Перейти к публикации

Официальное лицо чего-то


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игорь, ты чего это по утру решил поговорить на такие острые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёмкин настолько велик, чтобы про него отдельный самобан-топик создавать? оо_ОО

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую: тред выпилят прикроют, большую часть отписавшихся - забанят на пару недель.

Ну и да, смысл в этой теме, когда можно просто человеку высказать лично или в переписке? Не нравится как себя ведёт? Сведи общение к минимуму. К чему бугурт-то? Ничего же не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую: тред выпилят прикроют, большую часть отписавшихся - забанят на пару недель.

Ну и да, смысл в этой теме, когда можно просто человеку высказать лично или в переписке? Не нравится как себя ведёт? Сведи общение к минимуму. К чему бугурт-то? Ничего же не измениться.

Ну может кто-то еще не знает, не успел столкнуться и так далее. да и бугурта особого нет. А тему прикроют да, хотя ее конечно надо бы наоборот наверх страницы пришпилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

Вчера читал тему про WMCQ, заметил очередной восхитительный комментарий Саши, не могу молчать (тм). Кстати, могу-хочу тебе сегодня карты вернуть - не уверен, правда, в Единороге или около него =) Напиши, будешь ли ты сегодня.

 

Julegg

Тут два соображения.

 

Первое - Саша Семкин как бы не совсем частное лицо, которому да, нужно было бы высказывать личные претензии в приват, а (так или иначе) относится к организации этой соревновательной игры в эту игру в этой стране. А дело публичное и касающееся (сейчас или в будущем) многих (если не всех) присутствующих тут.

 

Второе - некоторое время назад, когда у меня еще были некоторые сомнения относительно этого человека, я писал Саше подробное письмо с вопросами по разным, ммм, неоднозначным ситуациям и высказываниям, касающимися его, МФ и однорога. На ответ Саша, увы, времени найти так и не соизволил, хотя даже писал, что скоро ответит, что вот именно сейчас очень занят и т.д. Какая печаль, какое сожаление.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioLogIn Спасибо, все вопросы и непонятки пропали. Всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь предположение о возможном изменении фактов за прошедшее между двумя цитатами время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь предположение о возможном изменении фактов за прошедшее между двумя цитатами время.

 

Я такое предположение в первопосте делал как бы:

 

И даже если у него с течением времени руководство онлайн-магазином перетекает в администрирование турниров в клубе

 

Поэтому рискуя повториться: даже если это "изменение фактов" имело место (о чем никому из присутствующих, видимо, не ведомо, хотя должно бы - если человек делает официальные заявления, то нормальной практикой было бы сначала свою официальную роль объявить), это не добавляет, с моей личной точки зрения, очков - ни лично человеку, ни организации работы МФ с аудиторией (кроме Арде, которая фигачит, но речь сейчас не об этом совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое предположение в первопосте делал как бы:

 

 

 

Поэтому рискуя повториться: даже если это "изменение фактов" имело место (о чем никому из присутствующих, видимо, не ведомо, хотя должно бы - если человек делает официальные заявления, то нормальной практикой было бы сначала свою официальную роль объявить), это не добавляет, с моей личной точки зрения, очков - ни лично человеку, ни организации работы МФ с аудиторией (кроме Арде, которая фигачит, но речь сейчас не об этом совсем).

 

Если это вызывает у тебя такой живой интерес, поясню.

Между вырванными тобой из контекста фразами прошло огромное количество времени, за которое произошел ряд изменений, например, наш президент вновь Путин В.В., в России родилось порядка 2.8 миллиона человек, и в клубе Единорог так же произошли перемены.

 

На данный момент я являюсь единоличным владельцем клуба единорог, сайтов mymagic.ru и т.п.

На момент выдернутой тобой фразы - не являлся.

Клуб Единорог не имеет никаких отношений, кроме отношений поставщик - покупатель с МФ

Отношения к принимаемым МФ решениям не имел не тогда, не сейчас.

Официальные заявления на Интернет-форуме, это даже не смешно)

 

Меня волнует твой личный нездоровый интерес к моей персоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент я являюсь единоличным владельцем клуба единорог, сайтов mymagic.ru и т.п.

Респект и уважуха.

 

UPD: Мне тут подумалось, что бан Васи за "ты же работник компании" теперь слегка неактуален.

Да, Саша?

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единоличным владельцем клуба единорог, сайтов mymagic.ru и т.п.

 

У меня проснулся нездоровый интерес к содержанию вот этого "т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проснулся нездоровый интерес к содержанию вот этого "т.п."

 

т.п. идет в комплекте с Единорогом. но к магии отношения не имеет, например магазин warlord.ru.

 

Респект и уважуха.

 

UPD: Мне тут подумалось, что бан Васи за "ты же работник компании" теперь слегка неактуален.

Да, Саша?

 

 

Бан Василия уже обсужден с Василием неоднократно, обсуждать его с кем-то кроме него, я до сих пор не считаю нужным. При всём уважении, к желающим присоединится к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще этот тред и с какой целью он был создан?

 

Люди, Вам что действительно нечем заняться??)

 

Саша Сёмкин, зачем ты вообще отвечаешь на такого рода посты и заявления?)

 

Модераторы, почему Вы не прикроете этот топик? Ну совершенно же ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.п. идет в комплекте с Единорогом. но к магии отношения не имеет, например магазин warlord.ru.

 

Занятно. А настолкин? А что ещё?

ПРОСТО интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже вернуло меня из страны сильных антибиотиков и высокой температуры на некоторое время.

Неоднократное обсуждение - троллинг друг друга по этому поводу (иногда - за совместным распитием напитков, не продающихся в магазинах поздно), я ничего не перепутал?

 

Именно, ты мою позицию знаешь, я твою знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...