Перейти к публикации

Fallen Empires - как понять, что ждать в дисплее?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Fallen Empires некоторые комоны были нарисованы в 4-х вариантах, например Hymn to Tourach. Ну, и когда собираешь сет, нужно найти их все. Купить в магазине - не проблема. Проблема будет в том, что NM/M у того же старсити зачастую скорее SP. Я так два раза заказывал Rootwater Thief в другой сет, без толку.

 

Решение для любителей идеального состояния очевидно - купить дисплей, и получить много минтовых карт в коллекцию. И вот тут как раз и натыкаешься на подводные камни: в одном дисплее не обнаруживаются все четыре разновидности карты. Их будет всего две, пусть даже по 7 штук каждой, но только два вида (на всякий случай: нет, такого количества гимнов в коробке не было, это с пайлом такое встречается).

 

Вопрос: есть ли какое-то правило, по которому разные арты распределялись по дисплеям? Как понять, попадутся ли тебе недостающие в следующем боксе, или попадутся те же самые арты?

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше этот вопрос на сальве задай, я думаю, тут вряд ли кто-то дисплеи ФЕ вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мало ли, вдруг у кого есть знания со старых ещё времён. :) А для сальвы моего английского не хватит, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fallen Empires некоторые комоны были нарисованы в 4-х вариантах, например Hymn to Tourach. Ну, и когда собираешь сет, нужно найти их все. Купить в магазине - не проблема. Проблема будет в том, что NM/M у того же старсити зачастую скорее SP. Я так два раза заказывал Rootwater Thief в другой сет, без толку.

 

Решение для любителей идеального состояния очевидно - купить дисплей, и получить много минтовых карт в коллекцию. И вот тут как раз и натыкаешься на подводные камни: в одном дисплее не обнаруживаются все четыре разновидности карты. Их будет всего две, пусть даже по 7 штук каждой, но только два вида (на всякий случай: нет, такого количества гимнов в коробке не было, это с пайлом такое встречается).

 

Вопрос: есть ли какое-то правило, по которому разные арты распределялись по дисплеям? Как понять, попадутся ли тебе недостающие в следующем боксе, или попадутся те же самые арты?

 

можно заказывать с ебея или мкм запросив сканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо собирать старые сеты коробками дисплеями, если только нет цели набить себе комонов анкомонов, а также коробки под кровать. Это излишне затратно. Тем более, что ничего ты там не подымешь.

Сет этот стоит копейки, купи его целиком в любом магазе онлайн, за качество не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, как раз по поводу качества есть печальный опыт. Там и близко не минт будет, особенно учитывая, сколько лет сету. Про то, сколько там дорогих картонок я в курсе - глянуть старсити перед покупкой ничего не мешает.

 

Просто, такое вот трепетное отношение к карточкам в коллекции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, как раз по поводу качества есть печальный опыт. Там и близко не минт будет, особенно учитывая, сколько лет сету. Про то, сколько там дорогих картонок я в курсе - глянуть старсити перед покупкой ничего не мешает.

 

Просто, такое вот трепетное отношение к карточкам в коллекции :)

Есть программа собирания бустерфрешей, максимально экономящая деньги.

1) Находишь в своём городе желающих драфтить/силедить/тухэгэить сет, который собираешь.

2) Привозишь коробки сета в свой город.

3) Проводишь турниры.

4) Скупаешь бустерфреши после турниров.

 

Можно собрать таким образом сет за 0 р. Но нужно много заниматься менеджментом услуг.

Я, тащем-та, таким образом собирался легасёвый Хай-Тайд собрать из бустерфрешей, но забросил констрактед быстрее, чем привёз первые бустера Урза Саги)))

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...