Перейти к публикации

Найские человеки


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бестия - это Ghor-Clan Rampager? GG более универсален, он может защитить наших в случае необходимости. Но Рампэйджера можно в случае чего и за ману поставить, после Враса например.

Изменено пользователем Beastorizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из первого листа выкинуть, свинок, элиту, фронтовых медиков и добавить:

4 - Кессигские Мятежники

2 - Щит Веры

2 - Сдвиг Облаков

2 - Бунт Кровельщиков

2 - Паладин Серебряного Клинка

 

Ну или пропорции другие.

Изменено пользователем agvanbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится предложение тем, что оно испортит колоде курву и уберет карты, которые зачастую обеспечивают взрывной выигрыш

это слишком большая плата за призрачную синергию, которая может и не сработать, на мой взгляд

 

именно это и выражалось в предложении убрать из мерседеса то, что в нем работает, и добавить какие-то ненужные прибамбасы

 

в таких колодах, имхо, залог победы - простота и эффективность как у топора, а попытки трюки показывать лучше другим декам оставить, иначе каша испортится

 

но как бы попробуйте, вдруг понравится, у нас же тут, как в другом топике выяснилось, главное в магии - не победа, а штоп карты нравились в деке

 

да, картинка в тему:

 

2008-02-06.gif

 

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, встречное предложение не грубить в тему. А, что там победу принесет? Свинки или медики, м.б. элита? Как они обеспечивают победу? Чем мой вариант плох? По-моему эти карты будут чудно комбиться? Свинью я например вообще не понимаю 2/2 м.б. 3/3, есть варианты лучше.

Изменено пользователем agvanbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Cavern of Souls

4 Clifftop Retreat

3 Forest

1 Kessig Wolf Run

1 Plains

3 Rootbound Crag

2 Sacred Foundry

2 Stomping Ground

4 Temple Garden

4 Avacyn's Pilgrim

4 Champion of the Parish

3 Frontline Medic

4 Huntmaster of the Fells

4 Mayor of Avabruck

2 Nearheath Pilgrim

2 Restoration Angel

4 Silverblade Paladin

3 Thalia, Guardian of Thraben

4 Searing Spear

3 Selesnya Charm

Sideboard

3 Centaur Healer

1 Fiend Hunter

1 Garruk Relentless

3 Oblivion Ring

2 Bonfire of the Damned

1 Ray of Revelation

2 Rest in Peace

1 Zealous Conscripts

1 Naturalize

Вчера на дне игры , в роге , играл вот таким листом. Ну что сказать , дечка в поряде , но уж больно она честная что ли. Топ 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, встречное предложение не грубить в тему. А, что там победу принесет? Свинки или медики, м.б. элита? Как они обеспечивают победу? Чем мой вариант плох? По-моему эти карты будут чудно комбиться? Свинью я например вообще не понимаю 2/2 м.б. 3/3, есть варианты лучше.

элита обеспечивает победу тем, что дает тебе возможность пороть с первого хода

свинья тем, что за 2 маны 3/3 и быстро бегает

 

твой вариант плох тем, что (если тебя процитировать) есть варианты лучше

предложенные карты иногда, раз в месяц, действительно могут "чудно комбиться", а все остальное время являются трухой

 

ты хочешь в агрессию этой декой играть или комбой? если комбой - собери реаниматор с ангелом и положи туда этого мужика 3/1, коли так нравится

там можно за один выстрел убить (хотя и там этот мужик не сдался никому)

а для деки, цель которой - быстро и сразу пороть, предложенные тобой карты слабы

дека потому что по-другому работает, по-другому выигрывает и других карт хочет

 

но если ты уверен, что твой вариант хорош, и все эти карты не нужны - не играй ими

если ты свой вариант проверил раз 500 и уверен, что он крутой - напиши об этом

хотя, судя по фразе "ну или пропорции другие", ты не пробовал его ни разу

 

Вчера на дне игры , в роге , играл вот таким листом. Ну что сказать , дечка в поряде , но уж больно она честная что ли. Топ 4.

Молодец. Кого обыграл, кого не смог?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой туре обыграл РГ-хаст, матч ОК! если те не по 3 древожога пригоняют на 2-й ход.

Во втором поел Грязнову(Найя бивни с Домри), но там все самые парящие карты ( и корова и Трагтаск).

Пору раз выиграл у джандов , там не очень сложно.

Игру за топ выиграл сайдовым фаером против очень интересной вариации людей , они были в BWG цветах , с черными рыцарями которые очень силыные против этой дечки.

В топ 4 поел Назару , и его гриксису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой туре обыграл РГ-хаст, матч ОК! если те не по 3 древожога пригоняют на 2-й ход.

Во втором поел Грязнову(Найя бивни с Домри), но там все самые парящие карты ( и корова и Трагтаск).

Пору раз выиграл у джандов , там не очень сложно.

Игру за топ выиграл сайдовым фаером против очень интересной вариации людей , они были в BWG цветах , с черными рыцарями которые очень силыные против этой дечки.

В топ 4 поел Назару , и его гриксису.

Хм, ну вроде как джанд с оливиями и т.п. пирогами как раз должен быть одним изс амых неприятных, не?

Ну за исключением голфишей, когда ты как победитель ГП Квебек ходишь на 3 ход в атаку на 14 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовые руки конечно решают , нужно убивать или до оливии или сразу после ее выхода.

В одной из игр с джандом засайдил конскрипта , и украл Оливию!так и убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, встречное предложение не грубить в тему. А, что там победу принесет? Свинки или медики, м.б. элита? Как они обеспечивают победу? Чем мой вариант плох? По-моему эти карты будут чудно комбиться? Свинью я например вообще не понимаю 2/2 м.б. 3/3, есть варианты лучше.

 

Свинкой почему-то играли больше чем в одной деке в топ-8 ГП. Ну да это не аргумент как я понимаю для профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве, а можешь ссылку дать?

Изменено пользователем agvanbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве, а можешь ссылку дать?

Прямо скажем, вчера Гран-при выиграла почти точная копия первого листа из первого поста, который ты предлагаешь испортить каким-то пайлом. Also чувак, который на входе стреляет по числу хуманов, в реаниматоре может и не такой бессмысленный, хотя выглядит как винмор конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем, вчера Гран-при выиграла почти точная копия первого листа из первого поста, который ты предлагаешь испортить каким-то пайлом.

 

думаешь для него это аргумент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь для него это аргумент?)

Да нет, конечно, если ему объяснений Никиты не хватило, то это клиника уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , накинулись на человека , нравиться , пусть играет , хотя тоже не одобряю всех этих его придумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то поделом ему. ;)Пришел, категорично выкинул полдеки, поменяв ее до неузнаваемости, впихнул авторитетно "свои" карты нифига не объясняя. Так что вполне обоснованно получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то поделом ему. ;)Пришел, категорично выкинул полдеки, поменяв ее до неузнаваемости, впихнул авторитетно "свои" карты нифига не объясняя. Так что вполне обоснованно получил.

 

Почему пол деки, почему не обоснованно.

Я считаю, что 8 шт первых дропов достаточно и борос элита не вписывается, как некоторые писали на первый ход может пороть, да не будет он пороть на первый ход, если повезет на второй, а реально на третий. Свинья просто упоротая, 3/3 вся её судьба, её лучше в бутерблод класть.

Фронтофой медик - какая-то оппозиция, когда как Кессигские Мятежники, при входе уже делают дырки (кстати сила у них базовая "3"...), медик медленный, колода должна в первых ходах уже убивать, а не ждать враса.

Так же я предлагаю играть от протекции, как высокий % прохождения домага, или ещё чего. Бунт кровельщиков, шикарно комбится, с чемпионами и бургомистроми, даже ози рад, уж лучше чем упоратая свинья.

Сдвиг облаков, и солдат-искра, согласен глупо. Но я хотел как-то по подробнее пообщаться, а не типичных ответов: - "чувак не заиграет и ты лол гы гы гы...", троли, что поделать.

Моё предложение такое:

Существа:

4 Champion of the Parish

4 Experiment One

4 Lightning Mauler

4 Mayor of Avabruck

4 Burning-Tree Emissary

4 Кессигские Мятежники

3 Silverblade Paladin

 

Спел:

 

4 Boros Charm

3 Searing Spear

3 Щит Веры

2 Бунт Кровельщиков

 

Лэнд:

 

4 Cavern of Souls

4 Clifftop Retreat

4 Sacred Foundry

4 Stomping Ground

1 Sunpetal Grove

4 Temple Garden

Изменено пользователем agvanbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что 8 шт первых дропов достаточно и борос элита не вписывается.

А я считаю, что недостаточно, и нужна борос элита, которая отлично вписывается. Аргументов у тебя нет, у меня тоже. Кто прав?
Свинья просто упоротая. Как некоторые писали на первый ход может пороть, да не будет он пороть на первый ход, если повезет на второй, а реально на третий.
Смотри какое дело: люди склонны доверять авторитетам. Приведенной выше конфигурацией уже довольно много народу успешно и много играет, выигрывая турниры. В том числе - выиграв Гран-при. Зачем менять то, что и так хорошо работает? Серьезно, у тебя два пути - или выиграть Гран-при своим листом, или очень внятно, с хорошей аргументацией и влиянием на конкретные матчапы расписать, чем твой вариант лучше. "Свинья просто упоротая" - это не аргумент вообще ни разу, и до тех пор, пока ты будешь аргументировать свои идеи так, тебя будут троллить в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшаешь кол-во первых дропов => твои мятежники делают меньше дырок на входе

Кладешь больше спеллов, чтобы играть от защиты => в деке меньше места для существ, которых надо защищать

 

Мятежники, например, умирают от блока Augur of Bolas, даже от блока любым манадорком

и чтобы они сработали, у тебя к третьему ходу уже должно быть на столе много хуманов

а их будет 2, максимум 3

неубедительно

свинья в процессе игры будет надежнее и в сумме пронесет больше урона

 

впрочем, чего я тут распинаюсь ) вольному - воля, флаг в руки, барабан на шею, имеющий уши да использует их себе во благо.

 

а вот фразу про свинью придется поставить в подпись, она слишком хороша

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита не может быть плохой! Бывают раздачи когда она на 2-й 3-3 в атаке, это считай еще 4 чемпиона . Кабанчик тоже ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пол деки, почему не обоснованно.

.......

Моё предложение такое:

 

 

И что, как результаты? Сколько турниров [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], на сколько человек, куда квальнулся?

 

з.ы.

за поросюшку обидно, ну да у меня вообще слабость к поросям в магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинюха - надёжные 3/3, что, например, парит меня.

Rolling Temblor, который я сайжу, чтобы успевать, не убивает ни медика, ни свинью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу сыграли таким же листом, но с 4гг и 20 землями спортлайт 5-1. Пока деку не начали все дико хейтить-очень годная, недорогая, свинья лучшая карта колоды после Чемпиона и Древожога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...