Перейти к публикации

Борогайд на примерах


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже 16 минусов к тому посту . Хоть кто-нибудь может напишет, что столько ненависти вызывает?

 

Ну мне например не нравиться что ты упорствуешь в своих заблуждениях.Да ещё и гордо выложил пример своего непонимания.Зачем тебе на форум то ходить ты и так лучше всех всё понимаешь.Чему тебя тут могут научить?

 

Кстати Женя ,я долго смеялся про димиров))).Там был бог димиров парень 2.3,который делает всё.А ты над ним взял жабомутацию которая годна только в симики

В чем я не прав? Я просто рассказал, что орзовами победил драфт 8-4 в финале с боросами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А зачем? Я вот например димирами побеждал много раз в финале.Дальше что? Не кипал такие руки кстати

 

Можешь привести пример хорошей димирской колоды? Больше одного рара и мифика чур не класть! =)

 

Конечно могу.Но в каком виде?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно могу.Но в каком виде?

В любом доступном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Я вот например димирами побеждал много раз в финале.Дальше что? Не кипал такие руки кстати

К тому, что боросы не всегда вывозят.

 

Руку я посчитал смешной и решил оставить, еще и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ей, что такого плохого в этом?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то никакого целенаправленного сбора боросов (бобрами борборигмосов :wacko:) в моих драфтах не было. Просто так сложилось, что получилось тематический топик запилить. Когда наберётся материал по другим гильдиям - тоже выложу. Просто боросы самые прямолинейные. Как правильно Витя вверху заметил - попса =) Основной плюс в том, что даже средние боросы часто наказывают всяких трёхцветных оппонентов на данном этапе.

Мне кажется, в данном сете, что угодно среднее двухцветное наказывает трехцветное при равной удаче. btw сплеш не считаю третьим цветом.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в данном сете, что угодно среднее двухцветное наказывает трехцветное при равной удаче. btw сплеш не считаю третьим цветом.

у меня как-то были хорошая DEGA из раров ярость аурелии и лайтинг хеликс ангел. В финале скрючило 2 раза подряд, а так-то уверенно побеждал 2 цветных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я почти дописал,но комп меня подвёл)) перезагрузил страницу.Пишу снова

 

И опять.Извиняйте в общем .По техническим причинам не смогу

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руку я посчитал смешной и решил оставить, еще и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ей, что такого плохого в этом?

Ну вот я как-то играю драфт и, значит, вскрываю мифик. Беру. Передают ещё один. Опять беру. Когда кончились мифики, начал драфтить рары.

В итоге собралась какая-то весёлая дечка с 5-ю мификами и 10-ю рарами. Доложил к ним земель во всех цветах. Немножко ранних агрессивных дропов, чтобы прессинговать оппонентов.

План на игру был: навалить раннюю агрессию и пока оппоненты не очухались - БАБАХХХ - мифик. Потом ещё один и ещё.

Руки всегда кипал какие-то смешные и всегда побеждал. Даже не крючило.

 

Не минусуйте пост, пожалуйста, я правда не понимаю, что в этом плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как-то играю драфт и, значит, вскрываю мифик. Беру. Передают ещё один. Опять беру. Когда кончились мифики, начал драфтить рары.

В итоге собралась какая-то весёлая дечка с 5-ю мификами и 10-ю рарами. Доложил к ним земель во всех цветах. Немножко ранних агрессивных дропов, чтобы прессинговать оппонентов.

План на игру был: навалить раннюю агрессию и пока оппоненты не очухались - БАБАХХХ - мифик. Потом ещё один и ещё.

Руки всегда кипал какие-то смешные и всегда побеждал. Даже не крючило.

 

Не минусуйте пост, пожалуйста, я правда не понимаю, что в этом плохого.

Я играл против подобного в 5 цветах и меня даже победить смогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как-то играю драфт и, значит, вскрываю мифик. Беру. Передают ещё один. Опять беру. Когда кончились мифики, начал драфтить рары.

В итоге собралась какая-то весёлая дечка с 5-ю мификами и 10-ю рарами. Доложил к ним земель во всех цветах. Немножко ранних агрессивных дропов, чтобы прессинговать оппонентов.

План на игру был: навалить раннюю агрессию и пока оппоненты не очухались - БАБАХХХ - мифик. Потом ещё один и ещё.

Руки всегда кипал какие-то смешные и всегда побеждал. Даже не крючило.

 

Не минусуйте пост, пожалуйста, я правда не понимаю, что в этом плохого.

 

На самом деле это одна и тактик. Лол конечно, но иногда прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выложенный драфт. Там как я понимаю основной ошибкой было метание в цветах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 16 минусов к тому посту :longcat: . Хоть кто-нибудь может напишет, что столько ненависти вызывает?

 

Может потому что нельзя кипать такую руку если только вы не проводите лето у бабушки в Припяти?

 

Ну и еще не радует что есть карты типа обзедата, который в количестве двух тащит даже отвратные деки. Не крыса конечно, но в том же направлении мысль.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выложенный драфт. Там как я понимаю основной ошибкой было метание в цветах?

 

Имхо никакой ошибки нет. Бустер из-за которого пошли в борос был сигнальнее некуда, я бы сделал такие же выводы и сел в борос. Правла, есть у меня некоторые разногласия по пикам, но не суть. Беда того драфта в том что справа сидят какие-то укурки на рандомпиках, которые похоже и сами не собираютсякак надо, и нам (в смысле, топикстартеру) собираться мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что нельзя кипать такую руку если только вы не проводите лето у бабушки в Припяти?

 

Ну и еще не радует что есть карты типа обзедата, который в количестве двух тащит даже отвратные деки. Не крыса конечно, но в том же направлении мысль.

 

Почему дека то отвратная, если я победил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку твою не видно, но судя по описанной ситуации она у тебя плохая, и ты оставляешь плохие руки, следовательно ты выиграл случайно, неисповедимыми топдеками. Это случается со всеми, но похвалятся этим глупо и видимо вызывает негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дека то отвратная, если я победил? =)

 

Дека по любому не отвратная, в ней как минимум есть базовые земли. Базовая земля не может быть плохой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку твою не видно, но судя по описанной ситуации она у тебя плохая, и ты оставляешь плохие руки, следовательно ты выиграл случайно, неисповедимыми топдеками. Это случается со всеми, но похвалятся этим глупо и видимо вызывает негатив.

Почему не видно, там в норм разрешение скрин. Я оставил 1 раз руку с обзедатом и 6 землями просто посмотреть, что будет и победил, это же смешно, а не хвастаюсь я этим. Вы по-моему сами додумываете за меня мои посты и минусите их, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крутая дечка вообще-то. Ну почти крутая. Если бы ты положил 18-19 земель и убрал бы 1\1 за чёрную она была бы намного круче. Ты её сильно испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крутая дечка вообще-то. Ну почти крутая. Если бы ты положил 18-19 земель и убрал бы 1\1 за чёрную она была бы намного круче. Ты её сильно испортил

Shadow Alley Denizen (если ты про неё) очень ок тут, ты зря. Вот, Contaminated Ground точно в сад и 18 земель. Денизен хорошо апгрейдит обзедата при возврате из экзайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Женя,эта тётя максимум в сайд,да и там прелестьище.почти ничего не делает. Инчашка просто не карта

 

Денизен хорошо апгрейдит обзедата при возврате из экзайла.

А так обзедат не выигрывает?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contaminated Ground - тормозит агрессию очень сильно! Сколько раз выручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contaminated Ground - тормозит агрессию очень сильно! Сколько раз выручала.

 

А каким образом она тормозит агрессию? Это если боросам дали 3 горы и 1 плейну? Так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contaminated Ground - тормозит агрессию очень сильно! Сколько раз выручала.

 

Я видел как чара "3 дырки если 1 или меньше карт в руке" сделала 12 дырок в одной партии на драфте. Карта от этого становится лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...