Перейти к публикации

Куда делись плейер'с гайды, начиная с 2020?


Michael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был в бункере. Расскажите, пожалуйста, куда делись плейер'с гайды из фэтпаков?

Только, пожалуйста, без вот этого рашн форум стайл "тебя в гугле забанили?".

Как теперь узнать полный список карт сета и клиническую картину "Ten coolest card according to MaRo's brain slug"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, честно говоря, при текущем развитии интернета, чего винить Визардов. Всё во всемирной паутине, зачем переводить бумагу.

Изменено пользователем potf
  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумагу полистать приятно. Жаль, что перестали их печатать. И радость от фет-пака стала меньше, хотя там теперь фойлушки, больше бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже расстроен их отсутствием в бандлах. Коллекционирую все карты сета и было приятно в альбом по сету добавлять гайд, как оглавление. К сожалению, не видел никакой объясняющей информации визадров на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вообще, получается какая-то прохладная история. Знаю, что многие, как и я, покупали эти фэт-паки только ради вот этих самых буклетиков, а тут вдруг такое. Да ещё и без какой-либо информации-предупреждения со стороны производителя. Местные знатоки, как выясняется, тоже не знают каких-либо подробностей (вот уж чего не ожидал - прям сильно удивлён). Но, блин как же обидно, 9 лет каждый новый сет ждал с нетерпением, чтобы подшить очередную энциклопедию карт в коллекцию, а тут... (Ведь, кажется, традиция на такое сопроводилово тянется аж с Масок? - поправьте, если ошибаюсь, у меня самый ранний - Nemesis). Купил на праздники всем друзьям подарков - по коробке из последних трёх выпусков, понадеялся, что мне по привычке достанется ненужный им лут, а тут такая подстава... Сейчас надежда только на то, что кто-то там наверху одумается и возможно что-то такое выпустят хотя бы ретроспективно.

 

Ну и да, если всё же у кого из знатоков есть какие-то подробности обо всех этих изменениях - поделитесь пожалуйста?

Поизучал, как мог, западные интернеты - многие тоже недовольны. Но кому-то больше душу греют фойловые земли и гарантированная фойлушка. Я понимаю, что все люди разные и эти бандлы покупать будут несмотря ни на что, но вот без книжечки с каталогом у меня интерес к ним теряется полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...