Перейти к публикации

GPT Stratsburg 16.03.2013


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я правильно понимаю, что с мавериком 50-50 т.к. первую выиграть непросто, а после борда плаги и небо в алмазах?

 

В маверике почти любое существо - угроза, но и первую партию можно вытащить при хорошей сдаче. Матч очень тяжелый, после борда у тим америки становиться все несколько лучше ибо приходят не только плаги, но и кросан грипы (ответ на чоки и эквипы, библиотеки), а также дополнительный ремувал ранних существ в виде дисфигур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая вообще у тебя стратегия до/после сайда с мавериком и какая у маверика, мог бы расписать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая вообще у тебя стратегия до/после сайда с мавериком и какая у маверика, мог бы расписать?=)

 

Да тут ничего такого хитрого уж нет - мне надо раздать себе ремувал на ключевых существ и быстренько запороть своими бивнями, пока там пытаются находить ремувал. С той стороны стратегия примерно такая - раздать себе много существ, чтобы я не смог всех ключевых отстрелить, а в то время пока я разбираюсь с существами пропихнуть чок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут ничего такого хитрого уж нет - мне надо раздать себе ремувал на ключевых существ и быстренько запороть своими бивнями, пока там пытаются находить ремувал. С той стороны стратегия примерно такая - раздать себе много существ, чтобы я не смог всех ключевых отстрелить, а в то время пока я разбираюсь с существами пропихнуть чок.

 

а какие в этом плане ключевые существа?

 

мама + рыцарь?

 

кстати, почему в сайде нет сабмерджа?

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрать манабазу, вытащить мамку их сикнесса, поскорее убить сталкера/делвера, срезолвить рыцаря. Как бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие в этом плане ключевые существа?

 

мама + рыцарь?

 

кстати, почему в сайде нет сабмерджа?

 

Ога, мама и рыцарь, все так. Сабмерджа нет потому как дисфигура универсальнее будет. Ремувал можно садить в матчах с рыбами, гоблинами, дед гаями, рандомными афинити и прочими днт. Универсальность всегда круче, ну и кроме того у оппа всегда есть шанс на ошибку - может подумать, что в сайде есть сабмерджи и посайдить тигов например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома крутой! спасибо за слова одобрения\неодобрения., играйте в легаси Лигоси. будьте Клёвыми. удачи на ГП :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...