Перейти к публикации

WMCQ 1 июня в клубе "Хоббит"


Вячеслав Иванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не исключено, что в будущем, возмущенная общественность напишет коллективное письмо, с простбой о том, что бы в Санкт-Петербурге больше не ставили Птку и Вмцку, а то каждый раз уговаривать приходится оргов, что бы они сделали все по человечески. Стыд и Срам.

Т.е. отобрать у городских магов и без того редкие турниры такого уровня из-за того что ТО медленно реагирует на пожелания иногородних магов?

Предложение написать такое "заявление" вряд ли было троллингом, просто я не думаю что это действенное решение. Лучше напрямую связаться с ТО и объяснить лично в чем загвоздка, не так ли?

ЗЫ: Я думаю в Питере найдется большое кол-во знакомых магов, готовых пойти и донести эту идею до оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Т.е. отобрать у городских магов и без того редкие турниры такого уровня из-за того что ТО медленно реагирует на пожелания иногородних магов?

Предложение написать такое "заявление" вряд ли было троллингом, просто я не думаю что это действенное решение. Лучше напрямую связаться с ТО и объяснить лично в чем загвоздка, не так ли?

ЗЫ: Я думаю в Питере найдется большое кол-во знакомых магов, готовых пойти и донести эту идею до оргов.

Загвоздка в том, что связаться с Хелен Берго проще, чем с оргами "Хоббита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хороших клубах орги сами стараются выйти на игроков для взаимодействия. В случае Хоббита традиционно все выглядит так, будто большой турнир это сплошная обуза, а игроки словно назойливые бабульки в очереди в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю место зависит от количества участников,а пока это не ясно.Время немного зависит от места,и много от организаторов.

Думаю где то за 2 недели будет известно ( по крайней мере есть надежда)

Ну да, билеты же не стоит брать за 40 дней, да? Информацию за две недели это отлично.

 

Не исключено, что в будущем, возмущенная общественность напишет коллективное письмо, с простбой о том, что бы в Санкт-Петербурге больше не ставили Птку и Вмцку, а то каждый раз уговаривать приходится оргов, что бы они сделали все по человечески. Стыд и Срам.

Да надо бы.

 

Т.е. отобрать у городских магов и без того редкие турниры такого уровня из-за того что ТО медленно реагирует на пожелания иногородних магов?

Предложение написать такое "заявление" вряд ли было троллингом, просто я не думаю что это действенное решение. Лучше напрямую связаться с ТО и объяснить лично в чем загвоздка, не так ли?

ЗЫ: Я думаю в Питере найдется большое кол-во знакомых магов, готовых пойти и донести эту идею до оргов.

То есть отобрать у тех, кто не умеет организовывать крупные турниры такого значения, как ПТКу и ВМСКу.

 

А, то есть, они не понимают, в чем загвоздка? Билеты, планы, время проведения. Это все для них загадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову это же свежая система вотцов по раздаче турниров. У нас оно еще как-то работает, а вот кое-где магазинчики, которым предложили провести турнир на 300 офигевают слегка. Так что про отобрать пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. отобрать у городских магов и без того редкие турниры такого уровня из-за того что ТО медленно реагирует на пожелания иногородних магов?

Предложение написать такое "заявление" вряд ли было троллингом, просто я не думаю что это действенное решение. Лучше напрямую связаться с ТО и объяснить лично в чем загвоздка, не так ли?

ЗЫ: Я думаю в Питере найдется большое кол-во знакомых магов, готовых пойти и донести эту идею до оргов.

 

*Здесь я дефолтно ворчу про то, что никому в этом городе не сдались эти ваши птки и вымыцыку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Здесь я дефолтно ворчу про то, что никому в этом городе не сдались эти ваши птки и вымыцыку*

так и прекрасно. мы готовы ехать в НН и Пензу. зачем их дали вам загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и прекрасно. мы готовы ехать в НН и Пензу. зачем их дали вам загадка.

Потроллить столицу: город рядом, а принять участие проблематично! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и прекрасно. мы готовы ехать в НН и Пензу. зачем их дали вам загадка.

если дали - то значит они писали запрос в котором обосновывали сколько людей готовы принять, какие условия,как далеко туалет и еда и все такое,но вот зачем им это - это другой вопрос, хотя учитывая, что участие 1000р при сравнении с другими вмцку в 600р ответ очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о начале в 9:00 провисела на сайте часа три максимум, про то, что расписание в процессе редактирования там было написано. Собственно, спустя три часа там появилась эта информация. Я ведь прав, смысла спрашивать почему ее никто не читал нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о начале в 9:00 провисела на сайте часа три максимум, про то, что расписание в процессе редактирования там было написано. Собственно, спустя три часа там появилась эта информация. Я ведь прав, смысла спрашивать почему ее никто не читал нет?

 

значит мы все должны были сидеть на Вашем сайте с зажатой кнопкой ф5 и отслеживать изменение информации, а Вам отписаться в данной теме сразу после внесения изменений религия не позволила? ясно-понятно.

 

подскажите пожалуйста когда появится информация по ПТКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а почему в Питере участие стоит 1к, а в Москве и Нижнем 600?

Разве вмцку не должно стоить одинаково?

Или я наивен и чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а почему в Питере участие стоит 1к, а в Москве и Нижнем 600?

Разве вмцку не должно стоить одинаково?

Или я наивен и чего-то не понимаю?

Серёг, у игроков Питера таких "почему" уже вагон и маленькая тележка накопилась. В лучшем случае ты получишь ответ с расплывчатыми формулировками про цену аренды (который, естественно, ничего не объясняет). Ведь гораздо проще написать очередную фразу формата "мы такие, какие есть, это у вас проблемы, а не у нас", чем взять и сделать всё по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мы все должны были сидеть на Вашем сайте с зажатой кнопкой ф5 и отслеживать изменение информации, а Вам отписаться в данной теме сразу после внесения изменений религия не позволила? ясно-понятно.

 

подскажите пожалуйста когда появится информация по ПТКу?

Я не совсем корректно сформулировал комментарий.

Просто за два дня - три страницы обсуждений, и мне интересно, почему никто не захотел свериться с первоисточником.

Начало в 9:00 - это даже как то не смешно.

Информация о PTQ - сегодня в ~12:00.

коллеги, а почему в Питере участие стоит 1к, а в Москве и Нижнем 600?

Разве вмцку не должно стоить одинаково?

Или я наивен и чего-то не понимаю?

Цена точно будет меньше, ведутся переговоры с арендатором помещения. У нас не очень просторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а почему в Питере участие стоит 1к, а в Москве и Нижнем 600?

Разве вмцку не должно стоить одинаково?

Или я наивен и чего-то не понимаю?

 

 

Ты наивен и ничего не понимаешь.

В Москве и Нижнем вмцку проходили на своих площадках. в Питере вылезают дополнительные расходы в виде аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наивен и ничего не понимаешь.

В Москве и Нижнем вмцку проходили на своих площадках. в Питере вылезают дополнительные расходы в виде аренды.

Можно например на дворцовой площади турнир устроить и взять со всех по тыще баксов, это норм будет, просто игроки ничего не понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте хоббита есть информация и пререг на птку. Ссылки не могу сюда перенести, т.к. сижу с планшета. Почему это не сделал организатор, который вместо этого продолжает хамить игрокам как продавщица в булошной - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте хоббита есть информация и пререг на птку. Ссылки не могу сюда перенести, т.к. сижу с планшета. Почему это не сделал организатор, который вместо этого продолжает хамить игрокам как продавщица в булошной - непонятно.

Обновил первое сообщение, там появилась информация о PTQ.

Я не совсем корректно сформулировал комментарий.

Просто за два дня - три страницы обсуждений, и мне интересно, почему никто не захотел свериться с первоисточником.

Начало в 9:00 - это даже как то не смешно.

Информация о PTQ - сегодня в ~12:00.

Цена точно будет меньше, ведутся переговоры с арендатором помещения. У нас не очень просторно.

С тем, что первый мой ответ был "не очень", не спорю.

А здесь где хамство? Мне же просто интересно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загвоздка в том, что связаться с Хелен Берго проще, чем с оргами "Хоббита".

"Я думаю в Питере найдется большое кол-во знакомых магов, готовых пойти и донести эту идею до оргов."

"связаться с Хелен Берго" здесь была шутка юмора про пожизненный бан

 

В случае Хоббита традиционно все выглядит так, будто большой турнир это сплошная обуза, а игроки словно назойливые бабульки в очереди в поликлинике.

- К сожалению "традиционно" не только "большой турнир".

 

То есть отобрать у тех, кто не умеет организовывать крупные турниры такого значения, как ПТКу и ВМСКу.

- Объясните мне пожалуйста как вы делаете выводы из прочитанного. _у городских магов_

Возникают тонны негодования от того что читать и делать правильные умозаключения из прочитанного не все научились.

 

*Здесь я дефолтно ворчу про то, что никому в этом городе не сдались эти ваши птки и вымыцыку*

- зачем же за всех выражать своё личное мнение, я слышал тут многие не воспринимают иронии, вы рискуете быть понятым двояко.

Однако, не могу не заметить, что вы в недавнем прошлом старались посещать их активно.

 

PS: Свои минуса веселят. К Вам ,как говорится, с помощью и сочувствием, а вы как избушка к лесу.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минуса обв заслуженные

я просто в сотый раз напишу, что все, о чем разговаривал Илья Ефимов с начальством Хоббита сразу после открытия, до сих пор не сделано

только теперь, когда в спб стали наконец-то проводиться крупные турниры, с этим столкнулись и не только маги из спб

самое в ситуации сложное, что вместо решения ситуации ищут виноватых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь где хамство? Мне же просто интересно :unsure:

Доступная иллюстрация под спойлером

 

 

Вы совсем дебил? Мне просто интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, не могу не заметить, что вы в недавнем прошлом старались посещать их активно.

Ну да, а потом мне надоело играть турниры на восемь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...