Перейти к публикации

Game Cafe


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Но почему тогда именно "Атриум", а не "Мега"? Там и народу побольше ходит, и денег они побольше носят, и магазины "Game" уже открыты.

Задай эти вопросы непосредственно тем, кто там снимает помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчётег:

Сегодня с другом зашли после школы (учусь в 2-ух остановках на метро). Поднялись на 4-ый этаж. Увидали кучу столиков за которыми усталые мужья ждали своих королев шопинга) Поскольку были толькр из школы даже одной деки с собой не имели( Думали у кого нибудь попросим поиграть или у админа возьмём. Админ работает с 6-ти( После пятнадцати минут поисков нашли магазинчик с тремя видами колод и бустерами в одной из витрин. Купили за 70р. новичковый набор и посидели часок (вспомнили процесс собственного обучения)). Ужнали что на лигу можно прийти с любыми своими бустерами или купить там по хорошей цене (160р. зендикар) теперь узнаём можно ли англоязачный дабы купить 6 фэтпаков на компанию из 8 человек) В целом место душевное.

Всем удачи, Ден-Роме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в понедельник перед сеансом Аватара, около 7 часов. Там сидел одинокий демонстратор, явно скучавший. Я его спросил, как у него дела, он предложил сыграть. На мою фразу "Да я умею :)" он ответил "Да я тебя знаю вообще-то :8): " Оказалось, что за весь день я был третьим, кто к нему подошёл.

 

В целом, место прикольное, мебель классная, светло и красиво... Но забрести туда можно только по чистой случайности. Месту срочно требуется наружка и указатели, чтобы вести к себе заблудшие детские души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там пару раз. Посидели, поиграли с друзьями. Место отличное, центр, добираться гораздо удобнее, чем до однорога. Но пока туда не начнут ходить люди, всё бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там пару раз. Посидели, поиграли с друзьями. Место отличное, центр, добираться гораздо удобнее, чем до однорога. Но пока туда не начнут ходить люди, всё бесполезно.

А может мы там соберемся погонять старый тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мы там соберемся погонять старый тип?

помоему эта идея ооочень ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мы там соберемся погонять старый тип?

Можно и там, но там многовато рендомных людй, которые приходят просто посидеть в удобных креслах. Из плюсов - между раундами можно будет погонять на пс3 в фифу халявно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(off)По слухам, в фифе на ПС3 нету Чемпионата России 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем завтра прийти туда на фнм с товарищем.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стандард в выходные я с вами) И енто... Никто на него деку не одолжит? :pardon:

 

Сразу выдвигаю вариант даты) 26дек. (сбт) 13-30

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стандард в выходные я с вами) И енто... Никто на него деку не одолжит? :pardon:

 

Сразу выдвигаю вариант даты) 26дек. (сбт) 13-30

 

ты почитай внимательно о каком стандарте речь то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почитай внимательно о каком стандарте речь то...

Я понял) Так кто нить деку одолжит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял) Так кто нить деку одолжит?)

перечитай еще раз и одолжи себе принтер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё и читать не умею)

Прошу прощения за тупёж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня на фнм-драфте, отлично поиграли. завтра пойду туда же на стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера на драфте за 2 бустера. Организация просто ужасная :(

 

Еще раз навряд ли пойду. Ну только на олдскулл стандарт возможно :) Кстати что там с ним?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем именно организация "ужасная"..? )

Четыре стола драфта драфтились за одним столом по очереди, земель не хватило даже некоторым людям с первого стола, столов не хватало, люди играли на полу.

Правда на другие турниры вряд ли придет столько народу, а с небольшим числом людей выше описанных проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии - к Миру Фэнтези, которые не позаботились о наличии столов, земель и прочего. Мы с Дэном сделали все в наших силах, чтобы все смогли поиграть.

Но я все равно приношу извинения, если что не так =)

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще кресла жутко неудобные! Из трех партий, которые я сыграл, удобнее всего было играть именно на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии - к Миру Фэнтези, которые не позаботились о наличии столов, земель и прочего. Мы с Дэном сделали все в наших силах, чтобы все смогли поиграть.

Но я все равно приношу извинения, если что не так =)

 

А кто такой Вильгельм Телль Оверкилл? Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...