Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Утрехт


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

amarto

судя по всему, этим страдает примерно 1/3 пулов в этом формате.

мы раскладывали дисплей, 1 набор убер-сильный, 1 умеренно-сильный с опциями, 1 настолько слаб, что в пору дропаться с таким и идти заниматься полезным делом, а не фигнёй страдать

Не хочу разжигать, а вы точно все опции попробовали, чтобы вот так ультимативно утверждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TripleStripe

ну, вообще, вот этот третий - разбирали на самом деле тщательно.

жалобу примерно такого же роду-свойства слышал сначала от Вано с Егором. Специально уточнил - они английский дисплей раскатывали.

 

ультимативного утверждения не делал, не знаю, где ты его увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати сайдэвент уже обсчитали. А вот мейна пока нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати сайдэвент уже обсчитали. А вот мейна пока нет:(

 

А мне повесили ачивку, что я выиграла ГП o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне повесили ачивку, что я выиграла ГП o_O

Краснитский, перелогиньтесь!

 

Мне, впрочем, тоже дали такую и еще за топ-8.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, впрочем, тоже дали такую и еще за топ-8.

 

А что, ты знаешь способ выиграть ГП, не попав в топ-8? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, мы переписывали набор где два бороса х-0 собирались, но там вообще любые сочетания были очень сильно выше среднего. 11 крутых раров (ну и обв вообще все топовые - фури, дефианс, индентити и т.д. самый плохой из играбельных был солдатик-искра вроде). Анкоммончики подстать.

 

Получили мы набор просто без цвета (зеленого), с рарами туго (вон Темачка технично про сейджа у Саши Семкина умолчал, а у нас с трех колод эквивалентных раров не собралось бы, зато шокленды в цвета колод, стабильность!), одна крутая колода и два набора пайла (тебе случалось досайживать третий подискардь две карты, погейни два к двум мейновым?), потому что сложно получить не пайло, когда у тебя все цвета пересекаются с тиммейтами и там не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснитский, перелогиньтесь!

 

Мне, впрочем, тоже дали такую и еще за топ-8.

Походу такую дали всем, кто Майка подбрасывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, чужой набор всегда лучше :) Закон Магии :)

А что так мало смайликов? Чем больше, тем убедительнее, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, мы переписывали набор где два бороса х-0 собирались, но там вообще любые сочетания были очень сильно выше среднего. 11 крутых раров (ну и обв вообще все топовые - фури, дефианс, индентити и т.д. самый плохой из играбельных был солдатик-искра вроде). Анкоммончики подстать.

 

Получили мы набор просто без цвета (зеленого), с рарами туго (вон Темачка технично про сейджа у Саши Семкина умолчал, а у нас с трех колод эквивалентных раров не собралось бы, зато шокленды в цвета колод, стабильность!), одна крутая колода и два набора пайла (тебе случалось досайживать третий подискардь две карты, погейни два к двум мейновым?), потому что сложно получить не пайло, когда у тебя все цвета пересекаются с тиммейтами и там не фонтан.

Посмотреть бы на него, на сайте забыл попросить показать. У нас в наборе не было мультиколоров в оржов кроме аристократки. Тоже странно довольно. Ну да тут принтраны идиотские, которые, по моим очущениям, забыли потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы на него, на сайте забыл попросить показать. У нас в наборе не было мультиколоров в оржов кроме аристократки. Тоже странно довольно. Ну да тут принтраны идиотские, которые, по моим очущениям, забыли потестить.

Там было две семимановых рары, фактически включалась третья (артефакт за одну ману, дающий анблокабл, в наших деках он был либо не в кассу, либо проигрывал конкуренцию за слоты в адском боросе), но со всеми коммонами осмысленными карт 9 максимум набиралось и без ранних дропов. Можно было просто досыпать весь красный набора (на симиков тупо не хватало ни качества, ни карт) и что-то почти похожее на колоду получилось бы, но это отказ от боросов (фактически единственной крутой колоды) без особого выигрыша в силе других колод.

Мы сильно налажали с раздачей колод. Я недооценил оржов и взял его как самый маргинальный, типа на скилле затаскивать (курва - копеечный регенератор-крыска-1/4 за сак дестач - подискардь две - 1/3, заплати жизнь, посмотри в руку - кого-то напрягает, лол). В итоге Маша играла боросами, которыми я бы исполнял сильно круче ее (мы это даже проверили на практике, пока баи были, но и без проверки понятно), к тому же последние карты туда под себя запихал, и попадала в двух турах своими раздачами ниже среднего на легкий рак оппонентов. Я бы, может, вытащил, она - нет. И это требовало бы полного моего включения, отдельные советы по ходам не решали.

А оржовом довольно простая игра была - смайт в свое существо присылай, .., профит. Маша бы точно не хуже меня справилась.

Ну и с матчапами не повезло. В первых двух турах просто как-нибудь поменяться - сразу матчи выгодные по дефолту. А то колиному миллу самая агрессия попадалась.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон Темачка технично про сейджа у Саши Семкина умолчал

Вася, я откровенно не понимаю, ты правда во всём, что говорят люди, видишь умысел, причём злой, причём злой именно по отношению к тебе? Между тем, положа руку на тёплые summoner's eggs, ответственно заявляю: Я ЗАБЫЛ. Да, память девичья, но всё равно же фу таким быть, при всей моей к тебе любви и уважении.

 

Сейдж и правда был, правда, он там играл роль бивенька, которого нужно сначала вырастить. Рампиться там особо не во что было, червяка 7/7 положили в груулей, потому что те были вовсе без поздней игры. Разве что контёр за миллиард маны покастить с него было легче. Летающую тушу 5/5 кастить как можно быстрее мы не особой хотим - её лучше кастить, когда у оппонента на грейве уже есть релевантные карточки. Как раз симики там получились на заглядение, хотя откровенно уступают тем, что Демидыч чуть выше написал :)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейдж и правда был, правда, он там играл роль бивенька, которого нужно сначала вырастить. Рампиться там особо не во что было, червяка 7/7 положили в груулей, потому что те были вовсе без поздней игры. Разве что контёр за миллиард маны покастить с него было легче. Летающую тушу 5/5 кастить как можно быстрее мы не особой хотим - её лучше кастить, когда у оппонента на грейве уже есть релевантные карточки. Как раз симики там получились на заглядение, хотя откровенно уступают тем, что Демидыч чуть выше написал :)

А если не рампиться, а раскастовываться быстрее? Не вариант для сейджа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы я тоже думаю ошиблись с раздачей колод, а вполне возможно и со сбором, но я скоро напишу свои мысли в виде буковок и там все опишу :). Жаль у Бори нету времени написать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я откровенно не понимаю, ты правда во всём, что говорят люди, видишь умысел, причём злой, причём злой именно по отношению к тебе? Между тем, положа руку на тёплые summoner's eggs, ответственно заявляю: Я ЗАБЫЛ. Да, память девичья, но всё равно же фу таким быть, при всей моей к тебе любви и уважении.

Я никакого злого умысла не имел в виду, так, рефлекторно слегка поддел, а ты акции кирпичных заводов в ответ обвалил. Не бережешь российскую экономику.

 

Сейдж ничо такой, нормально с биомансером разгоняет примордиала, оппонент тестил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ездившим: а отчёты будут? Или уже всё етсь, а я просто пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ездившим: а отчёты будут? Или уже всё етсь, а я просто пропустил?

будут. А вот пока подборка крутых фоточек с эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу такую дали всем, кто Майка подбрасывал))

то-то и меня одарило, лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут. А вот пока подборка крутых фоточек с эвента.

Фоточки так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки так себе.

О, а чочо, мне теперь можно наезжать на тебя и оскорблять за то, что ты покритиковал моего друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а чочо, мне теперь можно наезжать на тебя и оскорблять за то, что ты покритиковал моего друга?

 

Это фоточки не ГП, а ярмарка тщеславия Валерьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фоточки не ГП, а ярмарка тщеславия Валерьяна)

Между Валерием и Валерьяном примерно такая же разница, как между Алексеем и Александром. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...