расходы)! :friends: Мне надо визу обкатать + поиграть турнирчик очень было бы зачетно! Права есть(опыт тоже :D ), могу выступить запасным водителем.

Лёлик, в эти выходные едет одна машина, но в ней уже 5 человек. Если что, мы договариваемся о рядовых поездках (не на ПороТур) вот в это теме - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=8011&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле. По дефолту хочу в машину к Вове. Ностальгия по группе "Поющие трусы" прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на сайте поромагии работает, я проверил. Местами не полностью переведенный текст на сайте сбивает с толку, но прорваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на сайте поромагии работает, я проверил. Местами не полностью переведенный текст на сайте сбивает с толку, но прорваться можно.

Серёж, а там оплата 30 евро при регистрации требуется, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из переводов гугл транслейта - желательна, но не обязательна. Я предоплату внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тут вроде как всё хорошо с визами, и я собираюсь приехать 25 мая в питер, а оттуда попасть с десантом каким-нибудь в Финку. Вопрос в том, что 27, в понедельник утром мне нужно быть в Минске, для этого надо выехать из Питера на поезде вечером 26. Отсюда следует вопрос - быстро ли проходится граница Финляндия-РФ? во сколько планируется выезд обратно в питер? сколько занимает дорога? Можно ли будет махнуться с кем-то местами в другую машину, если вдруг один десант выезжает не очень поздно? и возьмёт ли кто-нибудь с собой на машинке в финку покататься?)) (как-то много вопросов получилось :pardon: )

Изменено пользователем Ильмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прямой рейс БелАвии Хельсинки - Минск, но он днем. Попасть на поезд, который вечером едет из Питера в Минск мне кажется вообще не ок план, ехать между Питером и Хельсинки часов 5 + поправка на разницу во времени и ты окажешься в Питере среди ночи или к утру. Мой совет - бери на 27-е отгул, если есть опция :)

 

Кстати, если не найдешь места в десанте - я еду на аллегре 151 (отправление 26.05 6:40) вагон 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тут вроде как всё хорошо с визами, и я собираюсь приехать 25 мая в питер, а оттуда попасть с десантом каким-нибудь в Финку. Вопрос в том, что 27, в понедельник утром мне нужно быть в Минске, для этого надо выехать из Питера на поезде вечером 26. Отсюда следует вопрос - быстро ли проходится граница Финляндия-РФ? во сколько планируется выезд обратно в питер? сколько занимает дорога? Можно ли будет махнуться с кем-то местами в другую машину, если вдруг один десант выезжает не очень поздно? и возьмёт ли кто-нибудь с собой на машинке в финку покататься?)) (как-то много вопросов получилось :pardon: )

Артур, похоже, что без вариантов надо освобождать понедельник. Я посмотрел все возможные варианты самолетов, поездов и автобусов, но ничего подходящего не нашёл.

Граница Финляндия-РФ в воскресенье вечером будет подзагружена. Дорога в одну сторону занимает около 6 часов, турнир явно рано не закончится, поэтому раньше ночи воскресенья в Питере мы вряд ли окажемся.

Кто на чём поедет пока не очень понятно, рано еще, даже не было официального анонса Питер опена. В крайнем случае есть утренняя Аллегра, которую озвучил Серёжа, обратно в воскресенье вечером в Питер ходит куча автобусов практически в любое время - вот расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения)) пошёл думать.

Вся загвоздка в отгуле 27. Но если нельзя, а очень хочется - то можно, как говорится)) значит буду придумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся: с десантниками-водителями на Поротур из Питера как-то всё пока не очень - у кого виза закончится, кто в другом месте будет, кто просто не может. В такой ситуации вижу выход поехать на утреннем поезде Аллегро 151 (отправление 26.05, 6:40 утра, Финляндский вокзал, билет около 1.600 рублей), обратно можно заказать автобус Скантур, он приедет за нами в Хельсинки прямо по адресу в нужное время (думаю около 22 вечера) и отвезёт в Питер примерно за 2.000 рублей с человека. В Питере при таком раскладе он будет ориентировочно в 6 утра с воскресенья на понедельник.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто берет билеты на аллегру - берите 2-й вагон до станции Пасила, цена была 1702.40 когда я брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в поромагии проводят ласт чанс триалы к воскресному турниру в формате восьми-человековые сингл-элиминейшн. Так что, если есть желающие забить на питерский опен, то можно обзавестись баем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в поромагии проводят ласт чанс триалы к воскресному турниру в формате восьми-человековые сингл-элиминейшн. Так что, если есть желающие забить на питерский опен, то можно обзавестись баем.

 

Это что за предательские настроения? Как это забить на опен??? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Илья, не ждали от тебя такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разве сказал, что забиваю? Мне надо было умолчать про эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в поромагии проводят ласт чанс триалы к воскресному турниру в формате восьми-человековые сингл-элиминейшн. Так что, если есть желающие забить на питерский опен, то можно обзавестись баем.

 

зачем ты нам с Серегой народ распугиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-то успеет поменять планы, при всем желании. А если и поменяет, огромный дизреспект и неуважуха ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нить выручить одной дельтой на ивент?

 

Питерские! Я отдам с Дверью. ну или вам лично, если вы едете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем, что надо пререгаться. Инструкция по пререгистрации здесь, ничего сложного в ней нет.

 

http://porotour.com/registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...