Перейти к публикации

[СПБ] Legacy-Open 2к10 общая информация


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сережа, если я правильно понял то при 41+ человеке будет другое помещение? А сейчас уже 37?

В таком случае предлагаю не жадничать изза 4 человек, а сразу выбрать более интересное помещение чем сара. Поверь на впечатлении от турнира ето сразу скажется в лучшую сторону.

 

Во-первых, сам бы зарегился для начала ;)

Во-вторых, я в конце этой недели устрою опрос среди народа - кто ТОЧНО будет участвовать. С питерцами все примерно понятно, а вот с приезжими пока не очень. Но думаю, что те, кто уже купил билеты/вписался в тачку до СПб, будут участвовать на 99%.

Из собранной информации и будем исходить. Если все 37+ человек участие подтвердят - будем выбирать более интересное помещение. Думаю, 3 недель нам на это хватит за глаза =)

 

Domovoy, без проблем. Пререгистрируйтесь в соответствующей теме + будьте готовы к вопросу "а вы купили билет?" ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ты еще скан паспорта поспрашивай, ага.

 

Мне эта инфа ни к чему, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь захватит комплект круел баргейнов, хотя бы на "поиграть".

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого нить из Москвы остались места в машине ?

Если бы кто то помог с проездом, был бы очень благодарен, тк как то нормальных билетов не могу найти.

С меня, естественно, причитается.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий список пререгистрировавшихся игроков с 15 марта:

 

Питерская легаси-диаспора:

 

Наталья Надеждина

Илья Щербаков

Василий Ханас

Денис Тимофеев

Василий Мурашев

Михаил Шабалов

Александр Гвоздев

Тимофей Стороженко

Путилов Сергей

Николаев Роман

Замула Александр

Ефимов Алексей

Силюков Олег

Родионов Иван

Лебедев Алексей

Шмагин Вадим

Андрей Белостоцкий

Александр Анфимов

 

Десант из Мск/регионов:

 

Volkov Maxim

Isupov Alexey

Sergey Pedan

Osipov Alexey

Vladimir Kremenchugski

Давыдов Станислав

Dmitry Medvedev8

Oleg Kazmin

Pomazkov Alexander

Kaluzhny Iliya

Kotov Anton

Asanov Marat

Демидов Сергей

Tretyakov Dmitry A.

Shust, Alexander

Сасоров Василий

Ламзин Сергей

Смирнов Денис

Головин Алексей

Соколов Александр

 

Итого 38 человек.

 

Игрокам, желающим принять участие в Опене, но не отметившимся в теме пререгистрации, убедительная просьба сделать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посетить турнир, тока интересно, а почему такое дорогое участие при столь скромных призах. Кубки дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посетить турнир, тока интересно, а почему такое дорогое участие при столь скромных призах. Кубки дорогие?

 

Скажу по страшному секрету, что услуги судьи, а также предоставление клубом помещения и бустеров тоже стоят денег. Как и памятные сувениры. Ну и кубки, конечно же, куда же без них.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это все и так всегда входит в стандартный турнир за 300 рублей окромя кубков ,вот и поинтересовался что же это за кубки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это все и так всегда входит в стандартный турнир за 300 рублей окромя кубков ,вот и поинтересовался что же это за кубки такие.

 

Не пластмассовые за 300 рублей штука, believe me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есличо, то тут для страждущих аваикомпания Avianova (приличная, к слову) продает дешевые билеты. применительно к сабжу можно уложиться в 1500-2000 рублей за "туда-обратно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какого же ты молчал ?

Я тока взял этот ужасный плацкарт. А дешевле туда обратно слетать.

Пошел смотреть условия возврата билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в субботу будут какие-нибудь мероприятия интересные или турниры запредельные?)

а то мы тут сидим думаем, что брать 23-26 или 24-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в субботу будут какие-нибудь мероприятия интересные или турниры запредельные?)

а то мы тут сидим думаем, что брать 23-26 или 24-26

 

В субботу, 24 апреля, во всех клубах города, очевидно, будут проводиться launch party RoE (это если пререлизы вовремя пройдут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только это?)

если да то 24-26 берем

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в субботу будут какие-нибудь мероприятия интересные или турниры запредельные?)

а то мы тут сидим думаем, что брать 23-26 или 24-26

Дык по городу погулять. Музеи, все такое. Опять же девушки там красивые, точно знаю. И ваще весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все как минимум не хуже, а царские покои стоят $)

будем дальще думать в свете вновь открывшихся фактов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы если в питер-таки надумаете на опен - пререгайтесь, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги! В связи с ограниченностью мест в клубе Саргона (40-42 места для комфортного расположения игроков), а также отсутствием альтернатив проведения турнира в другом месте, мы вынуждены закрыть пререгистрацию. В случае явки более, чем 40 человек, приоритет на размещение в клубе будут иметь уже пререгистрировавшиеся люди. Остальные маги смогут принять участие в турнире при наличии свободных мест после регистрации всех прибывших и заранее записавшихся людей. Надеемся на ваше понимание.

 

Также хочу сообщить приятную новость - у нас появились ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ призы для участников топ-8, предоставленные питерским магом Кириллом Кудряшовым =)

 

Ждем вас на турнире - уже в это воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список пререгистрировавшихся игроков на данный момент:

 

Путилов Сергей

Николаев Роман

Замула Александр

Василий Ханас

Михаил Шабалов

Андрей Белостоцкий

Александр Анфимов

Денис Тимофеев

Василий Мурашев

Илья Щербаков

Силюков Олег

Родионов Иван

Александр Гвоздев

Ефимов Алексей

Тимофей Стороженко

Лебедев Алексей

Ivanov Viacheslav

Соколовский Евгений

Киселев Андрей

 

Десант из Мск/регионов:

 

Volkov Maxim

Isupov Alexey

Sergey Pedan

Vladimir Kremenchugski

Давыдов Станислав

Oleg Kazmin

Pomazkov Alexander

Kaluzhny Iliya

Kotov Anton

Asanov Marat

Демидов Сергей

Shust, Alexander

Сасоров Василий

Ламзин Сергей

Головин Алексей

Соколов Александр

Terekhov Alexander

Петухов Андрей

Verkhoshintsev Nikita

 

Итого 38 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы устраивать тотализатор)) или как там это называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотализатора не будет. Думаю, что даже с учетом всех пререгистрировавшихся + рандомных игроков мы всех людей уместим.

 

По поводу призового фонда - думаю, что он будет увеличен. Сейчас мы сведем предварительный дебет с кредитом (сегодня-завтра), после этого можно будет конструктивно что-то придумать. Скорее всего, мы просто увеличим количество призовых бустеров. Да, напоминаю про дополнительные призы для топа )

 

Согласен, ход со стороны выглядит не очень красиво. Но мы реально получили отказ от всех возможных вариантов альтернативного размещения. Либо сумма неподъемная, либо вечер занят. В школе - какое-то мероприятие, типа утренника с зайчиками и белочками, окружные кафе либо заняты, либо отказались на удобных нам условиях.

 

Поймите правильно, нас всего два человека - я aka Сергей Путилов и Алексей Ишмуратов aka Zveroboy. У нас нет поддержки МФ, Визардов и т.п. организаций, все призы мы предварительно закупаем на собственные деньги. У нас нет связей с актовыми залами, кафе, ресторанами и т.п. помещениями, которые мы можем снять по доступным ценам. Огромную поддержку оказала только Саргона, согласившаяся предоставить за разумное вознаграждение помещение, судью и бустера по сниженной цене.

 

Я рассылал всем спам-сообщения с просьбами конкретизировать свое участие в турнире. Откликнулись почти все иногородние игроки + большинство местных. Спасибо им большое! Итоговое количество участников, которые собираются играть с вероятностью 90%+ (о чем сообщили мне) - 31 человек. Примерно десяток оставшихся мест - как раз для оставшихся людей (сомневавшихся, но приехавших; местных людей "с улицы" и т.п.). Получается как раз 40. В Саргону при таком раскладе все влезают.

 

По окончании турнира интересующимся могу в личке написать расклад по деньгам - что на что было потрачено. Скрывать нам нечего, поверьте. Но мы тоже люди и тоже хотим выйти в ноль при расходах (про какую-то прибыль я даже не говорю), как и любые другие организаторы каких-то мероприятий.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту вы молодцы, устраивать турнир самим на собственные деньги это достаточно тяжело, всё-таки, а вечно ещё кто-то и недоволен)) Разок мы с Реком устраивали, больше не хотелось, всё же муторное это дело)

 

Тотализатор я имел в виду ставить на победителся, если мы неправильно друг друга поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил ссылку на местоположение клуба, приличной едальни и магазина рядом. Все довольно удобно:

 

Клуб, Пятерочка и Subway на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...