Перейти к публикации

[СПБ] Legacy-Open 2к10 общая информация


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

преамбула убивает желание ехать на корню))

 

играть за бустера не здорово(

а так все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гриша, ты ж в Мадриде за бустера играл и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз из-за этого и не хочется))

 

мы на 2х имели почти дисплей трофеев, после сайд-эвентов

и что с ними делать, как везти?)

пришлось вскрывать)

 

здесь тоже самое

есть еще и обратная дорога)

 

понятно, что до трофеев еще надо добраться))

но все же

 

в Москве за бустера играть нормально, а вне её увозить трофеи неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с судьями уточняется. Скорее всего - Александр Апушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, ну чё разговаривать с людьми, которые Метлу не уважают, чё они понимают-то в этой жизни....))

 

Бтв, за сколько билет брали и куда, мб с вами пойду. Единственное что, в Олимпийскои звук ацтой) И обв концерт >>>>>> опена в спб.

 

Зелибоба, для них это был антианшлаг:))) После 54к в Москве 25к в Питере они сказали ну его наф этот Питер:) Без обид, но так и было)

 

Спасибо тебе за поддержку, Слав!

Я уже понял что прийдется выбирать одно из двух. Меня долго терзали сомнения, пока капитан очевидность не посоветовал мне перестать сношать вола и идти на Металлику:)

Я иду 25 в танцпартер "B", в декабре я купил билет за 2750, на прошлой неделе друг купил туда же но уже за 5000 у барыг, т.к. в кассах их уже нет:( как обстоят дела с билетами в другие сектора не знаю.

Если соберешься, то айда вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, за неделю после объявления официального анонса Опена зарегистрировались следующие люди:

 

Питер:

 

Наталья Надеждина

Илья Щербаков

Василий Ханас

Денис Тимофеев

Василий Мурашев

Михаил Шабалов

Александр Гвоздев

Тимофей Стороженко

Путилов Сергей

Николаев Роман

Замула Александр

Ефимов Алексей

Силюков Олег

Родионов Иван

Лебедев Алексей

Шмагин Вадим

Андрей Белостоцкий

 

Гости Северной Столицы:

 

Volkov Maxim 72717822

Isupov Alexey 92756333

Sergey Pedan 6012693161

Osipov Alexey 4212326906

Vladimir Kremenchugski 5012828388

Давыдов Станислав 1203-675-028

Dmitry Medvedev 88041188

Oleg Kazmin 1203969210

Pomazkov Alexander 29268649

Kaluzhny Iliya, 38150298

Kotov Anton 12715032

Asanov Marat 92503612

Демидов Сергей 628-38-225

Tretyakov Dmitry A. 1203-676-571

Shust, Alexander 42835860

Сасоров Василий

Ламзин Сергей

 

Итого 34 человека.

 

Необходимо учитывать такой момент, что в клубе могут разместиться до 40 человек включительно. Если же участников наберется больше - придется снимать другое помещение; возможно, актовый зал местной школы, хотя попробуем поискать какое-нибудь приличное и просторное кафе. Факт возможной аренды не отразится на стоимости участия, она не будет увеличена.

 

Да, обсуждается возможность дополнительных призов в топ-8 в виде играбельной DCI-фойлы различного калибра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, давайте пока мозговать, как ехать будем?

Чё нам мета то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде мы ужо решили, не? выезд либо в пятницу в ночь, либо в субботу рано утром. обратно не знаю когда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде мы ужо решили, не? выезд либо в пятницу в ночь, либо в субботу рано утром. обратно не знаю когда пока.

Всё, замётано! Просто у меня чёто мозговое помутнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде мы ужо решили, не? выезд либо в пятницу в ночь, либо в субботу рано утром. обратно не знаю когда пока.

Кремень, я, как ездивший не раз из СПБ до Москвы настоятельно не рекомендую ехать ночью, дело неблагодарное:))

Ну а вообще идея твоя не очень, ну сам подумай, насколько круто ехать минимуим 10 часов, потом играть а потом крутить баранку обратно?) ЭТо ж жесть пипец. или у вас план поспать где-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава:

а) Я представляю, что такое ехать в Питер на машине. Ночью лучше, т.к. меньше фур. Есличо, всегда можно поспасть часик, места есть. Ночью не стоит ехать только при плохой погоде или если устал. А еще я хочу заехать на рассвете в Валдайский (или как его там) монастырь. Новогород захватил бы тоже с удовольствием. Я вообще хочу туда ехать неторопливо, благо по пути есть что поглядеть, а в Питере я видел все, ну и к тому же я очень не люблю этот город.

б) Турнир в воскресенье, я планирую при любом раскладе самое позднее вечером в субботу вечером быть в Питере и ночевать как белый человек в гостинице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава:

а) Я представляю, что такое ехать в Питер на машине. Ночью лучше, т.к. меньше фур. Есличо, всегда можно поспасть часик, места есть. Ночью не стоит ехать только при плохой погоде или если устал. А еще я хочу заехать на рассвете в Валдайский (или как его там) монастырь. Новогород захватил бы тоже с удовольствием. Я вообще хочу туда ехать неторопливо, благо по пути есть что поглядеть, а в Питере я видел все, ну и к тому же я очень не люблю этот город.

б) Турнир в воскресенье, я планирую при любом раскладе самое позднее вечером в субботу вечером быть в Питере и ночевать как белый человек в гостинице)))

А места ещё остались? Впишите и меня тогда, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз ты ездил, то вопросов нет. Подумал, что предупреждён = вооружён:) Тогда поездка должна получиться очень приятной. Из хороших гостиниц могу посоветовать "Идиллия" или "Никита". Хорошие и бюджетные + обе рядом с клубом. Хотя, думаю, этот вопрос вы уже тоже рассмотрели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиницы не смотрел пока еще, я подумаю об этом потом))

 

Серег, с местами ситуация такова: точно едет Вегас (насколько я понимаю, ему на временные расклады по фигу), точно едеть Леша Осипов (его требования ко времени мне пока неизвестно), скорее всего едет Серега Ламзин (обратно точно, туда если только старт в пятницу, т.к. ему надо быть днем в субботу в Питере). Проблема в том, что я реально буду знать время старта за день-два до выезда, не раньше. Если ты готов ехать впятером (и остальные согласны), то впишу, просто я не думаю, что 10+ часов впятером на машине это ок план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на ночных поездах. Имхо оптимальный вариант. Покупайте билеты заранее, а то их уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты готов ехать впятером (и остальные согласны), то впишу, просто я не думаю, что 10+ часов впятером на машине это ок план.

Я спереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием прокачусь в Питер на машине и готов забрать еще 3 человек.

Только с условием что мне дадут дечку на поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вторую неделю добавилось три человека - Смирнов Денис (Мск), Головин Алексей (Мск), Анфимов Александр (СПб).

Итого на данный момент - 37 человек. Пока все влезают в Саргону =)

 

А до опена остался ровно месяц. Питерская легаси-тусовка затачивает деки и готовится ко встрече гостей =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, запишите меня. Sokolov Alexander 82835861

Во-вторых, товарищи-из-нерезиновой-едущие-на-поезде, а давайте скоординируемся и скооперируемся с билетами, чтобы ехать не только на одном поезде, но и вариативно в одном вагоне или купе. Компанией, если не теститься, то пить точно приятнее.

 

А да, я, если что, поеду в ночь с субботы на воскресенье, и обратно в ночь с воскресенья на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, если я правильно понял то при 41+ человеке будет другое помещение? А сейчас уже 37?

В таком случае предлагаю не жадничать изза 4 человек, а сразу выбрать более интересное помещение чем сара. Поверь на впечатлении от турнира ето сразу скажется в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите можно ли будет (если фишки лягут) к вам в гости с Беларуси приехать поиграть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите можно ли будет (если фишки лягут) к вам в гости с Беларуси приехать поиграть?:)

конечно же! более того: гостей из беларуси ждут фойловые карты в подарок.

Изменено пользователем ortemko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...