Перейти к публикации

Комбо-скилл


Lavamancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет )

 

Хочу немного (или много) пожаловаться - играю второй дейли стандарт в онлайне и в каждом турнире, минимум две партии проигрываю комбе два Boros Reconer + Blasphemous Act. Что за, спрашивается, ерунда, мне тотально невезёт?.. При чём оппоненты умудряются это пропихнуть к 5ому ходу стабильно. Как с этим бороться в красно-зелено-белых людишках?

 

Чирз,

Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть другой колодой. Извини, но твои людишки и должны этому проигрывать, иначе они захватили бы мир.

И да, почему твои оппоненты вообще живы к пятому ходу? Я что-то слышал про атаку на 14 на третий ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У опонентов много всяких жгучих заклинаний, не успеваю к третьему, особенно когда на него ставят парня :) А другой колодой - из интересного только сам УВР, в который нужно покупать парней и Sphinx Revelation, чёт не хочется ещё сотню бачинских сливать.

 

p.s. Говорят в Квебеке людишки неплохо поиграли, по-этому у меня предположение, что я просто не умею их готовить. Скажите, что сайдить против реконеров? пацифизм бесполезно, фиенд хантеров тоже стрёмно. Только чармы, что бы пробежать раз без блоков?

Изменено пользователем Lavamancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Квебеке людишки неплохо поиграли, по-этому у меня предположение, что я просто не умею их готовить. Скажите, что сайдить против реконеров? пацифизм бесполезно, фиенд хантеров тоже стрёмно. Только чармы, что бы пробежать раз без блоков?

Не умеешь, раз не умеешь на 3тий на 14)

Почему пацифизм бесполезно? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеешь, раз не умеешь на 3тий на 14)

Серьезно, хуманы - колода, не отличающаяся даже приемлемой консистентностью. Не умеешь стабильно раздать себе рак - не играй ей. Про победителя ГП все становится ясно после двух реплеев.

Это как помните целый сезон в дейликах были тонны квестов, а ни на одном турнире на 8+ туров их даже близко к топу никогда не было после самого первого раза на Про-туре?

 

Почему пацифизм бесполезно? оО

Потому что висящий на реконере пацифизм никак не мешает ему стрельнуть тебе на 13 в табло, если оппонент покастил бласфемус акт. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо не решает? Вряд ли в колоде с реконерами и актами закладываются разломать энчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам мешает копьями убивать реконеров?

Правильный вопрос вполне вероятно звучит как "что вам мешает не раскладываться под акт?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про неконсистентное пайло Валера загнул, колода нормально быстренько убивает даже без раздач с эмиссаром. Просто убили-убили-реконер-реконер-акт такой честный голдфиш, типа захода т3 на 14. Ну бывает, чо. С увром талии ничего, а пацифизмы помогают мимо реконеров проползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!% Ещё один стандарт, ещё раз проиграл, ещё раз убили в обеих партиях реконер + акт, только в этот раз это был не УВР а аристократы. Ну её к чертям такую магию...

 

p.s. касательно пацифизма -> в УВРе ещё 4 ангела (реконер - пацыфизм - атака - ангел - поиграли)

Изменено пользователем Lavamancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обеих партиях реконер + акт, только в этот раз это был не УВР а аристократы.

Два важных момента:

1) В аристократках нет мэйном акта.

2) В сайде акт один, максимум два.

Вывод: ты ужасающе невезуч, остерегайс сосулек и падающих на голову роялей. Ну или пости сюда не только феерические провалы, но и нормальные матчи тоже. Нынешний стандарт вполне хорош и интересен, если не зацикливаться на нытье и саможалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...